Голосование

Ваши предпочтения по выбору платформы

Interlude
25 (49%)
Gracia Final
12 (23.5%)
High Five
14 (27.5%)

Проголосовало пользователей: 48

Автор Тема: БС Interlude?  (Прочитано 22707 раз)

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #210 : Апреля 21, 2014, 09:59:42 pm »
Ну т.е. ты предлагаешь открыть что-то, чтобы срубить бабла и закрыться/переоткрыться?

Всем заинтересованным: гоните этого гражданина в жопу.
он  в украине а не в баден бадене) куда ж его ще гнать) разве что в россию)


SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #211 : Апреля 21, 2014, 10:01:42 pm »
Ну т.е. ты предлагаешь открыть что-то, чтобы срубить бабла и закрыться/переоткрыться?

Всем заинтересованным: гоните этого гражданина в жопу.
Ты реально не понимаешь о чем я говорю?

Я говорю о малорейтовом,настроенном и со своими уникальными плюшками и т.д х10-х15,рассчитанным на продолжительную игру.

Я не люблю пвп сервера и все такое (спец. для тебя)

А вот кого в жопу надо гнать,так это тебя (я тебе не говорил ранее куда тебе идти и все такое,но ты вынудил меня ответить взаимностью тебе)

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #212 : Апреля 21, 2014, 10:05:48 pm »
Ты реально не понимаешь о чем я говорю?

Я говорю о малорейтовом,настроенном и со своими уникальными плюшками и т.д х10-х15,рассчитанным на продолжительную игру.

Я не люблю пвп сервера и все такое (спец. для тебя)

А вот кого в жопу надо гнать,так это тебя (я тебе не говорил ранее куда тебе идти и все такое,но ты вынудил меня ответить взаимностью тебе)
В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ Х7 Гф и твоим ИНТЕРЛЮД Х10-Х15 ????

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #213 : Апреля 21, 2014, 10:06:04 pm »
Ты реально не понимаешь о чем я говорю?

Я думаю, ты и сам не понимаешь, что говоришь. На говно-яве он чудесную сборку за день-два запилит :bye:

Я говорю о малорейтовом,настроенном и со своими уникальными плюшками и т.д х10-х15,рассчитанным на продолжительную игру.

Ты не понимаешь одну простую вещь - продолжительность игры НЕ ЗАВИСИТ от рейтов. Человека привязывают к серверу не жопо-часы и ссаные пиксели, но КОМПАНИЯ и ДОСТОЙНЫЙ ПРОТИВНИК.

А вот кого в жопу надо гнать,так это тебя (я тебе не говорил ранее куда тебе идти и все такое,но ты вынудил меня ответить взаимностью тебе)

А меня-то за что? Я пытаюсь предложить что-то реально новое и, возможно, перспективное. Как минимум - куда как более перспективное, нежели малорейтовые дауно-хроники под названием "ИЛ".

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #214 : Апреля 21, 2014, 10:15:52 pm »
А меня-то за что? Я пытаюсь предложить что-то реально новое и, возможно, перспективное. Как минимум - куда как более перспективное, нежели малорейтовые дауно-хроники под названием "ИЛ".
Я тебе лишь ответил взаимностью,не более.

Кроме блока щитом 100% у мага,еще аргументы что это дауно-хроники ИЛ?

Ты лишь трещишь языком,а толкого обоснования нету

И по поводу сборки за 1-2 дня,это я говорил пвп сервере которые открываются десятками каждый день,поверь - я перелопалил не одну сборку ранее,и есть реально хорошие сборки приватовские,а есть открытые которые допиливают сами.И каждая ведет себя по своему,но что тебе обьяснять)

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #215 : Апреля 21, 2014, 10:16:58 pm »
он  в украине а не в баден бадене) куда ж его ще гнать) разве что в россию)
А это свежая мысль. Организуем сервак в стиле антимайдан! 8)
Это добавит перцу, конфликта и хорошо пропиарит.
Можно даже сервер назвать Л2сепаратист  >:(
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

kiko.-_-

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-7
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #216 : Апреля 21, 2014, 10:22:08 pm »

...продолжительность игры НЕ ЗАВИСИТ от рейтов...
зависит.
как минимум: игра (и драки) интересны не только на 84-м лвл-ле и не только в перфект-шмоте. И чем быстрее ты качаешь персонажа от 1-го до 84-го тем меньше ты дерешься на "промежуточных" лвл-лах.
не говоря уже о том, что в каждой игре есть определенный предел интереса игрока у ней, и чем быстрее игрок все перепробует и ему все надоест - тем меньше продолжительность его пребывания в мире игры.
Другое дело - то что сам процесс игры не должен быть скучным (офк для этого и без компании и противника никак).
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2014, 10:23:58 pm от kiko.-_- »

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #217 : Апреля 21, 2014, 10:23:38 pm »
+1
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #218 : Апреля 21, 2014, 10:24:04 pm »
Я тебе лишь ответил взаимностью,не более.

Я лучше аргументировал. Так что проследуйте...

Кроме блока щитом 100% у мага,еще аргументы что это дауно-хроники ИЛ?

Гораздо меньшее разнообразие ПвП составов. Гораздо больше невостребованных классов. Нормальной сборки НЕТ В ПРИРОДЕ. Вопросы? Возражения?

Ты лишь трещишь языком,а толкого обоснования нету

Сдается мне, ты и профессору на экзамене подобного рода аргумент мог задвинуть. Проблема в том, что ты обоснования слушать/понять не хочешь/не можешь.

И по поводу сборки за 1-2 дня,это я говорил пвп сервере которые открываются десятками каждый день

Ну и кому это однодневное говно надо? Ты разработай "долгоиграющий" концепт. Прикинь все за и против, постарайся предугадать возможные проблемы. А не тупо копируй дрянь всякую. (Чем ты на самом деле и занят. ИЛ х15... Ё-стыд.)

поверь - я перелопалил не одну сборку ранее,и есть реально хорошие сборки приватовские,а есть открытые которые допиливают сами.И каждая ведет себя по своему,но что тебе обьяснять)

Ты начни лопатить ПТС, и ты поймешь, что истина - ровно одна. Все, что ведет себя по-своему, достойно слива в сортир истории.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #219 : Апреля 21, 2014, 10:26:50 pm »
зависит.

No.

как минимум: игра (и драки) интересны не только на 84-м лвл-ле и не только в перфект-шмоте.

Jedem das seine. Познав хай энд контент, воспринимаю все остальное как недо-чаров в недо-шмоте. На хайлеве игра ОЧЕНЬ сильно меняется. Некоторые чары раскрываются только в вери лейт гейме. Собственно, именно там и начинается ИГРА. Все, что было до этого, спокойно забывается.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #220 : Апреля 21, 2014, 10:28:04 pm »
ИЛ х10-15 не отличается от гф х7- ни чем. задротить надо точно так же. вообще разница никакой нету.
да тут дело и не в задростве. нужны деньги для проекта, и кто будет вести проект. плагью все четко сказал. не опнимаю о чем телебататы вообще

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #221 : Апреля 21, 2014, 10:32:46 pm »