Голосование

Ваши предпочтения по выбору платформы

Interlude
25 (49%)
Gracia Final
12 (23.5%)
High Five
14 (27.5%)

Проголосовало пользователей: 48

Автор Тема: БС Interlude?  (Прочитано 22865 раз)

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #45 : Апреля 16, 2014, 02:30:03 pm »
все старички хотят вспомнить прошлое, по-моему тут большинство писало и серв для этого, чтобы вспомнить прошлое и поиграть в приятной компании

Ты на онлайн посмотри и скажи, где все те старички? Всё, наигрались. А все почему? Ты не поймешь, но я скажу - потому что повзрослели.

ну чтож это мои самые любимые хроны и я не раз там рулил

Показываю на пальцах:
- у магов - 100% магический крит
- у магов - 100% блок щитом
- у луков - НИЧЕГО (по буквам пишу: Николай, Илья, Харитон, Ульяна, Яков.)

Луки в ИЛ рулят как раз на старте, потому что 2 кольца достаются раньше, а потом приходит черед магов. Ты просто не в курсе механики игры в ИЛ.


Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #46 : Апреля 16, 2014, 02:30:53 pm »
холи вар пошел
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #47 : Апреля 16, 2014, 02:49:44 pm »
Для старпёр-сервера идеальными будут хроники с массой инстов. Для школоло-сервера - строго наоборот.

Школоло окончил 12 лет назад. Ворвался на ИЛ, инсты не люблю.  %)
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #48 : Апреля 16, 2014, 02:53:31 pm »
Школоло окончил 12 лет назад. Ворвался на ИЛ, инсты не люблю.  %)

Если у тебя работа-семья (а не дай бог еще хобби какое), то ты будешь пролетать мимо 99% фармов, совершаемых школотой сразу после уроков. Нет, конечно, можно накрабить, набарыжить, выменять. Но время, время!..

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #49 : Апреля 16, 2014, 02:58:02 pm »
Если у тебя работа-семья (а не дай бог еще хобби какое), то ты будешь пролетать мимо 99% фармов, совершаемых школотой сразу после уроков. Нет, конечно, можно накрабить, набарыжить, выменять. Но время, время!..

А я и пролетаю, как с инстами, так и без них, прайм тупо нет возможности держать. А ИЛ более дружелюбна в плане окнокача кмк.
Чем новее хроники, тем сильнее основной игровой контент смещается к уровням 80+. А до них крабить и крабить  %)
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #50 : Апреля 16, 2014, 03:04:19 pm »
А я и пролетаю, как с инстами, так и без них, прайм тупо нет возможности держать.

Ну и в чем тогда смысл всех этих задрото-рейтов х0.1?

А ИЛ более дружелюбна в плане окнокача кмк.

Это тебе только так к. На ГФ с окнами так же прекрасно можно качаться.

Чем новее хроники, тем сильнее основной игровой контент смещается к уровням 80+. А до них крабить и крабить  %)

По-моему, я уже озвучивал свою мысль про ПвП х100500 с полным магазином. На паре гремлинов вкачались, оделись/вооружились, вточились - и вперед. Олимп, осады, ТВ, ПвП ГвГ, все для игроков. В этом и есть ИГРА.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #51 : Апреля 16, 2014, 03:04:30 pm »
ИЛ идеальные хроники как раз для стариков.
а по поводу магов\луков. маги от луков падают на раз два- один крит по дк робе и все - мага нету. тогда как маг крит- не убивает лука- все довольно просто

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #52 : Апреля 16, 2014, 03:05:19 pm »


По-моему, я уже озвучивал свою мысль про ПвП х100500 с полным магазином. На паре гремлинов вкачались, оделись/вооружились, вточились - и вперед. Олимп, осады, ТВ, ПвП ГвГ, все для игроков. В этом и есть ИГРА.
да. пвп серв гф- это само то
ИЛ уже есть у Лакиев. смысл делать второй велосипед. все кто хотел ил- пошли туда

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #53 : Апреля 16, 2014, 03:07:16 pm »
а по поводу магов\луков. маги от луков падают на раз два- один крит по дк робе и все - мага нету. тогда как маг крит- не убивает лука- все довольно просто

 %)

У луков не всегда криты, у магов есть блок щитом (разгоняется, напомню, до 100%). А вот маг 2 крита выдать успевает, пока лук типа "кайтит" (и это еще если лук толстый, типа хавка; на ФРа и одной плюхи хватит).

Витя, иди лучше пати выдумывай, честное слово.

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #54 : Апреля 16, 2014, 03:26:48 pm »
Ну и в чем тогда смысл всех этих задрото-рейтов х0.1?

Это тебе только так к. На ГФ с окнами так же прекрасно можно качаться.

По-моему, я уже озвучивал свою мысль про ПвП х100500 с полным магазином. На паре гремлинов вкачались, оделись/вооружились, вточились - и вперед. Олимп, осады, ТВ, ПвП ГвГ, все для игроков. В этом и есть ИГРА.

А я и не поддерживаю рейты 0,001х. Если говорить о компоненте кача, то х10, минимум, меня бы могло устроить.
Но в целом я так же за ПВП сервер.
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Even

  • Гость
Re: БС Interlude?
« Ответ #55 : Апреля 16, 2014, 03:30:57 pm »
проголосовал ИЛ

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #56 : Апреля 16, 2014, 03:35:00 pm »
Ребята,давайте какие предложения, ибо я понимаю что мало кто хочет задрачивать ночами ,и поэтому я предложил рейты х10-15

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #57 : Апреля 16, 2014, 04:47:05 pm »
Нужен концепт. Без концепта получается мертворожденное УГ.
Абсолютно верно сказано.

Проголосовал за ХФ. С одним условием - если есть ПТС от НЦ Софт. С явой идите пожалуйста в жопу. (Из праздного любопытства: мне показалось или ГФ тоже не совсем ПТС? Или только показалось иногда в паре вопросов...)
ГФ -- ПТС. Был очередной лик у NCSoft'а. Насколько я знаю, есть "чистые" C1 (Meifu), C4-PTS и GF-PTS. Остальное -- доработки экстендерами.
То, что у нас есть возможность немного менять логику скриптов и закрыты некоторы дыры -- результат работы экстендера, но экстендер установлен на NCSoft'овский GF PTS.

Ты сам прекрасно понимаешь,что почему 90% сборой явы? - Потому то ее проще править,и javascript (язык,куда более распространенный чем С++),и его выбирают,но основная цель сборок ява - довести все до ума и сделать "фсекакнаоффе" :)
JavaScript и Java -- два разных языка. Похожи разве что названием.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #58 : Апреля 16, 2014, 05:00:16 pm »
%)

У луков не всегда криты, у магов есть блок щитом (разгоняется, напомню, до 100%). А вот маг 2 крита выдать успевает, пока лук типа "кайтит" (и это еще если лук толстый, типа хавка; на ФРа и одной плюхи хватит).

Витя, иди лучше пати выдумывай, честное слово.
смешной до невозможности. тебя послушать- у магов каждая тыка это крит,  а по магу попасть вообще нельзя потому что у мага блок щитом 100%     :D :D :D :D :D
фантаст

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #59 : Апреля 16, 2014, 05:04:15 pm »
смешной до невозможности. тебя послушать- у магов каждая тыка это крит,  а по магу попасть вообще нельзя потому что у мага блок щитом 100%     :D :D :D :D :D
фантаст

У правильно затаренного мага на ИЛ - да, каждая тыка - крит. По магу попасть можно, только убить в 1 тыку - очень едва ли. Ты, Уитя, нубас. Смирись с этим.