Автор Тема: отменяется :)  (Прочитано 5566 раз)

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
отменяется :)
« : Апреля 17, 2014, 06:42:58 pm »
отменяется :)
« Последнее редактирование: Мая 08, 2014, 05:55:58 pm от Devastator »
Inquisitors


Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Подарки от Devastator для новых игроков League of Legends!
« Ответ #1 : Апреля 18, 2014, 04:27:18 pm »
галимая реклама
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Подарки от Devastator для новых игроков League of Legends!
« Ответ #2 : Апреля 18, 2014, 06:54:22 pm »
Вот кому я буду выносить мозг из-за постоянных срывов коннектов...

Bennington

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: +33/-49
    • Просмотр профиля
Re: Подарки от Devastator для новых игроков League of Legends!
« Ответ #3 : Апреля 18, 2014, 11:47:11 pm »
подкинь хотя бы 500рп!
Недосказанность - это как...

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Подарки от Devastator для новых игроков League of Legends!
« Ответ #4 : Апреля 29, 2014, 01:45:59 am »
атака корня  8)
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Вот кому я буду выносить мозг из-за постоянных срывов коннектов...

Уже нет, я уволился из Riot Games и возвращаюсь домой. Слава Украине!   8)
« Последнее редактирование: Мая 08, 2014, 05:57:10 pm от Devastator »
Inquisitors

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Уже нет, я уволился из Riot Games и возвращаюсь домой. Слава Украине!   8)

А я в лигу 100 лет не заходил уже... :dunno:

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Уже нет, я уволился из Riot Games и возвращаюсь домой. Слава Украине!   8)
Инфляции слава! Кто не логарифмирует, тот - Паскаль!
Что скажешь про БС. Говорил же, что он будет жить.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Инфляции слава! Кто не логарифмирует, тот - Паскаль!
Что скажешь про БС. Говорил же, что он будет жить.

При чем тут инфляция - не знаю. Я лично как человек, у которого все что он заработал за всю жизнь лежит в гривнах в банке, - совершенно не переживаю. Только бы не было войны!
БС прожил в разы дольше чем любой из ТОП-овых L2 проектов, не говоря уже про остальные. Но всё имеет своё начало и свой конец. Если на сервере не играют и не хотят играть, значит он не нужен, а раз не нужен, то и держать его в живых смысла нет.
Inquisitors

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
А с риот что не срослось? Кляты москали не приняли?..

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
При чем тут инфляция - не знаю. Я лично как человек, у которого все что он заработал за всю жизнь лежит в гривнах в банке, - совершенно не переживаю. Только бы не было войны!
БС прожил в разы дольше чем любой из ТОП-овых L2 проектов, не говоря уже про остальные. Но всё имеет своё начало и свой конец. Если на сервере не играют и не хотят играть, значит он не нужен, а раз не нужен, то и держать его в живых смысла нет.
Инфляция конечно непричем, она просто есть. И коснулась она как всегда - не буржуев, "заработавших" на чужом горе и крови/наворовавших, а простых людей, которые живут на зарплату в 1,5к. Такие вот дела.
Но, разговор о другом. Почему же такой знаменитый проект здох? Почему не хотят тут играть?
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
А с риот что не срослось? Кляты москали не приняли?..
Жить там и работать нет никакого желания вообще. Москва - город зомбированных дураков и хамом и огромными ценами на ВСЁ (как пример - аренда квартиры ровно в 3 раза дороже) за 2+ раза худшее качество, в сравнении с Киевом.
Riot Games в Москве сильное отличается от последнего в США и Европе (я был и там и там в офисах). С русским менеджером, русским подходом в решению (а точнее - не решению) проблем и работе в целом. Работать так я тоже не хочу. А мучатся год, искусственно улыбаясь и мирясь с навязанным маразмом, чтобы потом переехать в США или Европу для меня и моей жены слишком большая жертва.

Вопросы про БС лучше задавать не мне. Но я выскажу своё ИМХО.
Я не считаю что он "сдох", каждый проект имеет определенный цикл жизни. БС прожил почти в 2 раза дольше чем проекты в которые вливают несколько десятков тысяч долларов, монетизируют все что реально влияет на игровой процесс (руны на дроп и опыт, ПА - это более чем много на самом деле). Целью БС-а никогда не было и не будет заработать, это проект на который можно только тратить и создавался он для своих стариков.
Старики видимо уже наигрались. Проекты делают не админы, а люди, и ни один проект не живет без денег, а тратить $10k в месяц на хобби чтобы держать некоммерческий проект может себе позволить далеко не каждый (точнее - никто, такие проекты не существуют в принципе, так как на них нельзя заработать, а значит и делать незачем). БС в этом смысле был и есть уникальным, но жить он может только благодарю людям, их взносам (безвозмездным и без существенных наград), распространением информации и просто игрой на нём.
Inquisitors

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Жить там и работать нет никакого желания вообще. Москва - город зомбированных дураков и хамом и огромными ценами на ВСЁ (как пример - аренда квартиры ровно в 3 раза дороже) за 2+ раза худшее качество, в сравнении с Киевом.

Ну это дело такое, тонкое и индивидуальное (я родился и вырос в Москве). Зарплаты-то там тоже не как в Киеве, однако. Квартирный вопрос, однако, стоит ОЧЕНЬ остро.

А мучатся год, искусственно улыбаясь и мирясь с навязанным маразмом, чтобы потом переехать в США или Европу для меня и моей жены слишком большая жертва.

Опять же, вопрос сложный. Если через год были бы РЕАЛЬНЫЕ шансы - "лучше, конечно, помучиться" (С) тов. Сухов

Но это каждый решает для себя сам. Как вариант - зацепился бы в Нерезиновой, перескочил бы куда-то на более другие деньги, и жил бы, как кум королю.

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Ну это дело такое, тонкое и индивидуальное (я родился и вырос в Москве). Зарплаты-то там тоже не как в Киеве, однако. Квартирный вопрос, однако, стоит ОЧЕНЬ остро.

Опять же, вопрос сложный. Если через год были бы РЕАЛЬНЫЕ шансы - "лучше, конечно, помучиться" (С) тов. Сухов

Но это каждый решает для себя сам. Как вариант - зацепился бы в Нерезиновой, перескочил бы куда-то на более другие деньги, и жил бы, как кум королю.

Я думаю что Москва изменилась с того времени когда ты рос, серьезно.
По деньгам - я в Москве получал меньше на $1000 по сути, поехал чисто ради компании.
Через год были не шансы, а факт, как и реализация моих акций компании примерно на $40k (ничего так бонус, да? :) ), но терпеть Москву еще год - я пасс, спасибо, как и моя жена.

Жить мне куда больше нравится тут по всем параметром, как и жене, а это куда важнее денег, их всех не заработать ;)
Inquisitors

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #14 : Мая 24, 2014, 02:00:56 am »
читаю и восторгаюсь
не нравится москва - пиздуй в гейропу, никто не мешает, особенно теперь, когда ляшко наш будущий президент(я за него голосую)
а вонять тут - дело убыточное
Ты о чем вообще?  :dunno:
Inquisitors