Автор Тема: отменяется :)  (Прочитано 5567 раз)

Bennington

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: +33/-49
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #15 : Мая 24, 2014, 10:19:35 am »
да у них с втией один мозг на двоих, не обращай внимания
Недосказанность - это как...


Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #16 : Мая 24, 2014, 11:24:03 am »
нас с витей оскорбляют :'(
забаньте этого ублюдка  %)
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #17 : Мая 24, 2014, 11:31:12 am »
тогда вас двоих за оскорбления следует, а тебе еще и за маты настучать надо
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #18 : Мая 24, 2014, 03:04:15 pm »
и тебя тоже за компанию и поддержку оскорблений 8)
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #19 : Мая 24, 2014, 07:20:37 pm »
и тебя тоже за компанию и поддержку оскорблений 8)
на мне кнопочки нужной нету(( а на вас есть она ;)
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #20 : Мая 24, 2014, 11:51:38 pm »
там где нету - там будет, а там где есть - пропадет
От беды не зарекайся
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Я думаю что Москва изменилась с того времени когда ты рос, серьезно.
По деньгам - я в Москве получал меньше на $1000 по сути, поехал чисто ради компании.
Через год были не шансы, а факт, как и реализация моих акций компании примерно на $40k (ничего так бонус, да? :) ), но терпеть Москву еще год - я пасс, спасибо, как и моя жена.

Жить мне куда больше нравится тут по всем параметром, как и жене, а это куда важнее денег, их всех не заработать ;)
о блин) них себе) 40к за год) плюс потом работа в сша) я бы и в шахте прожил бы,пох на москвабад)) не хуже киева) такие же упыри что тут что там)
но 1к дол это действительно мало. на однокомнатную квартиру только хватит 1к дол  в месяц) последний раз был в москве год назад.  а цены на продукты,ну не знаю,я жил возле вднх, недалеко от останкинского пруда. в принципе цены на продукты такие же как в киеве. многие даже дешевле. то же пиво ловенбрау к примеру гораздо дешевле чем в киеве.

так а чо с работой в сша? пролетаешь что ли ? или будет шанс туда попасть?

хз.мне так все в киеве достало,весь этот тупизм на каждом шаге,тупорылые пешеходы,водители,покупатели,продавцы,чинуши.  так бы всех огнемет и сжег )))

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
о блин) них себе) 40к за год) плюс потом работа в сша) я бы и в шахте прожил бы,пох на москвабад)) не хуже киева) такие же упыри что тут что там)
но 1к дол это действительно мало. на однокомнатную квартиру только хватит 1к дол  в месяц) последний раз был в москве год назад.  а цены на продукты,ну не знаю,я жил возле вднх, недалеко от останкинского пруда. в принципе цены на продукты такие же как в киеве. многие даже дешевле. то же пиво ловенбрау к примеру гораздо дешевле чем в киеве.

так а чо с работой в сша? пролетаешь что ли ? или будет шанс туда попасть?

хз.мне так все в киеве достало,весь этот тупизм на каждом шаге,тупорылые пешеходы,водители,покупатели,продавцы,чинуши.  так бы всех огнемет и сжег )))
$40k это по старому курсу, по прогнозируемому - почти $60k ;)
Ну вот каким органом ты читаешь? На $1к МЕНЬШЕ чем в Киеве, а не $1к... Я только квартиру снимал на Нахимовском Проспекта за $1.4k ;)
А на счет цен в Москве - ты давно там не был и не понимаешь о чем ты говоришь. Я уже молчу о том что вся еда безвкусная, а пиво русского производства просто отрава...

Витя, я уволился и вернулся жить и работать в Киев, уже устроился в Сиклум, в течении года куплю для себя и жены квартиру. Про переезд за бугор подумаю через пару лет, не ранее.
Inquisitors

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
$40k это по старому курсу, по прогнозируемому - почти $60k ;)
Ну вот каким органом ты читаешь? На $1к МЕНЬШЕ чем в Киеве, а не $1к... Я только квартиру снимал на Нахимовском Проспекта за $1.4k ;)
А на счет цен в Москве - ты давно там не был и не понимаешь о чем ты говоришь. Я уже молчу о том что вся еда безвкусная, а пиво русского производства просто отрава...

Витя, я уволился и вернулся жить и работать в Киев, уже устроился в Сиклум, в течении года куплю для себя и жены квартиру. Про переезд за бугор подумаю через пару лет, не ранее.
хз. чем там еда невкусная,если все тоже самое что в наших магазинах ) все те же продукты )
и пиво чем не вкусное- все тоже пиво что и нас в продаже)
ну патриотизм эт хорошо конечно ))) 
про цены сейчас утверждать не буду. но год назад были такие же и ниже чем у нас- на продукты.
 я конечно понимаю,что Ярош сильно влияет на сообщество сотрудников Сиклум,как никак руководство с ним дружбанит)) говорят и отдыхать после революции в монакое ездили
но блин продукты в москве невкусные ?))) все что у нас и там продается ))  ты б еще сказал-  вода из крана в киеве вкусней )))
« Последнее редактирование: Мая 26, 2014, 12:22:17 am от viktor78 »

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
хз. чем там еда невкусная,если все тоже самое что в наших магазинах ) все те же продукты )
и пиво чем не вкусное- все тоже пиво что и нас в продаже)
ну патриотизм эт хорошо конечно ))) 
про цены сейчас утверждать не буду. но год назад были такие же и ниже чем у нас- на продукты.
 я конечно понимаю,что Ярош сильно влияет на сообщество сотрудников Сиклум,как никак руководство с ним дружбанит)) говорят и отдыхать после революции в монакое ездили
но блин продукты в москве невкусные ?))) все что у нас и там продается ))  ты б еще сказал-  вода из крана в киеве вкусней )))
Витя, ты там был когда? Что тоже самое? Из Украинских продуктов - шоколад АльпенГольд и всё. Еще раз говорю тебе - все продукты русского производства НЕ вкусные и дороже на 20-100%, как и пиво. Единственное что пришлось по вкусу - сосиски "Дымов" за 850 рублей за килограмм (сам в гривны переведешь?)
Если говорить об европейских и других продуктах иностранного производства - выбор раз в 100 меньше и цена в 3 раза выше чем в Киеве. Зачем ты пишешь бред в очередной раз?
При чем тут Ярош? При чем тут Сиклум и его руководство? У тебя вава в голове?

Воду из крана я там не пил, а вот вода в бутылях по 5 литров стоит от 80 рублей (нормальная от 100 рублей), что более 25 гривен, а на вкус она как очищенная вода из под клана, то есть - не вкусная. Я у нас покупаю воду Аква Лайф по 11 гривен за бутыль. По приезду, как купил домой воды, ввалил 1.5 литра, не мог нарадоваться её вкусу!  ;)
« Последнее редактирование: Мая 26, 2014, 12:56:49 am от Devastator »
Inquisitors

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #25 : Мая 26, 2014, 10:54:59 am »
На -1к денег в более дорогой город, да еще и без своего угла?.. В этом и кроется причина общего недовольства - качество жизни сильно упало. Ничего личного, но так поступать не надо, а если надо, то только ради ОЧЕНЬ больших перспектив, но тогда надо перетерпеть.

И продукты в Москве хорошие есть, и пиво. Надо просто найти то, свое.

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #26 : Мая 26, 2014, 11:28:49 am »
На каждый продукт - свой покупатель.

Дев,молодец что не сидишь на месте!

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #27 : Мая 26, 2014, 11:53:31 am »
На -1к денег в более дорогой город, да еще и без своего угла?.. В этом и кроется причина общего недовольства - качество жизни сильно упало. Ничего личного, но так поступать не надо, а если надо, то только ради ОЧЕНЬ больших перспектив, но тогда надо перетерпеть.

И продукты в Москве хорошие есть, и пиво. Надо просто найти то, свое.
Я ехал в компанию, но я не ожидал что Москва такая какая она есть.
Перспективы были более чем хорошие - но они не оправдали мучительного существования там в течении года, ни для меня. ни для жены.
Я не спорю что можно найти хорошие продукты и пиво, просто платить за них в 2 раза больше чем в США\Европе и в 4 раза больше чем в Киеве - как-то не комильфо. Я только ЗА платить за хорошие вещи и качество, но почему я должен втридорога платить за УГ - я не понимаю и аргумент "ну это же Москва" как-то не аргумент для меня ;)

На каждый продукт - свой покупатель.

Дев,молодец что не сидишь на месте!
Все познается в сравнении, я сравнил :)
Inquisitors

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #28 : Мая 26, 2014, 04:25:21 pm »
не знаю,что за другие продукты в москве. ве тоже что у нас в магазе.  только в десятки раз лучше по качеству чем в киеве. хлеб,молочные продукты,шоколад ,конфеты.  Украинский шоколад- не точто рядом не стоит с московским ,  украинский шоколад это вообще не шоколад.  даже казахский шоколад лучше украинского
пиво - все что у нас и там пиво.
к примеру отличное пиво- левенбрау- немецкое- дешевле чем у нас
молочные продукты - те же фирмы что и у нас все принадлежит данону и другим межд компаниям
мясо,рыба- в чем отличие ? тоже самое по ценам
хлеб? бородинский лучше
сладкое? московские фабрики лучшую продукцию выпускают чем гавнорошен
овощи,фрукты? тоже самое
просто глупо звучит -  продукты в москве хуже чем в киеве......
по ценам ,был в москве - год назад. цены такие же как у нас.

« Последнее редактирование: Мая 26, 2014, 04:27:44 pm от viktor78 »

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Мая 26, 2014, 04:33:26 pm от viktor78 »