Автор Тема: отменяется :)  (Прочитано 5662 раз)

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #30 : Мая 26, 2014, 05:06:20 pm »
левенбрау- немецкое

Ты уверен, что пил именно немецкое, а не питерского завода? Вот питерское - моча молодого поросенка, реально. А оригинального немецкого в Москве мало, и стоит оно весьма прилично.


viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #31 : Мая 26, 2014, 06:45:40 pm »
Ты уверен, что пил именно немецкое, а не питерского завода? Вот питерское - моча молодого поросенка, реально. А оригинального немецкого в Москве мало, и стоит оно весьма прилично.
а хз. я ящиками брал. в банках синего цвета. норм пиво.

zara

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: +19/-25
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #32 : Мая 26, 2014, 08:43:20 pm »
да, в синих это хорошее!

Bennington

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: +33/-49
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #33 : Мая 26, 2014, 08:51:22 pm »
не знаю,что за другие продукты в москве. ве тоже что у нас в магазе.  только в десятки раз лучше по качеству чем в киеве. хлеб,молочные продукты,шоколад ,конфеты.  Украинский шоколад- не точто рядом не стоит с московским ,  украинский шоколад это вообще не шоколад.  даже казахский шоколад лучше украинского
пиво - все что у нас и там пиво.
к примеру отличное пиво- левенбрау- немецкое- дешевле чем у нас
молочные продукты - те же фирмы что и у нас все принадлежит данону и другим межд компаниям
мясо,рыба- в чем отличие ? тоже самое по ценам
хлеб? бородинский лучше
сладкое? московские фабрики лучшую продукцию выпускают чем гавнорошен
овощи,фрукты? тоже самое
просто глупо звучит -  продукты в москве хуже чем в киеве......
по ценам ,был в москве - год назад. цены такие же как у нас.
ты в курсе вообще сколько стоит кг какао бобов? то что ты сравнивал своим язычишкой - это не шоколад, ни там, ни тут
Недосказанность - это как...

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #34 : Мая 26, 2014, 10:33:01 pm »
не знаю,что за другие продукты в москве. ве тоже что у нас в магазе.  только в десятки раз лучше по качеству чем в киеве. хлеб,молочные продукты,шоколад ,конфеты.  Украинский шоколад- не точто рядом не стоит с московским ,  украинский шоколад это вообще не шоколад.  даже казахский шоколад лучше украинского
пиво - все что у нас и там пиво.
к примеру отличное пиво- левенбрау- немецкое- дешевле чем у нас
молочные продукты - те же фирмы что и у нас все принадлежит данону и другим межд компаниям
мясо,рыба- в чем отличие ? тоже самое по ценам
хлеб? бородинский лучше
сладкое? московские фабрики лучшую продукцию выпускают чем гавнорошен
овощи,фрукты? тоже самое
просто глупо звучит -  продукты в москве хуже чем в киеве......
по ценам ,был в москве - год назад. цены такие же как у нас.

Витя, ты прости но ты видимо живешь в какой-то альтернативной реальности ну или -_-.
Еще раз говорю, качество ВСЕХ русских продуктов питания намного хуже, а цена на 20-100% выше. Больше всего рассмешили твои слова о шоколаде - русский шоколад не съедобен в принципе, или ты может ел АльпенГолд или Рошен там? :)

Наших (украинских) продуктов в МСК практически нет. За большой редкостью можно встретить 1-2 товара и разливное черниговское (которое за пиво не считаю вообще), и даже это черниговское говно лучше пива русского производства.

Оспаривать вопрос цен мне с тобой надоело, это просто смешно. Я прожил там 4 месяца и был во всех торговых сетях (Ашан, Перекресток, Дикси и т.д.) - я уже сказал все выше не раз.

Тебе нравится нести лабуду - ради Бога. Но ты сейчас похож на "расеян" которые украинцам рассказывают как у нас на самом деле дела, тоже самое ты мне сейчас паришь про якобы качество и якобы хорошие цены в Москве на еду. Смешно Витя.

Единственное что в МСК дешевле - бензин, он стоит 80 центов. Всё.
Дальше можешь сам с собой разговаривать, мне надоело, ты в своей реальности обитаешь...

« Последнее редактирование: Мая 27, 2014, 02:41:10 pm от Lewinter »
Inquisitors

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #35 : Мая 27, 2014, 09:19:07 am »
в банках синего цвета. норм пиво.

Я тебя полюбил, я тебя научу. (С) Кин дза дза.

В банках НЕТ НОРМАЛЬНОГО ПИВА! Запомни это и больше никогда не пиши подобные вещи.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #36 : Мая 27, 2014, 12:33:07 pm »
Я тебя полюбил, я тебя научу. (С) Кин дза дза.

В банках НЕТ НОРМАЛЬНОГО ПИВА! Запомни это и больше никогда не пиши подобные вещи.
хз. мне в банках больше нравится чем в стекле

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #37 : Мая 27, 2014, 12:37:13 pm »
Витя, ты прости но ты видимо живешь в какой-то альтернативной реальности ну или ебанулся.
Еще раз говорю, качество ВСЕХ русских продуктов питания намного хуже, а цена на 20-100% выше. Больше всего рассмешили твои слова о шоколаде - русский шоколад не съедобен в принципе, или ты может ел АльпенГолд или Рошен там? :)

Наших (украинских) продуктов в МСК практически нет. За большой редкостью можно встретить 1-2 товара и разливное черниговское (которое за пиво не считаю вообще), и даже это черниговское говно лучше пива русского производства.

Оспаривать вопрос цен мне с тобой надоело, это просто смешно. Я прожил там 4 месяца и был во всех торговых сетях (Ашан, Перекресток, Дикси и т.д.) - я уже сказал все выше не раз.

Тебе нравится нести лабуду - ради Бога. Но ты сейчас похож на "расеян" которые украинцам рассказывают как у нас на самом деле дела, тоже самое ты мне сейчас паришь про якобы качество и якобы хорошие цены в Москве на еду. Смешно Витя.

Единственное что в МСК дешевле - бензин, он стоит 80 центов. Всё.
Дальше можешь сам с собой разговаривать, мне надоело, ты в своей реальности обитаешь...
любой шоколад московского производства
Красный октябрь
Вдохновение
Коркунов
Бабаевский

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #38 : Мая 27, 2014, 02:47:17 pm »
Если ты, Витя, пьешь даноновское молоко, тогда понятно почему ты такой.....Попробуй что-то другое. Хотя бы яготынское, овощи фрукты?? ты видел как и кто их в России выращивает?? Китайцы на "брезентовом поле". Помимо Рошенка, который ты так ненавидишь, есть еще АВК,Конти, и куча других маленьких фабрик. Знаю один цех, который остался государственный не приватизированный, там шоколадные конфеты ток на экспорт идут, и несколько коробок в том городе где их производят. Таких ты не ел, потому не говори что нету норм шоколада у нас.
Че там еще? Мясо? если у нас мясо как правило нашего фермерского производителя, то в Раше все те же китайцы со своими ядохимикатами.

и последнее, если тебе так не нравится Киев, и ты Так Любишь Москву, вали уже туда. 3 месяца - и у тебя гражданство. Даже экзаменов по истории Раши тебе не надо сдавать. ты языком российским владеешь
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #39 : Мая 27, 2014, 03:09:04 pm »
Девушка, кто Вам так в черепную коробку насрал? Особенно про мясо понравилось...

Ко всем присутствующим: я предлагаю срач прекратить. Девастатор не прижился в Москве, но это ни о чем не говорит. Только о том, что не прижился.

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
Re: отменяется :)
« Ответ #40 : Мая 27, 2014, 03:11:42 pm »
Молодой человек, тот кто и Вам туда нагадил.

По просьбе трудящихся  :topclose:
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch: