Автор Тема: Почему баба враг?  (Прочитано 5805 раз)

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Почему баба враг?
« : Апреля 21, 2014, 05:52:41 pm »
Итак, я ненавижу женщин, потому, что они:
1) Считают, что им все всё должны только из-за их пренадлежности к женскому полу. В том числе, делать поблажки и снижать требования (очень часто проявляется в ВУЗах, да и на работе нередко). Сюда также относятся классическое содержанство, безвозмездная помощь, стереотип, что парни должны за ними бегать и т. д. При этом никаких ответных обязательств на себя не накладывают. Необоснованно требуют равных прав и уважения.
2) Не умеют и не хотят отвечать за свои поступки. Часто вообще не признают своей вины в чем-либо. Но, даже когда вину признают, считают, что сколь бы тяжким не был их проступок, и какие бы последствия не имел, им достаточно извиниться и (опционально) чуток поплакать, после чего им все должны простить. Да ещё и активно возмущаются, когда этого не происходит. Также, будучи на 100% виноватыми любят прятаться за чужими спинами и требовать "защиты".
3) Сумбурны, эмоциональны, неуравновешены. Мыслят стереотипами и жёстко заложенными себе в мозг аксиомами (ключевая из которых - вышеописанный п.1 ). Неспособны к логическому мышлению и аргументированию. В спорах очень любят переводить разговор в другое русло, особенно переходить на личности.
4) Крайне эгоистичны и беспринципны. Ради собственного благополучия и благополучия своих детей готовы идти по головам, если надо - по трупам ни в чем неповинных посторонних людей, и вообще готовы на любую мерзость и злодейство.
5) Глупы, неэрудированны и ограниченны. Какие-либо интеллектуальные увлечения и интересы отсутствуют. Интересуются только собственной внешностью, деторождением и копанием в чужом "грязном белье". Да ещё и не уважают чужие интересы - считают всё, кроме "отношений" и "создания семьи" ненужными игрушками и пустой тратой времени/денег.
6) Ни в чём не разбираются и даже не пытаются разобраться. Теряются и паникуют в непредвиденных ситуациях. Не способны действовать не по шаблону. И, что немаловажно, не признают этого, что часто приводит к печальным последствиям.

Другими словами, чем женщин меньше в вашей жизни - тем лучше и наоборот. Следовательно, настоящий мужик и патриот своей судьбы будет проводить войну против баб везде, где только может(в магазине, на работе, в подъезде, на дороге, даже на форуме и в игре). Он - как санитар леса, прожигает дыры в теле паразита плотно укоренившегося в нашем обществе.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2014, 07:08:33 pm от Sevorane »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Почему баба враг?
« Ответ #1 : Апреля 21, 2014, 07:03:29 pm »
Итак, я ненавижу женщин, потому, что они:
1) Считают, что им все всё должны только из-за их пренадлежности к женскому полу. В том числе, делать поблажки и снижать требования (очень часто проявляется в ВУЗах, да и на работе нередко). Сюда также относятся классическое содержанство, безвозмездная помощь, стереотип, что парни должны за ними бегать и т. д. При этом никаких ответных обязательств на себя не накладывают. Необоснованно требуют равных прав и уважения.
2) Не умеют и не хотят отвечать за свои поступки. Часто вообще не признают своей вины в чем-либо. Но, даже когда вину признают, считают, что сколь бы тяжким не был их проступок, и какие бы последствия не имел, им достаточно извиниться и (опционально) чуток поплакать, после чего им все должны простить. Да ещё и активно возмущаются, когда этого не происходит. Также, будучи на 100% виноватыми любят прятаться за чужими спинами и требовать "защиты".
3) Сумбурны, эмоциональны, неуравновешены. Мыслят стереотипами и жёстко заложенными себе в мозг аксиомами (ключевая из которых - вышеописанный п.1 ). Неспособны к логическому мышлению и аргументированию. В спорах очень любят переводить разговор в другое русло, особенно переходить на личности.
4) Крайне эгоистичны и беспринципны. Ради собственного благополучия и благополучия своих детей готовы идти по головам, если надо - по трупам ни в чем неповинных посторонних людей, и вообще готовы на любую мерзость и злодейство.
5) Глупы, неэрудированны и ограниченны. Какие-либо интеллектуальные увлечения и интересы отсутствуют. Интересуются только собственной внешностью, деторождением и копанием в чужом "грязном белье". Да ещё и не уважают чужие интересы - считают всё, кроме "отношений" и "создания семьи" ненужными игрушками и пустой тратой времени/денег.
6) Ни в чём не разбираются и даже не пытаются разобраться. Теряются и паникуют в непредвиденных ситуациях. Не способны действовать не по шаблону. И, что немаловажно, не признают этого, что часто приводит к печальным последствиям.

Другими словами, чем женщин меньше в вашей жизни - тем лучше и наоборот. Следовательно, настоящий мужик и патриот своей судьбы будет проводить войну против баб везде, где только может(в магазине, на работе, в подъеде, на дороге, даже на форуме и в игре). Он -как санитар леса, прожигает дыры в теле паразита плотно укоренившегося в нашем обществе.

забыл добавить ,что ведутся на деньги.
вот к примеру - показываю маме фотографию- вернее 2 фотографии - путин возле лада калина в пенсионерской одежде
http://autozoo.ru/wp-content/uploads/2010/08/putin-lada-kalina-1.jpg
и путин крутой возле самолета
http://warcyb.org.ru/_nw/1/18613323.jpg

спрашиваю а ты бы кого выбрала- она- ну конечно того что возле самолета.

вот явный показатель - что не важно какой человек а важно сколько бабла у него или какой статус.

или еще более смшное. как то по работе ей сказали встретится поговорить по полит партии с одним чуваком. она нашла в инете перед этим его - говорит - мол фу какой то тюфяк,урод и так дал.  Я поискал- говорю так у него же состояние в 250 млн дол. она такая- да мол, и задумалась.а после встречи- говорит ой он такой симпатичный совсем не как на фото, и такой богатый внутренний мир у него и так дал и так дал.

вообщем в этой жизни та. и это не только с женщинами а со всеми. Что бы к тебе нормально относились,воспринимали - надо иметь власть и деньги или силу и деньги. вообщем надо кучу бабла. тогда и телок будет дохуя и уважать сразу все будут
вон януковича возьми- мурло мурлом,тупица и жлоб . деньги+власть- все готовы раком были ползать перед ним.
деньги дают статус. нету денег- ты лох и чмо,есть денег- крутой тип.


яркий примр в нашей школе было. если ты сын заммера или галвы администрации президента к тебе одно отношение,если ты чет типо мня- к тебе зауч докапывается нон стоп за любой проступок. а к ним даже если телку побил- доч журналистки орт- к нему ничего не будет,прийдет сажет ну извенись так ж себя вести нельзя и все. а меня драл во все дыры ток за то что галстук неоднотонный одел а в полоску.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2014, 07:08:32 pm от viktor78 »

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
Re: Почему баба враг?
« Ответ #2 : Апреля 21, 2014, 07:28:51 pm »
Нетрадиционалы отакэ!!!!111ПышьПыщь

Парни вы б уже поженились шоле(ах да, мы еще не ЕС однополые браки пока айайай)
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Почему баба враг?
« Ответ #3 : Апреля 21, 2014, 07:33:46 pm »
Нетрадиционалы отакэ!!!!111ПышьПыщь

Парни вы б уже поженились шоле(ах да, мы еще не ЕС однополые браки пока айайай)
при чем тут однополые браки? там думаешь чет по другому ?
я же тебе говорю что в обществе - важней деньги,власть чем сам человек. и так его воспринимают,что женщины,что мужчины

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
Re: Почему баба враг?
« Ответ #4 : Апреля 21, 2014, 07:41:41 pm »
Нет, просто вы двое идеальная пара=)

Мне вас,парни, искренно жаль если это ваши реальные убеждения, а не плоский тролинг с единственной блонды на форуме :girlsad:
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Почему баба враг?
« Ответ #5 : Апреля 21, 2014, 07:42:47 pm »
Я вообще-то асексуал и мне браки не требуются.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
Re: Почему баба враг?
« Ответ #6 : Апреля 21, 2014, 07:44:09 pm »
Жаль, вымрешь как вид=/ (а может это и к лучшему :D)
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Почему баба враг?
« Ответ #7 : Апреля 21, 2014, 07:54:21 pm »
У меня более десятка учеников - которые продолжат мое дело. И дело наше будет жить до тех пор, пока баб не переведут на общественно-полезные работы с повышенными физическими нагрузками(для профилактики ожирения)..
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
Re: Почему баба враг?
« Ответ #8 : Апреля 21, 2014, 07:58:58 pm »
ну тогда все ок :girllaugh:
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Почему баба враг?
« Ответ #9 : Апреля 21, 2014, 08:11:15 pm »
За нами - мощная идеология. А за вами ничего. Это более чем ок.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: Почему баба враг?
« Ответ #10 : Апреля 21, 2014, 09:33:39 pm »
ну тогда все ок :girllaugh:
Не мешай им,они тут как раз контакт налаживают :)

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Почему баба враг?
« Ответ #11 : Апреля 21, 2014, 09:35:10 pm »
если нужен секас - я подрочу

Bennington

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: +33/-49
    • Просмотр профиля
Re: Почему баба враг?
« Ответ #12 : Апреля 21, 2014, 09:46:03 pm »
я думаю причина в том что сереван сам является бабой, мерзкой такой, с обвисшими сиськами, бледным лицом, родинкой под носом (из которой обильно растут волосы) и работающей в библиотеке.
Недосказанность - это как...

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Почему баба враг?
« Ответ #13 : Апреля 21, 2014, 09:47:55 pm »
я думаю причина в том что сереван сам является бабой, мерзкой такой, с обвисшими сиськами, бледным лицом, родинкой под носом (из которой обильно растут волосы) и работающей в библиотеке.
тут дело в том,что может ему нравятся (как и мне) вернее влюбляется в барыщень которые оказываются выше его по соц лестнице,заработкам его или их родителей ниже чем он. потому и столько возмущения.
если ты нищеброд то не проблема найти такую же нищебродку

Bennington

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: +33/-49
    • Просмотр профиля
Re: Почему баба враг?
« Ответ #14 : Апреля 21, 2014, 09:49:41 pm »
сдается мне что вы глиномесы
Недосказанность - это как...