Автор Тема: Флуд из Re: Рейты будущего концепт-сервера  (Прочитано 5521 раз)

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
классика 5-7 фарева

И дроп как сейчас - для полноты жизни.

П.С. И да, я не понял, почему ТС закрыл свой предыдущий феерический топан - про Интерлюд. Нечего ответить мне было?.. СЛАБАК! :bye:


viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из Re: Рейты будущего концепт-сервера
« Ответ #1 : Апреля 21, 2014, 10:43:46 pm »
Проголосовал за х5-х7 если будет ИЛ, а теперь обращение к Ficker'у, что ты там аргументировал лучше чем другие? :)) ты сфейлился со мной в беседе, начал переводить нелепые стрелки на меня, а после вовсе не ответил на мой пост, человек который кроме "Школьник,школяр" нечего больше не может сказать, все твои аргументы тупое пустословие, ты много говоришь, а на деле? ты помог хоть как-то серву, предложения он тут выдвигает, которые по его мнению приведут серв к поистине великой вершине топа, омг не смеши, твои предложения бессмысленны, как и твои аргументы. Тут надо учитывать желание всех игроков, а не твои якобы "аргументы", если ты до сих пор не понял, что тут ты нечего не решаешь, то мне тебя жаль :taunt:
а что даст ил х5-7. сейчас гф х5-7- что если поменять хроны то будет большой онлайн в 1к+ ???

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из Re: Рейты будущего концепт-сервера
« Ответ #2 : Апреля 21, 2014, 10:44:34 pm »
Ну, кроме квестов в кетре идля хайлевелов(ибо баланс мы должны чтить малость).

Кетра/варка на баланс не влияют. Ы грейд является в этих (надеюсь, мы говорим о хрониках не ниже ГФ) хрониках проходным.

IvAnGeR

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из Re: Рейты будущего концепт-сервера
« Ответ #3 : Апреля 21, 2014, 10:45:43 pm »
а что даст ил х5-7. сейчас гф х5-7- что если поменять хроны то будет большой онлайн в 1к+ ???

а я сказал что-то про онлайн? я сказал что мне больше по душе и проголосовал, ты голосовал за свой вариант, учитывая что там будет гуд онлайн? :mda:

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из Re: Рейты будущего концепт-сервера
« Ответ #4 : Апреля 21, 2014, 10:46:33 pm »
Кетра/варка на баланс не влияют. Ы грейд является в этих (надеюсь, мы говорим о хрониках не ниже ГФ) хрониках проходным.
чем Ы грейд в ИЛ легче добыть чем в ГФ ?))
 так же ктра,варка+ РБ
кстати в ГФ ы грейд даже легче добыть так как- пузо драк- лаба,лук драк- лаба,шлмеаки ы грейда- лаба,концы ы грейда- подвали замков

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из Re: Рейты будущего концепт-сервера
« Ответ #5 : Апреля 21, 2014, 10:47:05 pm »
а я сказал что-то про онлайн? я сказал что мне больше по душе и проголосовал, ты голосовал за свой вариант, учитывая что там будет гуд онлайн? :mda:
да я уверен ,что при х1000 и фул магазине типы с бса подятнутся сюда и буду гамать чисто ради фана и олимпа по вечерам

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из Re: Рейты будущего концепт-сервера
« Ответ #6 : Апреля 21, 2014, 10:47:58 pm »
Кетра/варка на баланс не влияют. Ы грейд является в этих (надеюсь, мы говорим о хрониках не ниже ГФ) хрониках проходным.
Ну да, или ИЛ, или  ГФ. Что народ выбрал там?
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из Re: Рейты будущего концепт-сервера
« Ответ #7 : Апреля 21, 2014, 10:48:57 pm »
ты сфейлился со мной в беседе

сказал школоло-админ.

Сам факт твоего появления на этом ресурсе уже мега-фейл.

ты помог хоть как-то серву

Я до сих пор иногда захожу в игру. А ты?

Тут надо учитывать желание всех игроков

Большинство дебилов игроков спит и видит, как оно, большинство это, просрет с пользой проведет за компом все свое свободное время, а потом с нечувствительной финансовой выгодой продаст результаты. В итоге мы будем иметь то, что уже имеем.

Но тебе не понять.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из Re: Рейты будущего концепт-сервера
« Ответ #8 : Апреля 21, 2014, 10:49:49 pm »
чем Ы грейд в ИЛ легче добыть чем в ГФ ?))

Я не сказал, что его легче добыть. Но в ИЛ выше ничего какбэ и нет, а в ГФ - еще 2 грейда.

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из Re: Рейты будущего концепт-сервера
« Ответ #9 : Апреля 21, 2014, 10:50:22 pm »
И дроп как сейчас - для полноты жизни.

П.С. И да, я не понял, почему ТС закрыл свой предыдущий феерический топан - про Интерлюд. Нечего ответить мне было?.. СЛАБАК! :bye:
Нет,не слабак.Я не обязан в принципе отвечать на твои посты,настроенным против всех.Мне особо по барабану,на тебя,на твои ответы.

Если ты не будешь играть,так нечего тут писать свои нелепые мысли,посты,предложения (по моему их и небыло вовсе).
Иди играй где ты хочешь,помогай там где ты хочешь.

Я например просто хочу помочь проекту,хоть как то.Все остальное сборище которое не уважает чужой труд сидит на флейме и обсырает как Тилану так и Плагу..Тебе туда,дружок
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2014, 10:52:32 pm от SunRise »

kiko.-_-

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-7
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из Re: Рейты будущего концепт-сервера
« Ответ #10 : Апреля 21, 2014, 10:50:37 pm »
Jedem das seine. Познав хай энд контент, воспринимаю все остальное как недо-чаров в недо-шмоте. На хайлеве игра ОЧЕНЬ сильно меняется. Некоторые чары раскрываются только в вери лейт гейме. Собственно, именно там и начинается ИГРА. Все, что было до этого, спокойно забывается.
ну для меня зависит. Вот ты пишешь "игра очень сильно меняется" - значит тем более. Потому что мне интересно поиграть во всех ее вариантах... просто потому что принципп игры (драк) будет другой. Если тебе нет - так нет (разные вкусы).


Как я уже писал раньше мне больше по душе низкие рейти на опыт и повышенные на дроп ресурсов и предметов ( но не с боссов). И безопасная заточка бы повыше ( правда я не знаю какой предел заточки).

х50-1000 для опыта играть не буду 100%.


IvAnGeR

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из Re: Рейты будущего концепт-сервера
« Ответ #11 : Апреля 21, 2014, 10:50:44 pm »
да я уверен ,что при х1000 и фул магазине типы с бса подтянутся сюда и буду гамать чисто ради фана и олимпа по вечерам

не думаю, сейчас пвп хватает, каждый день открытие, если ты думаешь что старые игроки вернутся чтобы побегать на оли и т.п, что им мешает придти на лоу рейты, так же поиграть в старой компании, да даже если это будет х50 крафт-пвп, но явно пвп тут не решит проблему с онлайном

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из Re: Рейты будущего концепт-сервера
« Ответ #12 : Апреля 21, 2014, 10:51:21 pm »
Кстать ребята, как срач пошел и общение... Это вам не мертвый флейм гейм. :D
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

IvAnGeR

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из Re: Рейты будущего концепт-сервера
« Ответ #13 : Апреля 21, 2014, 10:54:10 pm »
сказал школоло-админ.

Сам факт твоего появления на этом ресурсе уже мега-фейл.

Я до сих пор иногда захожу в игру. А ты?

Большинство дебилов игроков спит и видит, как оно, большинство это, просрет с пользой проведет за компом все свое свободное время, а потом с нечувствительной финансовой выгодой продаст результаты. В итоге мы будем иметь то, что уже имеем.

Но тебе не понять.

ты такой ущербный собеседник, тебе указываешь на твои фейлы, а ты так и крутишь свою пластинку "Школоло" и т.д, про админа, ты завидуешь что я смог поставить серв, ты своими кривыми ручками только на  форуме можешь по-геройствовать или что? Ты же аргументы на "раз-два" бахаешь, ну ка аргументируй твои выводы что я "школоло"?   :lol:

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из Re: Рейты будущего концепт-сервера
« Ответ #14 : Апреля 21, 2014, 10:54:21 pm »
Я не сказал, что его легче добыть. Но в ИЛ выше ничего какбэ и нет, а в ГФ - еще 2 грейда.
я бы сказал 1 грейд- Династи. 2ой грейд- никто не добывал. за 1.5 года руоффа, только на кадмусе сделали хф,роба и лайт сеты ы84. больше нигде не было