Автор Тема: Го Оли?  (Прочитано 5645 раз)

Bazilio

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Го Оли?
« Ответ #15 : Апреля 29, 2014, 07:02:48 pm »
ну если что пишите в игре)


viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Го Оли?
« Ответ #16 : Апреля 29, 2014, 07:26:57 pm »
Могу зайти покатать вас...  ;D
84 берс с тарасом) очень интересно

SonOfGod

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +1/-6
    • Просмотр профиля
Re: Го Оли?
« Ответ #17 : Апреля 29, 2014, 09:36:03 pm »
84 берс с тарасом) очень интересно
Если сильно захотеть, правильные тальки взять то можно и с ним нормально воевать.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Го Оли?
« Ответ #18 : Апреля 29, 2014, 09:42:22 pm »
Грамотный лолодин - ОЧЕНЬ сложный противник для берса.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Го Оли?
« Ответ #19 : Апреля 30, 2014, 12:29:12 pm »
Если сильно захотеть, правильные тальки взять то можно и с ним нормально воевать.
я считаю - и неоднократно тому доказывал сервер кадмус и бои - линесс(пал) вс берс(керард) что при одинаковом лвл е и затаре и норм водителю ,берс укатает пала
https://www.youtube.com/watch?v=FJe0TQnAaro

При бое берс- тк - мне нравилось то,что когда берс юзает свой удар с двур рук- то во время ипользівание єтого скила можно заюзать - свой удар щитом(стан на 2 сек и сбитие таргета), а так как довольно бістрій откат,то так каждій раз можно делать.

с палом и да что интересно- я такого не видел на гф,но вот интересно если пал-поймает актив скил на рефлект в пуху - сможет ли он зарядиться оп птицу - если будет ее кастетами бить, и потом бафнуть пати икону.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Го Оли?
« Ответ #20 : Апреля 30, 2014, 02:06:57 pm »
я считаю

Не вижу у пала икар молотка. Заряд не засчитан. Плюс неслабо повезло сбить каст один.

При бое берс- тк - мне нравилось то,что когда берс юзает свой удар с двур рук- то во время ипользівание єтого скила можно заюзать - свой удар щитом(стан на 2 сек и сбитие таргета), а так как довольно бістрій откат,то так каждій раз можно делать.

Ага. Про эффект стана можешь спокойно забыть, после первого же разряженного баша ты получишь дисарм.

сможет ли он зарядиться оп птицу

Нет, если я правильно понял идею набаффать рефлект на птицу и потом ее побить. Для тех, у кого никогда не было активных баффов: он кастуется не на таргет, а на тебя лично.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Го Оли?
« Ответ #21 : Апреля 30, 2014, 02:21:15 pm »
Не вижу у пала икар молотка. Заряд не засчитан. Плюс неслабо повезло сбить каст один.

Ага. Про эффект стана можешь спокойно забыть, после первого же разряженного баша ты получишь дисарм.

Нет, если я правильно понял идею набаффать рефлект на птицу и потом ее побить. Для тех, у кого никогда не было активных баффов: он кастуется не на таргет, а на тебя лично.
и что с того?дисарм снимает пуху- а не щит. у тк там моментальный откат стана,можно нон стоп сбивать таргет.у меня главная проблема была- что стан проходил от берса- не было олимп бижи и тв бижи ну а про закен,тарас я молчу. как по мне как раз у тк макс шансов против берса
зачем палу икар молоток ? он нужен когда пал слитый, а не с фул хп. А если пал слитый- то уж очень сильно уязвимый в особенности против берсов и других мощных дд - глад,тир,дестр.
А про активный лс,насколько я помню там его можно юзать и на других персонажей тоже. помню какой то варк ловил лс на залив маны, и спокойно заливал магов. тм пати еще была - 2 мага,танк,варк,овер ну и остальные по дефолту
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2014, 02:22:49 pm от viktor78 »

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Го Оли?
« Ответ #22 : Апреля 30, 2014, 02:52:05 pm »
и что с того?дисарм снимает пуху- а не щит.

А упавшая скорость натягивания баша тебя не смущает, значит. Окау...

А про активный лс,насколько я помню там его можно юзать и на других персонажей тоже. помню какой то варк ловил лс на залив маны, и спокойно заливал магов.

И нюк тоже можно, да... Но я писал про бафф.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Го Оли?
« Ответ #23 : Апреля 30, 2014, 03:31:56 pm »
А упавшая скорость натягивания баша тебя не смущает, значит. Окау...

И нюк тоже можно, да... Но я писал про бафф.
не замечал упавшей скорости натягивания баша. может и біла но незначительная,точно так же проходил он .

яхз - про нюк,баф. никогда не ловил не ню,не баф активный.потому не особо и знаю по этому поводу. думал если можно заливать мп типам через актив лс, то почему нельзя бафнуть рефлект. хз ,в чем разница

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Го Оли?
« Ответ #24 : Апреля 30, 2014, 03:37:48 pm »
не замечал упавшей скорости натягивания баша. может и біла но незначительная,точно так же проходил он .

Скорость использования физических скиллов зависит от скорости атаки. Скорость атаки без оружия ниже, откуда следует медленное натягивание баша. Если скорость натягивания баша упадет ниже критической и берс будет успевать ударить, то толку от того баша - ноль целых хрен десятых.

Честно скажу - с толковыми ТК мне встречаться не доводилось, а бестолковые убивались на раз без всяких хитромудростей.

яхз - про нюк,баф. никогда не ловил не ню,не баф активный.потому не особо и знаю по этому поводу.

Тогда просто слушай, что тебе говорят. Не получится у паладина так, как ты хочешь. Про это даже на гохе где-то писали.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Го Оли?
« Ответ #25 : Апреля 30, 2014, 03:43:01 pm »
Скорость использования физических скиллов зависит от скорости атаки. Скорость атаки без оружия ниже, откуда следует медленное натягивание баша. Если скорость натягивания баша упадет ниже критической и берс будет успевать ударить, то толку от того баша - ноль целых хрен десятых.

Честно скажу - с толковыми ТК мне встречаться не доводилось, а бестолковые убивались на раз без всяких хитромудростей.

Тогда просто слушай, что тебе говорят. Не получится у паладина так, как ты хочешь. Про это даже на гохе где-то писали.
хз. на бсе берсов убивал легко. проигрывал им только в том случае если они были 83+ и с серьгами. у меня же не тв серьг не олимп,не эпика не было. потому от них проходил стан очень хорошо.

тк вообще как по мне отличный танк. лучше чем да, но похуже будет чем пал 83+.

А что ты скажешь по поводу того своего ляпа- что не засчитан бой- где топ танк кадмуса(пал) проиграл керрарду? по той якобы причине что без молота он был? будь он с молотом - его бы вообще унесли проще простого. так как держать молот на мин хп- довольно трудно против варриоров - по типу берс,дестр,глад,

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Го Оли?
« Ответ #26 : Апреля 30, 2014, 03:47:05 pm »
будь он с молотом - его бы вообще унесли проще простого. так как держать молот на мин хп- довольно трудно против варриоров - по типу берс,дестр,глад,

Это типа как сказать, что слитый дестр с крашером - это такая себе нестрашная фигня из-под ногтей, Уитя, поэтому я и не стал комментировать все твои мозговые корчи. Паладин на иконе с икарус колотушкой вкладывает так, что тапки с ног сваливаются. А сам при этом, щука, ОЧЕНЬ прочный.

BaTon4eG

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +5/-31
    • Просмотр профиля
Re: Го Оли?
« Ответ #27 : Апреля 30, 2014, 05:15:00 pm »
Увитя могу сказать так,дагер вырубает с Бека берса,ПВ давал мне Бек 11к ) ет Ы84 дагером )
Пал единственный сильный противник ...  Норм пал с птицей и Т.Д ровняет берса...

А мувы Керрада краш по неатт типам... по 6+к и посмотри его затар... куча сетов фул атт

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Го Оли?
« Ответ #28 : Апреля 30, 2014, 05:54:28 pm »
Осталось понять, зачем же берс дает дать себе бэк... :unsure:

Силен дестр, силен слб, танки могут оказаться неприятны все, в разной мере.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Го Оли?
« Ответ #29 : Мая 01, 2014, 12:22:11 am »
Увитя могу сказать так,дагер вырубает с Бека берса,ПВ давал мне Бек 11к ) ет Ы84 дагером )
Пал единственный сильный противник ...  Норм пал с птицей и Т.Д ровняет берса...

А мувы Керрада краш по неатт типам... по 6+к и посмотри его затар... куча сетов фул атт
ну так тот танк линес- тоже топовый.
где ты увидел в мувике кераррад  - неатриб типов ????
хз. по поводу дагер- берс. всегда считалось что дагер слабоватый против берса. именно на 83+.  никся всегда говорил и вандал- что берс  это антиклас дагеру. и шансов маловато у дагеров.  к примеру - посмотреть мувик Хабера(топ тх кадмуса) -  довольно редко выигрывал у норм берсов