Автор Тема: деньги на МВД  (Прочитано 1609 раз)

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
деньги на МВД
« : Апреля 26, 2014, 10:52:23 pm »
Хочу рассказать о том, как я поддержал украинскую армию.   8)
Недавно. У нас под домом жил бомж, очень классный и культурный человек. Бывший учитель математики еще из далекого СССР. После разрушения которого - потеряв постепенно работу, семью и дом, бомж стал странствовать по просторам свидомой украины, соберать бутылки от львовского пива и зарабатывать на жизнь пешеходно-переходными песнями. Не математика, но покатит - выгодно в условиях современного капиталистического общества и рыночной экономики.
Вообщем, услышав о том, что украине нужны деньги на армию я не смог быть равнодушным. Я счел очень важным - рассказать об этом всем и даже нашему бомжу василию, который часто сидел на лавочке возле дома местами синий, толь от горилки, толь от кулаков своих бутылочных конкурентов. И он поддержал меня.
Вместе с ним - в едином патриотичном порыве, мы пошли в военкомат с подношениями для украинской военной машины. Кто чем богат, но от чистого сердца!

Я принес то, что всегда было при мне, что всегда оберегало меня, то, что было мне по карманы все эти славные времена независимости, и то, что сможет сохранить и умножить украинский патриотизм и военную силу. Я принес и оставил у дверей военкомата свои старые кроссовки. Это будет помощь обувью для украинских солдат. Много я не получаю и отдать свои счастливые старые кроссы - дело правильное. Они защитят от пуль и холодов, от жары и голода, от чумы и бедности. Проверенно!

Бомж вася был толковее меня, он как знал, что очень нужна взрывчатка, вернее ее форма - гранаты. Он оставил под военкоматом свою авоську с пивными бутылками(видимо, его вдохновили коктейли майдана) и, посцав на его угол от души, он крепко выругался матом. Затем со светлыми мыслями о выполненном долге, мы разошлись каждый по своим делам.

Такая вот история. Удачи всем в поисках смысла жизни.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: деньги на МВД
« Ответ #1 : Апреля 26, 2014, 10:57:15 pm »
поддержи еврейскую хунту в украине,отдай укр армии деньги,и она сдаст крым без единого выстрела, она будет отдавать военную технику жителям донецка, она не сможет утихомирить пару сотен российских диверсантов в донецке и луганске.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: деньги на МВД
« Ответ #2 : Апреля 26, 2014, 11:03:50 pm »
Между делом, украинской армии нужны презервативы. Поскольку, мы принимаем евростандарт, тамзаботят о профилактике передачи спида и гепатита среди военных, в том числе - и при сексуальных контактах.
А таких теперь будет в разы много! 8)
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: деньги на МВД
« Ответ #3 : Апреля 26, 2014, 11:05:26 pm »
Между делом, украинской армии нужны презервативы. Поскольку, мы принимаем евростандарт, тамзаботят о профилактике передачи спида и гепатита среди военных, в том числе - и при сексуальных контактах.
А таких теперь будет в разы много! 8)
а чо им там еще делать. воевать же украина не хочет. может ток жопу свою подставлять русне татарско-кавказской

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: деньги на МВД
« Ответ #4 : Апреля 26, 2014, 11:07:53 pm »
а чо им там еще делать. воевать же украина не хочет. может ток жопу свою подставлять русне татарско-кавказской
Видимо это скрытое биологическое оружие украинской власти. Они хотят отдать зараженных герпесом и анальными вшами украинских солдат в сексуальной рабство врагам.
Надеюсь, я не раскрыл гостайну.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: деньги на МВД
« Ответ #5 : Апреля 26, 2014, 11:28:54 pm »
Видимо это скрытое биологическое оружие украинской власти. Они хотят отдать зараженных герпесом и анальными вшами украинских солдат в сексуальной рабство врагам.
Надеюсь, я не раскрыл гостайну.
так как все (главные) кандидаты в президенты этнические евреи- порош,тимош,добк - то  продать. отдать это не их вариант. они и снега зимой не отдадут . а вот продать - да, и крым и солдат и украинцев, и чо еще ток можно придумать продадут

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: деньги на МВД
« Ответ #6 : Апреля 26, 2014, 11:30:26 pm »
говорят, что у всех евреев обрезанный член
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: деньги на МВД
« Ответ #7 : Апреля 26, 2014, 11:34:59 pm »
говорят, что у всех евреев обрезанный член
бред полный.
 у не евреев тоже может быть. в америк клиниках всем почти делают обрезание по мед показателям

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: деньги на МВД
« Ответ #8 : Апреля 27, 2014, 03:14:19 pm »
что это за показания такие ? %|
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: деньги на МВД
« Ответ #9 : Апреля 27, 2014, 10:57:53 pm »
что это за показания такие ? %|
почитай в википедии.
почему медики советуют всем обрезание делать
кстати интересно чего христиане не делают обрезание. ведь у ихнего Бога - Исуса- оно было