Автор Тема: где все ?  (Прочитано 9736 раз)

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: где все ?
« Ответ #30 : Мая 14, 2014, 02:05:10 pm »
тогда может назовешь плюсы ВОВ?
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


and1

  • Гость
Re: где все ?
« Ответ #31 : Мая 14, 2014, 02:34:36 pm »
я парочку написал, если не видно было. но так и быть:

1) в ВоВе любой клас может спокойно прокачатся 1-90. в л2 - хер там
2) в ВоВе любым класом ты сможеш найти себе статик (консту). в л2 - найди себе консту спойлером.
3) в ВоВе полно разновидностей ПвП/ПвЕ ништяков. ПвП арены 2х2, 3х3, 5х5, 10х10 (РБГ) под которые тонна вариаций спеков и классов с которыми интересно вариировать. в ПвЕ контенте рейды весьма интересны и красивы. Повышая сложность которых (начиная с ЛФРа до ХМа на 25 тел) получаеш лучше шмоточки с лучшими статами.
4) в ВоВе ты по пару часов в день можеш спокойно можеш позволить себе нафармить топ шмотки. сделай так в л2.
5) контингент игроков. В ВоВ преимущественно играют взрослые люди. в л2 самзнаешкто
6) Ну и естествеено супорт батлнета, где тебе все по пополчкам обьяснят и помогут от получаса до двух (лично 7 раз только писал в супорт). Ну и саркисян - ответ через сутки и то не факт.

дальше впадло расписывать, то что успел узнать от игры за 8 месяцев

Bennington

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: +33/-49
    • Просмотр профиля
Re: где все ?
« Ответ #32 : Мая 14, 2014, 02:57:04 pm »
играл как то в ВОВ на офе 3 месяца, отличная игрулина, посидеть так спокойно, зимним вечерком, пофармить данжы. пвп как то совсем не доставляют, нет никаких эмоций, чего не скажешь о л2)
Недосказанность - это как...

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: где все ?
« Ответ #33 : Мая 14, 2014, 03:27:56 pm »
а как вам тогда игра- БСФГ   ???
https://www.youtube.com/watch?v=PAzzdoyhs8Q
« Последнее редактирование: Мая 14, 2014, 03:32:03 pm от viktor78 »

Zaorish

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-4
    • Просмотр профиля
Re: где все ?
« Ответ #34 : Мая 14, 2014, 05:45:57 pm »
Когда-то пробовал ВОВ. Понравилась система талантов (щя походу ее уже нету :D) и классов, приятная атмосфера, много квестов и инстов.
Не понравились: боевая система.
Раньше основная разница была: в л2 чтоб одеться  - фармишь  мобов, в вов -  фармишь инсты и дейлики. И я бы не сказал что тут вов однозначно выигрывает.  Сейчас наверное разницы особой и нету.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: где все ?
« Ответ #35 : Мая 14, 2014, 11:49:06 pm »
Когда-то пробовал ВОВ. Понравилась система талантов (щя походу ее уже нету :D) и классов, приятная атмосфера, много квестов и инстов.
Не понравились: боевая система.
Раньше основная разница была: в л2 чтоб одеться  - фармишь  мобов, в вов -  фармишь инсты и дейлики. И я бы не сказал что тут вов однозначно выигрывает.  Сейчас наверное разницы особой и нету.
BSFG
рулит. реально крутая игра. - сделана из линейки. только все по другому

Hopeless

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: где все ?
« Ответ #36 : Мая 15, 2014, 10:20:14 am »
Раньше основная разница была: в л2 чтоб одеться  - фармишь  мобов, в вов -  фармишь инсты и дейлики. И я бы не сказал что тут вов однозначно выигрывает.  Сейчас наверное разницы особой и нету.
В вове можно вкачаться и одеться в лучший пвп шмот только пвпшась, причем достаточно для этого нескольких часов в неделю, не нужно ни за кем гнаться - равное пвп и интересное пве есть на любом лвле, а не только на капе. Поэтому для людей которые не могут проводить много времени в игре Вов однозначно выигрывает

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: где все ?
« Ответ #37 : Мая 15, 2014, 03:38:18 pm »
я парочку написал, если не видно было. но так и быть:

1) в ВоВе любой клас может спокойно прокачатся 1-90. в л2 - хер там
2) в ВоВе любым класом ты сможеш найти себе статик (консту). в л2 - найди себе консту спойлером.
3) в ВоВе полно разновидностей ПвП/ПвЕ ништяков. ПвП арены 2х2, 3х3, 5х5, 10х10 (РБГ) под которые тонна вариаций спеков и классов с которыми интересно вариировать. в ПвЕ контенте рейды весьма интересны и красивы. Повышая сложность которых (начиная с ЛФРа до ХМа на 25 тел) получаеш лучше шмоточки с лучшими статами.
4) в ВоВе ты по пару часов в день можеш спокойно можеш позволить себе нафармить топ шмотки. сделай так в л2.
5) контингент игроков. В ВоВ преимущественно играют взрослые люди. в л2 самзнаешкто
6) Ну и естествеено супорт батлнета, где тебе все по пополчкам обьяснят и помогут от получаса до двух (лично 7 раз только писал в супорт). Ну и саркисян - ответ через сутки и то не факт.

дальше впадло расписывать, то что успел узнать от игры за 8 месяцев
Перед тобой спойлер со своей постоянной группой, все можно найти и собрать из друзей, главное желание и умение.
Л2 - игра для комманды, где по одиночке - ты ничто(как и в реальной жизни), это игра для тех, кто умеет действовать сообща, а не для одиноких задротов, которые за два часа в день ловят ништяки и проходят всю игру попутно занимаясь фалометрией и моральным онанизмом.
Мне лично не нравится играть со взрослыми людьми, они унылые, медленные, тупые, трудно учатся из-за органических возрастных изменениях в мозгах и курения/алкоголизма, и среди них такое же быдло, как и везде, дети лишь с них часто берут пример.
Дети куда веселее, агрессивнее и ловчее, энергичнее, выносливее и пластичнее в любой игровой ситуации, всегда держал таких в пати на пвп с отличными результатами в качестве демагеров. Одно удовольствие им супортить.

И на конец:
Что вы делаете в линейке блеать с подобным настроением? Бягом в свой ВОВ, а я лично об него орган после оргазма вытерал. Ценю игры за коммандость.
Пис :v:

« Последнее редактирование: Мая 15, 2014, 04:17:30 pm от Sevorane »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

and1

  • Гость
Re: где все ?
« Ответ #38 : Мая 16, 2014, 01:03:25 pm »
Тип, у тебя женская логика. Описывать что либо нету резона дальше тебе)

Много знаеш людей которые играют в ММО с ПвП уклоном? таких нету. Свою личную неприязнь оставляй при себе.

Л2 пройденый этап, у взрослых людей нету столько времени, что бы убивать его впустую, а если и есть, то оно потрачено напрасно, ибо серваки не живут так долго, как раньше.

з.ы. игровой констовой спойлер, хоть раз -_-шился 9х9? нет. так что я -_- знает какой ты фан описуеш
« Последнее редактирование: Мая 17, 2014, 11:36:14 pm от Lewinter »

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: где все ?
« Ответ #39 : Мая 16, 2014, 02:06:04 pm »
Вернее, это у тебя запрос к игре деградировал. Такое сейчас типично и массово(увы), и именно эта тенденция влияет на спрос игрового рынка, на который в свою очередь и ориентируется игрострой - создавая тоннами фекалии, а не игры, в которые играть то по-сути не интересно. Они представляют собой графичный контерстрайк на пару часов без особого сюжета и длинного игрового процесса, заточка в котором делается на донат(куда же без этого).
В прочем, в обществе игровых копрофилов я предпочту быть "не таким, как все". :D
И продолжу ценить старое-доброе.

А что этап не пройденный? ВОВ? Да усомниться я себе позволю, хотя бы потому что тоже не в прошлом году он вышел.

Как уже много раз говорил: нет времени играть - значит не играй. Двум богам служить нельзя. Раз ты не геймер - с вещами на выход из серьезных игор, на таких нельзя рассчитывать в группе на важном мероприятии, у них другие проблемы(магазин жене ходить и гавно теще мыть).
Ну, или "мобильный тетрис" всегда освежит в перерывах между работой и семьей - в маршрутке, взрослый старпер.  8)
« Последнее редактирование: Мая 16, 2014, 02:11:23 pm от Sevorane »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

and1

  • Гость
Re: где все ?
« Ответ #40 : Мая 16, 2014, 02:39:08 pm »
столько чсв, столько уверенности. играй в что хочеш, с кем хочеш, сколько хочеш. всем -_-

на мой вопрос ты не ответил таки. в л2 я отыграл больше 5-ти лет, ВоВ для меня только появился.

и вдаваясь в крайности - не учись, не работай. сиди вон как витек по 10 часов в онлайне, что бы на тебя опирались первокурсники.

на этом все, больше писать ну его -_-. ты как собеседник гнилой
« Последнее редактирование: Мая 17, 2014, 11:39:02 pm от Lewinter »

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: где все ?
« Ответ #41 : Мая 16, 2014, 03:30:27 pm »
Только появился? А... Ну с этого и надо было начинать. Наркотическая эйфория от ВОВ.
Я вот не учусь и не работаю, и отлично живу сам, играю Л2. Надо уметь.
В прочем да, с тобой говорить тоже - как гавна понюхать.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: где все ?
« Ответ #42 : Мая 16, 2014, 04:08:59 pm »
Перед тобой спойлер со своей постоянной группой, все можно найти и собрать из друзей, главное желание и умение.
Л2 - игра для комманды, где по одиночке - ты ничто(как и в реальной жизни), это игра для тех, кто умеет действовать сообща, а не для одиноких задротов, которые за два часа в день ловят ништяки и проходят всю игру попутно занимаясь фалометрией и моральным онанизмом.
Мне лично не нравится играть со взрослыми людьми, они унылые, медленные, тупые, трудно учатся из-за органических возрастных изменениях в мозгах и курения/алкоголизма, и среди них такое же быдло, как и везде, дети лишь с них часто берут пример.
Дети куда веселее, агрессивнее и ловчее, энергичнее, выносливее и пластичнее в любой игровой ситуации, всегда держал таких в пати на пвп с отличными результатами в качестве демагеров. Одно удовольствие им супортить.

И на конец:
Что вы делаете в линейке блеать с подобным настроением? Бягом в свой ВОВ, а я лично об него орган после оргазма вытерал. Ценю игры за коммандость.
Пис :v:
ахахахх)
есть люди от которых пользы чем от целого клана
к примеру Бурковский- фармит в 20 окон блин)
Или Дестр Агр с руоффа - у которого 2-3 кп одетых фул были- которыми он фармил сколько
« Последнее редактирование: Мая 17, 2014, 11:39:46 pm от Lewinter »

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: где все ?
« Ответ #43 : Мая 16, 2014, 06:04:06 pm »
ботоводы не в счет, они даже не люди по определению, а боты  :D
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: где все ?
« Ответ #44 : Мая 16, 2014, 09:00:34 pm »
Я пока что влюбился в Black Desert,очень жду хотя бы ОБТ в Европе,хотя уже офф. подтвердили что она будет и в России с рус локализацией