Автор Тема: СЕВАРАН!!! МЫ ВСЕ СПАСЕНЫ!!! КОМРАД!!! ЖИЗНЬ ИДЕТ ДАЛЬШЕ, ВОТ ОНО, ВОТ ОНО МЕЧТА  (Прочитано 10632 раз)

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Молись Онкелю денно и нощно, смерд!

Нет, я все понимаю, но мясо от китайцев с химией - это ё-стыд какой-то.


Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
ох щас допечатаешься

Ты давай тут, не безобразничай. Темы она закрывает, разобиделась... Я хотел чисто культурно спросить, откуда дровишки про китайцев с химией.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
ох щас допечатаешься. как в твою сторону с Витей что-то кривое сказали у тебя сразу истерика""АААА она меня оскорбил, где модеры, бан ему!!пыщьпыщь"
А тебе значит можно гадить в чью-то сторону?(считай что это последнее предупреждение перед РО)
Я понимаю, что бан на почти безлюдном форуме, где раз в неделю постит виктор, я, онкель и еще пара редких инвалидов - это трагично и непоправимо. Я этого не вынесу и точно застрелюсь. :suicide:
Мне страшно даже подумать и возразить.

В прочем(для справки о себе), в лучшие свои времена - я таких банов пережил сотни без всякого дискомфорта для своей деятельности, и от модеров солиднее и крупнее, которые умели отличать истинну от сарказма как минимум.
Так уж получилось, что мы с витей - специфические фигуры, от которых, как с гусей вода, всякие гадости отлетают и в защите банами мы не нуждаемся.
Неужели этого не видно? Или имел место весьма заметный троллинг? :D

Поддержал про мясо и обидчивость на правду. Без пруфов - остается только банить и закрывать темы.
Как это типично. И время не меняет людей абсолютно. Жаль, очень жаль.
Надеюсь то в германии у онкеля дела обстоят иначе? Или меня в конец сегодня расстроят... :mda:

Молись Онкелю денно и нощно, смерд!

Нет, я все понимаю, но мясо от китайцев с химией - это ё-стыд какой-то.
Виктор молится, а я рядом сижу и поп корн лопаю.
Между делом, мясо в украине сейчас особое в цене. Ну, то, что обычно доктор Лектор подавал на ужин своим гостям. Появление "врачей без границ" на востоке вместе с пропажей тел убитых(перед этим подозрительно быстро записанных в дезертиры целыми частями и пропавших без вести) и обнаружении таких тел без внутренностей в районе меловых разработок близ г. Карачун - интересная тема. Надеюсь, в скоре мы дождемся показательной эксгумации с опознаниями и оценками специалистов в публичном режиме.

К примеру, сердце украинского патриота надо вырезать пока бьется, помещать его в физраствор и продавать его не менее чем за 250 штук зеленых. Печень где-то на черном рынке 200к, почки от 30-50к, костный мозг 6-18к, легкие по 150-200к.
Опять же, оценивается состояние органов и их иммунологическая характеристика.
В Европу идет украина, по частям так сказать, в условиях рыночной экономики - так воспетой свободолюбивыми западными музами.


« Последнее редактирование: Мая 27, 2014, 04:46:12 pm от Sevorane »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: СЕВАРАН!!! МЫ ВСЕ СПАСЕНЫ!!! КОМРАД!!!
« Ответ #33 : Мая 27, 2014, 05:52:39 pm »
Надеюсь то в германии у онкеля дела обстоят иначе? Или меня в конец сегодня расстроят... :mda:

Ну с пивом тут проблем нет 8) Да и Франция под боком - с вином тоже проблем нет. И мясо хорошее я нашел (через 9 лет жизни в Германии). И овощи, более-менее на овощи похожие... И даже рыбу свежую.

Так что у меня все хорошо. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!111

На самом деле, проблема найти подходящую пищу в Европе имеет место быть. Большую часть года вместо овощей приходится потреблять гидропонику из Голландии (в сезон можно купить овощи, выращиваемые хобби-садоводами и огородниками, совершенно не по нормативам ЕУ, но у них хоть вкус и запах), мясо в магазинах нашприцовано до упора (теперь берем на мясокомбинате - очень хорошее, но шматы 6-7 кг), с рыбой ОЧЕНЬ плохо (берем на фирме, специализирующейся на снабжении ресторанов - рыба без заморозки, с Атлантики).

Приезжая в Москву, иду на рынок, покупаю фермерское мясо, овощи, соленья-моренья, молочку, готовлю и ЕМ. И искренне не понимаю тех, кто утверждает, что в Нерезиновой нормальных продуктов нет. Есть, просто вы их не нашли.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: СЕВАРАН!!! МЫ ВСЕ СПАСЕНЫ!!! КОМРАД!!!
« Ответ #34 : Мая 27, 2014, 06:08:10 pm »
Приезжая в Москву, иду на рынок, покупаю фермерское мясо, овощи, соленья-моренья, молочку, готовлю и ЕМ. И искренне не понимаю тех, кто утверждает, что в Нерезиновой нормальных продуктов нет. Есть, просто вы их не нашли.
Вот-вот, более того, следует учитывать зомбаж украинских СМИ, которые заранее дают негативные установки людям о РФ при этом замалчивая ужасающие провалы у себя дома, и не только с качеством еды, а и вообще с ее наличием.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
https://www.youtube.com/watch?v=rO0U_oRUE4k мясо
http://bigpicture.ru/?p=279627
http://newsland.com/news/detail/id/704353/
http://asiatimes.narod.ru/story2002/009/091.htm
вам продолжить, или вы гуглить не умеете?

По поводу покупок фермерских продуктов это верно подметили один только вопрос, как долго занял поиск хобби-садоводов? мне казалось что в Европе грунтовые фрукты-овощи крайне редки(и существенно дороже) тут линка не будет, так как мнение сложилось с рассказов моей тети(сестры отца, а не левой соседки)
« Последнее редактирование: Мая 27, 2014, 06:21:59 pm от Lewinter »
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: СЕВАРАН!!!
« Ответ #36 : Мая 27, 2014, 06:32:29 pm »
вам продолжить, или вы гуглить не умеете?

Казалось бы, при чем тут Москва?..

как долго занял поиск хобби-садоводов?

Несколько лет, плюс "канал" довольно нестабильный - в прошлом году маленьких огурчиков у хобби-огородников так и не было.

Я ведь к чему написал? Просто к ситуации с нормальной едой в Европе. Сложно тут с этим, в Москве ГОРАЗДО проще. Поэтому я с большим недоверием отношусь к рассказам о том, что там все плохое, невкусное и дорогое (ну тут уж от кошелька зависит, простите).

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
ну скажем это, скорее всего психологический фактор. Слышал о том что "на Родине трава зеленее"? все знаем что это не так, и все же...у кого-то есть такое, кто-то по натуре космополит, он - "гражданин мира" :unsure:
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: СЕВАРАН!!!
« Ответ #38 : Мая 27, 2014, 08:29:21 pm »
Я ведь к чему написал? Просто к ситуации с нормальной едой в Европе. Сложно тут с этим, в Москве ГОРАЗДО проще. Поэтому я с большим недоверием отношусь к рассказам о том, что там все плохое, невкусное и дорогое (ну тут уж от кошелька зависит, простите).
Так что, у вас нельзя торговать тем, что вырастил? Это пиздец, если чесно.
Да и еще, меня конечно сейчас латентные обвинят, но как у вас там с гей-парадами? Это правда что много нетрадиционных?
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
в Германии не знаю. не была. Но в Голландии с ними полный -_- *дофига и ще трошки*
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: СЕВАРАН!!!
« Ответ #40 : Мая 28, 2014, 09:17:58 am »
Так что, у вас нельзя торговать тем, что вырастил? Это пиздец, если чесно.

Если это не твой зарегистрированный бизнес - нет. А городить "бизнес" ради 30 кг грунтовых огурцов в год никто не будет.

Да и еще, меня конечно сейчас латентные обвинят, но как у вас там с гей-парадами? Это правда что много нетрадиционных?

Я живу в сельской местности, тут народ старообрядный %) Кончиту Вурст обосрали даже дети в школе (дочь рассказывала). Т.е. парадов уж точно нет, этим в больших городах балуются.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: СЕВАРАН!!!
« Ответ #41 : Мая 28, 2014, 02:36:39 pm »
Если это не твой зарегистрированный бизнес - нет. А городить "бизнес" ради 30 кг грунтовых огурцов в год никто не будет.

Я живу в сельской местности, тут народ старообрядный %) Кончиту Вурст обосрали даже дети в школе (дочь рассказывала). Т.е. парадов уж точно нет, этим в больших городах балуются.
А для себя растить?
А в городах?
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: СЕВАРАН!!! МЫ ВСЕ СПАСЕНЫ!!! КОМРАД!!!
« Ответ #42 : Мая 29, 2014, 02:56:15 pm »
Ну с пивом тут проблем нет 8) Да и Франция под боком - с вином тоже проблем нет. И мясо хорошее я нашел (через 9 лет жизни в Германии). И овощи, более-менее на овощи похожие... И даже рыбу свежую.

Так что у меня все хорошо. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!111

На самом деле, проблема найти подходящую пищу в Европе имеет место быть. Большую часть года вместо овощей приходится потреблять гидропонику из Голландии (в сезон можно купить овощи, выращиваемые хобби-садоводами и огородниками, совершенно не по нормативам ЕУ, но у них хоть вкус и запах), мясо в магазинах нашприцовано до упора (теперь берем на мясокомбинате - очень хорошее, но шматы 6-7 кг), с рыбой ОЧЕНЬ плохо (берем на фирме, специализирующейся на снабжении ресторанов - рыба без заморозки, с Атлантики).

Приезжая в Москву, иду на рынок, покупаю фермерское мясо, овощи, соленья-моренья, молочку, готовлю и ЕМ. И искренне не понимаю тех, кто утверждает, что в Нерезиновой нормальных продуктов нет. Есть, просто вы их не нашли.
просто девастатор ярый патриот украины и в москве все плохо и вода невкусная не то что в киеве

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: СЕВАРАН!!!
« Ответ #43 : Мая 29, 2014, 02:56:51 pm »
Так что, у вас нельзя торговать тем, что вырастил? Это пиздец, если чесно.
Да и еще, меня конечно сейчас латентные обвинят, но как у вас там с гей-парадами? Это правда что много нетрадиционных?
думаю не меньше чем в москве

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
это проблема которую трудно решить -в плане продуктов
все меньше и меньше людей живет своим натуральным хозйством- все хотят в города и них не делать- сидеть в офисах,за компами и продавать воздух и неработать
такое количество биомассы не обеспечить норм продуктами.  потом и мясо химия,фрукты,овощи - химия
каков вывод? надо иметь или -_- сколько лавешки - что бы покупать натуральное мясо,фрукты,овощи. не в магазинах общего пользования
или жить в сельской местности.  где не проблема такое купить\выростить
« Последнее редактирование: Мая 29, 2014, 05:41:08 pm от Lewinter »