Автор Тема: СЕВАРАН!!! МЫ ВСЕ СПАСЕНЫ!!! КОМРАД!!! ЖИЗНЬ ИДЕТ ДАЛЬШЕ, ВОТ ОНО, ВОТ ОНО МЕЧТА  (Прочитано 10747 раз)

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Я понимаю, что бан на почти безлюдном форуме, где раз в неделю постит виктор, я, онкель и еще пара редких инвалидов - это трагично и непоправимо. Я этого не вынесу и точно застрелюсь. :suicide:
Мне страшно даже подумать и возразить.



это бс чувак.
тут она себя королем чувствует. дала бан или предупреждение
видишь как она полит темы запрещает. уже никто форум не посещяет,плаге пох- но она все равно держится правил- запрещено


Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: СЕВАРАН!!! МЫ ВСЕ СПАСЕНЫ!!! КОМРАД!!!
« Ответ #46 : Мая 29, 2014, 04:53:39 pm »
просто девастатор ярый патриот украины и в москве все плохо и вода невкусная не то что в киеве
блеать... патриот украины звучит как патриот прямой кишки - и посрать можно, и потрахать, и продемонстрировать на рынке интимных услуг.
По делу же, в той же москве или германии - все куда лучше, чем в украине. Ибо там люди работают, а не майданят и воруют. В украине же взлетели цены и резко обострились психические болезни у населения.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
Re: СЕВАРАН!!! МЫ ВСЕ СПАСЕНЫ!!! КОМРАД!!!
« Ответ #47 : Мая 29, 2014, 05:42:01 pm »
тут она себя королем чувствует.
как бы я не мужского пола Раз. а Онкеля-бога Вам мало. еще и короля себе придумали.какая-то рабская психология у Вас, батенька
резко обострились психические болезни у населения.
На себе почувствовал?
« Последнее редактирование: Мая 29, 2014, 05:44:31 pm от Lewinter »
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: СЕВАРАН!!! МЫ ВСЕ СПАСЕНЫ!!! КОМРАД!!!
« Ответ #48 : Июня 03, 2014, 11:19:25 am »
как бы я не мужского пола Раз. а Онкеля-бога Вам мало. еще и короля себе придумали.какая-то рабская психология у Вас, батенькаНа себе почувствовал?
Если я тебе правду скажу - у тебя случится очередной батхерт.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: СЕВАРАН!!! МЫ ВСЕ СПАСЕНЫ!!! КОМРАД!!!
« Ответ #49 : Июня 03, 2014, 12:41:27 pm »
как бы я не мужского пола Раз. а Онкеля-бога Вам мало. еще и короля себе придумали.какая-то рабская психология у Вас, батенькаНа себе почувствовал?
ошибочка ))
ну так,я ж по происхождению руский. у нас рабская психология в душе.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Рабская психология русских плоха только тем, у кого они русские - не в рабах, а в рабах русские только у своих монархов и лидеров. В этом всегда была военная сила русских, нынче же с помощью союзных стран, русские громят войска хунты на востоке.
Вот недавно сбили укропский самолетик Су-25. ;D
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Рабская психология русских плоха только тем, у кого они русские - не в рабах, а в рабах русские только у своих монархов и лидеров. В этом всегда была военная сила русских, нынче же с помощью союзных стран, русские громят войска хунты на востоке.
Вот недавно сбили укропский самолетик Су-25. ;D
русские нация говнарей ,алкашей и бомжей.
уж лучше евреем быть

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
русские нация говнарей ,алкашей и бомжей.
уж лучше евреем быть
ну это явный наговор и неправда - пропаганда из вашингтона  :D
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
ну это явный наговор и неправда - пропаганда из вашингтона  :D
да еще Гебельс с Гитлером говорили,что мы славяне- ничтожества полные )

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
тут дело не национальности, а в том - что национальности живут на ресурсах в которых заинтересован вашингтовск и ТМП
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
тут дело не национальности, а в том - что национальности живут на ресурсах в которых заинтересован вашингтовск и ТМП
слуш я был ,жил короткое время в сша. и знаю отношение к человеку в сша и отношение к человеку в россии . надо начать с того ,что такой нации как россияне не существуют. а американцы существует. и каждый может стать американцем. точно так же как евреем\иудеем. там нету места национализму как в дибильной рашке парашке.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
слуш я был ,жил короткое время в сша. и знаю отношение к человеку в сша и отношение к человеку в россии . надо начать с того ,что такой нации как россияне не существуют. а американцы существует. и каждый может стать американцем. точно так же как евреем\иудеем. там нету места национализму как в дибильной рашке парашке.
фигня это все и тебя наебали(как и 300млн человек) в одном только пиндостане, национализма там хватает, в первую очередь к цветным

Анализ надо уметь проводить.
Есть в мире ресурсы, которые стоят сумму денег. Есть их хозяева(исторически сложившиеся - ирак, РФ, афган и т.д.). Есть спрос на эти ресурсы. Есть потребители. Есть рынок.
На рынке работают торговцы, которые бесплатно не выдают. А вот за рынком работают гопники, которые платить не хотят. Эти гопники и есть США + компания. Им надо бесплатно. Как это сотворить?
Да просто поубивать всех и захватить ресурсы. При наличии оружия и марионеточных режимов(кто же дурак свою кровь лить), типа того, что сейчас в украине - вполне простая задача.
Тот же ЮВ и Крым находятся на богатых газовых месторождениях рождениях.  ;)

Так что отправь эти свои сказки на помойку смело.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Витян и СуШиАн
« Ответ #57 : Июня 08, 2014, 10:13:29 pm »
точно так же как евреем.

В мемориз, однозначно.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Витян и СуШиАн
« Ответ #58 : Июня 09, 2014, 01:19:39 am »
В мемориз, однозначно.
принятия иудаизма = стать евреем. еврей не иудей - христианин - не есть евреем для евреев иудеев

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
фигня это все и тебя наебали(как и 300млн человек) в одном только пиндостане, национализма там хватает, в первую очередь к цветным

Анализ надо уметь проводить.
Есть в мире ресурсы, которые стоят сумму денег. Есть их хозяева(исторически сложившиеся - ирак, РФ, афган и т.д.). Есть спрос на эти ресурсы. Есть потребители. Есть рынок.
На рынке работают торговцы, которые бесплатно не выдают. А вот за рынком работают гопники, которые платить не хотят. Эти гопники и есть США + компания. Им надо бесплатно. Как это сотворить?
Да просто поубивать всех и захватить ресурсы. При наличии оружия и марионеточных режимов(кто же дурак свою кровь лить), типа того, что сейчас в украине - вполне простая задача.
Тот же ЮВ и Крым находятся на богатых газовых месторождениях рождениях.  ;)

Так что отправь эти свои сказки на помойку смело.
в чем то ты прав.
но не связывай бизнес идеи,цели с национализмом ,фашизмом и так дал. в рф реально один сплошной национализм. в сша нету национализма,там пофиг происхождение человека. родившийся в америке- американец, и пох кто там у него дедушка или бабушка. в рф для всех народов крайне важно происхождение. к примеру не татарин родившийся в татарстане,дагетсане,башкорстане - не есть  татарином,башкиром и так дал. короче много нюансов долго расписывать.  там даже если к примеру у меня мать татарка я родился в татарстане- если отец не татарин- меня татарин считать не будут.  тоже самое у русских. вон как они жириновского чмырят ,что он еврей.  один сплошной национализм. в западных странах такого нету