Автор Тема: СЕВАРАН!!! МЫ ВСЕ СПАСЕНЫ!!! КОМРАД!!! ЖИЗНЬ ИДЕТ ДАЛЬШЕ, ВОТ ОНО, ВОТ ОНО МЕЧТА  (Прочитано 10785 раз)

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
в чем то ты прав.
но не связывай бизнес идеи,цели с национализмом ,фашизмом и так дал. в рф реально один сплошной национализм. в сша нету национализма,там пофиг происхождение человека. родившийся в америке- американец, и пох кто там у него дедушка или бабушка. в рф для всех народов крайне важно происхождение. к примеру не татарин родившийся в татарстане,дагетсане,башкорстане - не есть  татарином,башкиром и так дал. короче много нюансов долго расписывать.  там даже если к примеру у меня мать татарка я родился в татарстане- если отец не татарин- меня татарин считать не будут.  тоже самое у русских. вон как они жириновского чмырят ,что он еврей.  один сплошной национализм. в западных странах такого нету
Мое мение такое, что национализм свойственный любому обществу, правда смотря от его накормленности и познаний в анатомии... он имеет разную степень выраженности
Ведь и вправду, почему один национализм хорошо, а другой плохо? Это какие-то двойные стандарты, причем множество форм национализма возникают в ответ. А как бы ты поступал, когда тебе грозит вооруженный гопник? Держу пари - тоже бы вооружался и говорил о своей исключительности.
« Последнее редактирование: Июня 09, 2014, 10:47:32 am от Sevorane »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.