Автор Тема: Никся в ДНР  (Прочитано 14440 раз)

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Никся в ДНР
« Ответ #75 : Июля 17, 2014, 12:24:29 pm »
Выкрутятся. Скажут - этовсепутин и все они - агенты ФСБ, азазазаза!!!111

Вообще очень устойчивый народ. Рассказывают про полицейскую тоталитарную Россию, но забывают, что в демократической свободной Украине нет НИ ОДНОГО СМИ, критикующего власть. А в тоталитарной и полицейской - есть.
Вот это самое главное, что сейчас реально репрессивное государство и там слово нельзя сказать против, ты уже стаешь врагом народа и тебя записывают в фильтрационный концлагерь. Такого при яныке не было.

В остальном не парься. Вспомни германию 1945 года, пропаганду Геббельса про грядущую победу. Но, даже она ничего не поделает с вошедшими в берлин танками.
Какое тогда было настроение у людей? Вот-вот.
История повторяется.

П.С. Вот видео, где виноватпутен.
http://vk.com/video-47379185_169227491
« Последнее редактирование: Июля 17, 2014, 12:31:05 pm от Sevorane »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Никся в ДНР
« Ответ #76 : Июля 19, 2014, 02:27:26 am »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.




http://vk.com/video-57424472_169445412?list=416a58d648a79e6c58
« Последнее редактирование: Июля 28, 2014, 06:59:05 am от Lewinter »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: Никся в ДНР
« Ответ #77 : Июля 31, 2014, 11:55:14 am »
Прокоментируй ситуацию со сбитым боингом, и + 300 фрагов левых людей на донбассе плс. это же великая победа?

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: Никся в ДНР
« Ответ #78 : Июля 31, 2014, 12:07:09 pm »
ты просто сам фоточки выкладывал с БУКом.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Никся в ДНР
« Ответ #79 : Августа 04, 2014, 12:01:52 pm »
Прокоментируй ситуацию со сбитым боингом, и + 300 фрагов левых людей на донбассе плс. это же великая победа?
Легко. Боинг был сбит украинским самолетом с целью провокации, чтобы обливать грязью РФ под заказ США. Сбить боинг буком не удалось с первого раза(неопытность укровоенных) и за дело принялся СУ-25 со своими ракетами и 30мм пулеметом(дырки от которого видны на обломках самолета и в кабине пилота представителям ОБСЕ).

Буки ополчения неработоспособны(внутренности оказались разворованными, тобишь просто - стальная коробка), более того - нет спецов для стрельбы из них. Как не крути - это ведь не калаш, не мобила, тут надо иметь знания и навыки, выучку и еще несколько машин кроме самого бука(локаторы и управление).
Этот раритет, как позже выяснилось, без электроники внутри и сам не может стрелять без систем локации и управления, вот моя фотка - он один.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Вот ты умеешь стрелять из этой системы? Она в твоих руках, дерзай.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Вот еще несколько интересных и очевидных вещей.
http://vk.com/video194252419_169366119
Далее, космические снимки - прямо уличают укропов в том, что на востоке буки были только у них, они их двигали опосля падения самолета. Загадочно еще то, что активность укропских РЛС выросла в разы в те дни(следили за чем-то). Не трудно понять за чем, ведь у ДНР авиации нет.

Вот несколько вопросов к укропам на международном уровне со снимками и пруфами:
http://vk.com/videos194252419?q=%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20%D0%9C%D0%9E%20%D0%A0%D0%A4&section=search&z=video205802110_169664712
В кратце 10 вопросов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Мой личный вопрос - почему укры обстреляли миссию ОБСЕ по этому делу возле места крушения и почему досих пор не хотят расшифровать и опубликовать черные ящики в присутствии международных понятых? ;)

Немцы тоже не на стороне укров:
http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=37205
Вот еще один первоисточник
http://hat4uk.wordpress.com/2014/07/28/new-mh17-sensation-german-experts-point-finger-at-ukrainian-air-force-jets/

Мы все помним сбитый украми ТУ, помним ракету по броварам(выпущенную в 2000 по некоторым словам укропских свидомых новостей тогда ополченцами ДНР). И вы еще верите украм? :D
« Последнее редактирование: Августа 04, 2014, 12:32:32 pm от Sevorane »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Re: Никся в ДНР
« Ответ #80 : Августа 04, 2014, 01:41:33 pm »
Легко. Боинг был сбит украинским самолетом с целью провокации, чтобы обливать грязью РФ под заказ США. Сбить боинг буком не удалось с первого раза(неопытность укровоенных) и за дело принялся СУ-25 со своими ракетами и 30мм пулеметом(дырки от которого видны на обломках самолета и в кабине пилота представителям ОБСЕ).

Буки ополчения неработоспособны(внутренности оказались разворованными, тобишь просто - стальная коробка), более того - нет спецов для стрельбы из них. Как не крути - это ведь не калаш, не мобила, тут надо иметь знания и навыки, выучку и еще несколько машин кроме самого бука(локаторы и управление).
Этот раритет, как позже выяснилось, без электроники внутри и сам не может стрелять без систем локации и управления, вот моя фотка - он один.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Вот ты умеешь стрелять из этой системы? Она в твоих руках, дерзай.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Вот еще несколько интересных и очевидных вещей.
http://vk.com/video194252419_169366119
Далее, космические снимки - прямо уличают укропов в том, что на востоке буки были только у них, они их двигали опосля падения самолета. Загадочно еще то, что активность укропских РЛС выросла в разы в те дни(следили за чем-то). Не трудно понять за чем, ведь у ДНР авиации нет.

Вот несколько вопросов к укропам на международном уровне со снимками и пруфами:
http://vk.com/videos194252419?q=%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20%D0%9C%D0%9E%20%D0%A0%D0%A4&section=search&z=video205802110_169664712
В кратце 10 вопросов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Мой личный вопрос - почему укры обстреляли миссию ОБСЕ по этому делу возле места крушения и почему досих пор не хотят расшифровать и опубликовать черные ящики в присутствии международных понятых? ;)

Немцы тоже не на стороне укров:
http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=37205
Вот еще один первоисточник
http://hat4uk.wordpress.com/2014/07/28/new-mh17-sensation-german-experts-point-finger-at-ukrainian-air-force-jets/

Мы все помним сбитый украми ТУ, помним ракету по броварам(выпущенную в 2000 по некоторым словам укропских свидомых новостей тогда ополченцами ДНР). И вы еще верите украм? :D
забаньте этого -_-.

Свободу слова никто не отменял. Пусть хоть где-то выскажется и останется с целым лицом
« Последнее редактирование: Августа 08, 2014, 02:07:18 pm от Lewinter »

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Никся в ДНР
« Ответ #81 : Августа 04, 2014, 06:38:07 pm »
привел пруфы, не матерился, банить меня незачто

А если ты укроп и у тебя жопная боль, ну... помочь не могу
прикладывай к своему анусу лед
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2014, 02:07:41 pm от Lewinter »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Re: Никся в ДНР
« Ответ #82 : Августа 04, 2014, 10:50:35 pm »
привел пруфы, не матерился, банить меня незачто

А если ты укроп и у тебя жопная боль, ну... помочь не могу
прикладывай к своему анусу лед
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
пихани свои пруфы себе поглубже рахит, пока таких дебилов не отстрелям нормальной жизни в этой стране не будет.
Lewinter прошу взобаньте эту мразь. Нечего тут сепаратистские настроения поднимать.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2014, 02:08:06 pm от Lewinter »

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Никся в ДНР
« Ответ #83 : Августа 04, 2014, 11:10:09 pm »
Горит пердак у дяди перед аргументами и немецкими заключениями по боингу. Кто же знал, что США может вас кинуть. Хотя, я лично бы таких лохов, как укры - тоже кинул, их грех не кинуть. Как пацан пацану говорю.  8)

Если тебе так не нравятся сепаратисты и ты так хочешь отстреливать - то катись к чертям на фронт. Нехер туда гнать невиновных и мирных людей, скакуны с майдана и фашня пусть добровольцами едут.
А на востоке тебя быстро успокоят или упокоят, по мне так в гробу тебе самое место(не подумай, я не кровожаден, просто не люблю когда неизлечимо больные люди мучаются - я даже тебе веник куплю на могилу, выпью за упокой, могу родственникам выдать соболезнования, вдову потрахать если надо).
Но, не пойдешь ты на фронт.
Ибо сцыкло - повестку взять и пойти воевать против сепаратистов. Только и могут эти патрейоты под юбками у баб типа ливинтера сидеть и гавкать.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
В прочем, может ты - девушка.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Тогда вопросов нет. Собаки лают - а караван идет.



« Последнее редактирование: Августа 04, 2014, 11:28:30 pm от Sevorane »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: Никся в ДНР
« Ответ #84 : Августа 05, 2014, 05:47:24 pm »
ты такой смешной парень, смари, ты раньше в теме писал, что эта штука положит кучу украинских самолетов, а теперь пишешь о том, что она не работает. это значит, что ты просто балобол, и все свои пруфы на вк ты можешь просматривать по 100500 раз.
тут есть всего 2 варианта или русские сепары таки сбили самолет, или ты балабол. учитывая твои похождения на бс форуме флей-гейме, оба варианта возможны одновременно.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Никся в ДНР
« Ответ #85 : Августа 05, 2014, 07:07:14 pm »
ты такой смешной парень, смари, ты раньше в теме писал, что эта штука положит кучу украинских самолетов, а теперь пишешь о том, что она не работает. это значит, что ты просто балобол, и все свои пруфы на вк ты можешь просматривать по 100500 раз.
тут есть всего 2 варианта или русские сепары таки сбили самолет, или ты балабол. учитывая твои похождения на бс форуме флей-гейме, оба варианта возможны одновременно.
У меня встречный вопрос - и сколько этот единственный бук положил украинских самолетов?
Украинские самолеты по словам тех же атошников сбиваются исключительно ПЗРК и Стрела-10(высота до 3к и 5к метров соответственно, до 10к метров не достреливают).

Ребята, я ведь не вижу фотки насквозь, откуда мне было знать, что там электроники нет? Виктор был прав, что это металлолом. Кроме того, один бук не выстрелит. Как выясняется, к нему требуются еще - локаторы, управление, опытный экипаж, боеприпасы типа SA-11 по классификации нато.
Тем временем, что делали в донецкой области два дивизиона полностью укоплектованных укропских буков при том, что авиацией ДНР и ЛНР не обладают? Ответ очевиден - боинг завалили сами же укропы.
Причем из бука своего лихо промазали по неопытности, пришлось добивать самолетом из 30мм пушки, о чем уже есть пруфы - дырки в кабине пилота.

П.С. просьба к жителям майдана - думать не членом, а трахать не мозгом.
« Последнее редактирование: Августа 05, 2014, 07:08:55 pm от Sevorane »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
Re: Никся в ДНР
« Ответ #86 : Августа 08, 2014, 02:09:54 pm »
банить не могу. могу онлирид на пару дней заделать. смысла нет, так как все равно будет потом это все лить) для такого типа людей есть одно лекарство, но оно у нас запрещено 8)
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Никся в ДНР
« Ответ #87 : Августа 08, 2014, 04:17:40 pm »
Запрещено? Да ну хватит разводить. Раз кассетные бомбы и фосфорные боеприпасы, хлорпикриновые мины и точка У разрешенны, то остальное даже нечего обсуждать. Делается вокруг да около. Короче, угрозы - признак бессилия и отсутствия аргументов.

Да и еще, справка для майданоидов. В ЕС, тобишь в странах демократии, куда все так хотят свалить с неньки - всегда есть оппозиция. Это обязательное условие, нравится она вам или нет. Таков закон и основа любого демократического строя. Но, если же у вас диктатура нацизма - то можете далее вести репрессии, а чем кончаются репрессии для диктаторских стран - мы все знаем.
Не завидую я этой власти, не все успеют убежать в лондон.

П.С. Вчера свои же своих на майдане мочили. Смотрел с поп корном и удовольствием. Таких клоунов в ЕС не возьмут точно. Я бы даже во въезде в Африку им отказал.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2014, 04:29:44 pm от Sevorane »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: Никся в ДНР
« Ответ #88 : Августа 10, 2014, 09:47:09 am »
Запрещено? Да ну хватит разводить. Раз кассетные бомбы и фосфорные боеприпасы, хлорпикриновые мины и точка У разрешенны, то остальное даже нечего обсуждать. Делается вокруг да около. Короче, угрозы - признак бессилия и отсутствия аргументов.

Да и еще, справка для майданоидов. В ЕС, тобишь в странах демократии, куда все так хотят свалить с неньки - всегда есть оппозиция. Это обязательное условие, нравится она вам или нет. Таков закон и основа любого демократического строя. Но, если же у вас диктатура нацизма - то можете далее вести репрессии, а чем кончаются репрессии для диктаторских стран - мы все знаем.
Не завидую я этой власти, не все успеют убежать в лондон.

П.С. Вчера свои же своих на майдане мочили. Смотрел с поп корном и удовольствием. Таких клоунов в ЕС не возьмут точно. Я бы даже во въезде в Африку им отказал.

Дайте уже бан этой хуйне, оно тут столько наговорило за всё время присутствия что повод найдётся 100%.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Никся в ДНР
« Ответ #89 : Августа 10, 2014, 11:29:56 am »
 :mda:
Пиздуй лучше в армию, хуйня. Видал я тебя там.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Из-за вас, подонков-скакунов, моим друзьям прислали повесток и они все свалили из страны. И теперь неизвестно когда вернутся, если вернутся вообще. Хотя, народ был исключительно нейтральный и не майданут, работал и платил исправно налоги.

А сами вот скакуны майданоиды сидят на форумах и слюнями брызгают. Мое мнение, не хватает вам обстрелов по вашим ремонтам и машинам, не хватает вам увечий и смертей близких. Это отрезвляет быстро.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.