Автор Тема: Работа для студентов/ молодых специалистов.  (Прочитано 10790 раз)

Slam (Off)

• Vagabond
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Работа для студентов/ молодых специалистов.
« Ответ #195 : Сентябрь 26, 2013, 02:50:42 pm »
Не, к Слэму туда. Или вы уже собственно забыли, о чем тред?)

Тред уже не торт) студентов нету )

Slam (Off)

• Vagabond
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #196 : Сентябрь 26, 2013, 02:54:39 pm »
мы уже на 13 странице) кому нужна первоначальная тема?)

ну и я атм, кстати, когда-то работал) если начну писать свои впечатления - то к нему точно никто не устроится  :blush:

Глупости .
Какие ты бы не писал впечатления - это останется твоей субъективной точкой зрения.
Сколько бы дерьма не писали о топ компаниях в любом сегменте, люди хотели и будут хотеть в них работать.

Победителей (лидеров- в нашем случае)  - не судят  ;)

Наина Киевна

• Knight
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
« Ответ #197 : Сентябрь 26, 2013, 03:11:27 pm »
ну а вдруг, мало ли :D

ну и аналогично вакансии выше ищем стажера-студента, можно без опыта. заниматься почти тем же. Если понимает о чем речь в сообщении и из Харькова - велкам. А если еще переведет мне с инглиша на френч - ваще агонь :D
Ну о Харькове - это ты вообще-то снаивничал. Нас тут всего 8 штук, шансы стремятся к 0.
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

KenichiQ

• Heir
    • Просмотр профиля
« Ответ #198 : Сентябрь 26, 2013, 03:11:54 pm »
Глупости .
Какие ты бы не писал впечатления - это останется твоей субъективной точкой зрения.
Сколько бы дерьма не писали о топ компаниях в любом сегменте, люди хотели и будут хотеть в них работать.

Победителей (лидеров- в нашем случае)  - не судят  ;)
:D

Я же даже ничего не написал) не злись. мое отношение останется моим... я потому и написал, что не могу дать отзыва или еще чего сказать - потому что лично у меня негатив.
кто-то там карьеру построил. Кто-то после ОМД очень хорошо развился. Сколько людей столько и дорожек.
Как старт для студента - это интересная и неплохая работа.  :bb:
Но нервная капец :)

gothamhero

• Heir
  • BS: Mirabelle/Lancer: EpicEnemy
    • Просмотр профиля
« Ответ #199 : Сентябрь 26, 2013, 03:32:42 pm »
Ну о Харькове - это ты вообще-то снаивничал. Нас тут всего 8 штук, шансы стремятся к 0.
ну если не студент и понимает о чем речь в посте и подходит - уровень з\п замотивирует переехать. Я сам из Киева :)
in game "Empathy

Slam (Off)

• Vagabond
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #200 : Сентябрь 26, 2013, 04:16:02 pm »
:D

Я же даже ничего не написал) не злись. мое отношение останется моим... я потому и написал, что не могу дать отзыва или еще чего сказать - потому что лично у меня негатив.
кто-то там карьеру построил. Кто-то после ОМД очень хорошо развился. Сколько людей столько и дорожек.
Как старт для студента - это интересная и неплохая работа.  :bb:
Но нервная капец :)

Не злюсь и прекрасно понимаю тебя :)

Slam (Off)

• Vagabond
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #201 : Октябрь 01, 2013, 03:21:03 pm »
up.

anykeyer

• Vagabond
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #202 : Октябрь 26, 2013, 12:04:49 am »
Даже я после ИС плачу больше ЗП ребятам... какое-то сильно жадное агенство, как для "ведущего"!
тоже мне, сровнял циклум и какое то говно. я думаю мы в таком же разрезе можем обсудить вашу зп против зп аналогичных ребят в  Cisco, Alcatel, someone else?

Mavo4ka

• Vagabond
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #203 : Октябрь 26, 2013, 01:10:09 am »
тоже мне, сровнял циклум и какое то говно. я думаю мы в таком же разрезе можем обсудить вашу зп против зп аналогичных ребят в  Cisco, Alcatel, someone else?

на самом деле все зависит от интервью/опыта. Те же Циско могут платить по 3к для уровня trainee, junior. Было бы кому ими заниматься, если толковые ребята - из них получаются весьма неплохие выращенные специалисты.

Другой вопрос, готовы ли люди тратить свое время на "выращивание". Или же гораздо проще/выгоднее для бизнеса в целом найти опытных ребят?

В худшем варианте нанимаются стажеры/студенты и люди без опыта на "низкооплачиваемые" должности зная, что им нужен опыт. Особо развития у них нет. Зато золотые горы ака "надо еще чуть-чуть подождать, проявить себя и ты у нас будешь ого-го сколько зарабатывать". И на самом деле пофик, уволится человек или нет. Другого найти - пару дней дела.

Mendes

• Vagabond
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #204 : Ноябрь 07, 2016, 09:15:05 pm »
кликайте по рекламе епта

wari2011

• Vagabond
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #205 : Ноябрь 23, 2016, 06:44:11 am »
Нужны копирайтеры для написания текстов для сайта http://agrozahyst.com.ua/ . На сайте продается агрохимия. Нужно периодически описывать новые товары. Оплата 15грн за 1 к символов.