Автор Тема: Работа для студентов/ молодых специалистов.  (Прочитано 27577 раз)

Slam (Off)

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Работа для студентов/ молодых специалистов.
« Ответ #195 : Сентября 26, 2013, 02:50:42 pm »
Не, к Слэму туда. Или вы уже собственно забыли, о чем тред?)

Тред уже не торт) студентов нету )


Slam (Off)

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Работа для студентов/ молодых специалистов.
« Ответ #196 : Сентября 26, 2013, 02:54:39 pm »
мы уже на 13 странице) кому нужна первоначальная тема?)

ну и я атм, кстати, когда-то работал) если начну писать свои впечатления - то к нему точно никто не устроится  :blush:

Глупости .
Какие ты бы не писал впечатления - это останется твоей субъективной точкой зрения.
Сколько бы дерьма не писали о топ компаниях в любом сегменте, люди хотели и будут хотеть в них работать.

Победителей (лидеров- в нашем случае)  - не судят  ;)

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Re: Работа для студентов/ молодых специалистов.
« Ответ #197 : Сентября 26, 2013, 03:11:27 pm »
ну а вдруг, мало ли :D

ну и аналогично вакансии выше ищем стажера-студента, можно без опыта. заниматься почти тем же. Если понимает о чем речь в сообщении и из Харькова - велкам. А если еще переведет мне с инглиша на френч - ваще агонь :D
Ну о Харькове - это ты вообще-то снаивничал. Нас тут всего 8 штук, шансы стремятся к 0.
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: Работа для студентов/ молодых специалистов.
« Ответ #198 : Сентября 26, 2013, 03:11:54 pm »
Глупости .
Какие ты бы не писал впечатления - это останется твоей субъективной точкой зрения.
Сколько бы дерьма не писали о топ компаниях в любом сегменте, люди хотели и будут хотеть в них работать.

Победителей (лидеров- в нашем случае)  - не судят  ;)
:D

Я же даже ничего не написал) не злись. мое отношение останется моим... я потому и написал, что не могу дать отзыва или еще чего сказать - потому что лично у меня негатив.
кто-то там карьеру построил. Кто-то после ОМД очень хорошо развился. Сколько людей столько и дорожек.
Как старт для студента - это интересная и неплохая работа.  :bb:
Но нервная капец :)

gothamhero

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +5/-12
  • BS: Mirabelle/Lancer: EpicEnemy
    • Просмотр профиля
Re: Работа для студентов/ молодых специалистов.
« Ответ #199 : Сентября 26, 2013, 03:32:42 pm »
Ну о Харькове - это ты вообще-то снаивничал. Нас тут всего 8 штук, шансы стремятся к 0.
ну если не студент и понимает о чем речь в посте и подходит - уровень з\п замотивирует переехать. Я сам из Киева :)
in game "Empathy

Slam (Off)

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Работа для студентов/ молодых специалистов.
« Ответ #200 : Сентября 26, 2013, 04:16:02 pm »
:D

Я же даже ничего не написал) не злись. мое отношение останется моим... я потому и написал, что не могу дать отзыва или еще чего сказать - потому что лично у меня негатив.
кто-то там карьеру построил. Кто-то после ОМД очень хорошо развился. Сколько людей столько и дорожек.
Как старт для студента - это интересная и неплохая работа.  :bb:
Но нервная капец :)

 Не злюсь и прекрасно понимаю тебя :)

Slam (Off)

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Работа для студентов/ молодых специалистов.
« Ответ #201 : Октября 01, 2013, 03:21:03 pm »
up.

anykeyer

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: Работа для студентов/ молодых специалистов.
« Ответ #202 : Октября 26, 2013, 12:04:49 am »
Даже я после ИС плачу больше ЗП ребятам... какое-то сильно жадное агенство, как для "ведущего"!
тоже мне, сровнял циклум и какое то говно. я думаю мы в таком же разрезе можем обсудить вашу зп против зп аналогичных ребят в  Cisco, Alcatel, someone else?

Mavo4ka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Работа для студентов/ молодых специалистов.
« Ответ #203 : Октября 26, 2013, 01:10:09 am »
тоже мне, сровнял циклум и какое то говно. я думаю мы в таком же разрезе можем обсудить вашу зп против зп аналогичных ребят в  Cisco, Alcatel, someone else?

на самом деле все зависит от интервью/опыта. Те же Циско могут платить по 3к для уровня trainee, junior. Было бы кому ими заниматься, если толковые ребята - из них получаются весьма неплохие выращенные специалисты.

Другой вопрос, готовы ли люди тратить свое время на "выращивание". Или же гораздо проще/выгоднее для бизнеса в целом найти опытных ребят?

В худшем варианте нанимаются стажеры/студенты и люди без опыта на "низкооплачиваемые" должности зная, что им нужен опыт. Особо развития у них нет. Зато золотые горы ака "надо еще чуть-чуть подождать, проявить себя и ты у нас будешь ого-го сколько зарабатывать". И на самом деле пофик, уволится человек или нет. Другого найти - пару дней дела.

Mendes

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Работа для студентов/ молодых специалистов.
« Ответ #204 : Ноября 07, 2016, 09:15:05 pm »
кликайте по рекламе епта

wari2011

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Работа для студентов/ молодых специалистов.
« Ответ #205 : Ноября 23, 2016, 06:44:11 am »
Нужны копирайтеры для написания текстов для сайта http://agrozahyst.com.ua/ . На сайте продается агрохимия. Нужно периодически описывать новые товары. Оплата 15грн за 1 к символов.

kirishka

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Работа для студентов/ молодых специалистов.
« Ответ #206 : Марта 25, 2018, 11:18:41 am »
отличный выбор, мне нравится.

Raritka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Работа для студентов/ молодых специалистов.
« Ответ #207 : Июля 12, 2019, 01:39:28 pm »
Ну это самый простой вариант, который не требует навыков толком, но и по финансам не так хорошо! Если хотите по больше зарабатывать со свободным графиком, то лучший вариант работа в такси. Вот в Одессе поиски водителей https://taxi838.ua/odessa/voditelyam/ , если интересно. Вообще надёжное такси, которое позволит вам зарабатывать достойную копеечку, если имеет водить автомобиль!

Мотя

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Работа для студентов/ молодых специалистов.
« Ответ #208 : Сентября 26, 2019, 10:41:10 am »
Лучше не терять время на работу по найму, а сразу свой бизнес открывать. Начните с малого. Все же будете больше зарабатывать, чем "на дядю". Я когда решила свой бизнес открыть. первым делом выбирала нишу. Решила, что мне нужно продавать ходовой товар, который всегда покупают. Остановилась на сигаретах. Их покупают ежедневно курильщики. Нашла вот этого поставщика https://sigaretka.top/product-category/compliment/. Там сигареты недорогие и хорошие, с ним и работаю.

Older

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Работа для студентов/ молодых специалистов.
« Ответ #209 : Ноября 19, 2019, 02:57:39 pm »
Студенты и молодые специалисты тоже разные бывают, так что для всех универсального совета нету) А вот для энергичных, целеустремленных и коммуникабельных есть отличный вариант работать, можно даже параллельно с учебой.  Ивент-сфера у нас пока только набирает оборотов, поэтому стоит подумать как стать организатором мероприятий, так как это перспективно. В интернете много рекомендаций и статей на тему "как стать ивент-менеджером", например, https://arena.ua/2018/08/10/kak-stat-organizatorom-meropriyatij/ , можно почитать.