Автор Тема: тут еще есть кто-то живой?)  (Прочитано 3721 раз)

MrBlister

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: +14/-24
  • он же Таманго
    • Просмотр профиля
тут еще есть кто-то живой?)
« : Мая 10, 2015, 07:49:11 pm »
Ау

Bennington

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: +33/-49
    • Просмотр профиля
Re: тут еще есть кто-то живой?)
« Ответ #1 : Мая 12, 2015, 12:15:17 am »
шо там? когда старт БСа?
Недосказанность - это как...

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Re: тут еще есть кто-то живой?)
« Ответ #2 : Июля 10, 2015, 10:28:50 am »
завтра Плага стартует  :yes:

PyKu_CaTaHbl

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +4/-10
    • Просмотр профиля
Re: тут еще есть кто-то живой?)
« Ответ #3 : Июля 23, 2015, 12:21:51 am »
Я УКРАДУ ВАШИХ ГОЛУБЕЙ

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Re: тут еще есть кто-то живой?)
« Ответ #4 : Июля 23, 2015, 10:07:02 am »
Я УКРАДУ ВАШИХ ГОЛУБЕЙ
дятел

Even

  • Гость
Re: тут еще есть кто-то живой?)
« Ответ #5 : Января 27, 2016, 07:34:06 pm »
А чего этот форум еще работает?

Bennington

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: +33/-49
    • Просмотр профиля
Re: тут еще есть кто-то живой?)
« Ответ #6 : Февраля 20, 2016, 10:59:38 am »
на рпг клабе кто нибудь играет? х7
Недосказанность - это как...

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Re: тут еще есть кто-то живой?)
« Ответ #7 : Февраля 29, 2016, 10:48:14 am »
как вообще можн еще играть в это унылое гоуно ?:)

Even

  • Гость
Re: тут еще есть кто-то живой?)
« Ответ #8 : Сентября 09, 2016, 07:30:09 pm »
можно если сильно нужно

Bennington

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: +33/-49
    • Просмотр профиля
Re: тут еще есть кто-то живой?)
« Ответ #9 : Сентября 28, 2016, 10:32:40 pm »
молча)
Недосказанность - это как...

Anrail

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тут еще есть кто-то живой?)
« Ответ #10 : Ноября 09, 2016, 12:03:36 am »
Ящериса еще живой. Сижу смотрю темы / ники и скучаю. 10 лет тут не был. А был с первого дня старта С4 сервера. Все игры современности плавно скатываются усилиями жадных до бабла разрабов в КГ/АМ. Ушел отсюда в Еву с подачи Daedim в 2007 провисел там ажж до ноября 2013 и забил. Женился второй раз, развелся второй раз.. последние 3 года делаю стальных ежиков.
Не давно окончательно ностальгия заела, сидел гуглил рабочий сервер С3-4.. Этот форум живым оказался, пытался тут найти Tr1tona, Demitsuru, Еву.. няшку Алукарда. Да много кого... Что-то вроде Демитсуру в ВК нашли мне, но сам я ВК не пользуюсь, потому что он мыл-ру. Все еще живу в Мордоре как это не прискорбно. Может в следующем году саурон сильмарилом подавится, я хотя-бы смогу в Киев съездить, авось в шевченке кто тусуется по старой памяти? Раньше там сборы / попойки старого С4 сервера проходили, может Плага / Тилана поддерживают с кем-то контакты.

Boroda

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +5/-16
    • Просмотр профиля
Re: тут еще есть кто-то живой?)
« Ответ #11 : Ноября 29, 2016, 05:23:22 pm »
так шо там когда сервер подымут ?  :'( ;D
(c) Mather       =>  in Phobos
(c) Massacres  =>  in Daimos
        \m/>_<\m/

Asm

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тут еще есть кто-то живой?)
« Ответ #12 : Декабря 08, 2016, 11:28:57 pm »
Ящериса еще живой. Сижу смотрю темы / ники и скучаю. 10 лет тут не был. А был с первого дня старта С4 сервера. Все игры современности плавно скатываются усилиями жадных до бабла разрабов в КГ/АМ. Ушел отсюда в Еву с подачи Daedim в 2007 провисел там ажж до ноября 2013 и забил. Женился второй раз, развелся второй раз.. последние 3 года делаю стальных ежиков.
Не давно окончательно ностальгия заела, сидел гуглил рабочий сервер С3-4.. Этот форум живым оказался, пытался тут найти Tr1tona, Demitsuru, Еву.. няшку Алукарда. Да много кого... Что-то вроде Демитсуру в ВК нашли мне, но сам я ВК не пользуюсь, потому что он мыл-ру. Все еще живу в Мордоре как это не прискорбно. Может в следующем году саурон сильмарилом подавится, я хотя-бы смогу в Киев съездить, авось в шевченке кто тусуется по старой памяти? Раньше там сборы / попойки старого С4 сервера проходили, может Плага / Тилана поддерживают с кем-то контакты.

Anrail , будешь смеяться но я тут потому же почему и ты. Ностальгия замучала, в линейке С1 еще помню, на БС серве почти со старта С4 был... Ник не спрашивай) не помню :)
Ты знаешь.. тоже много всего было.. ВоВ был, долго... тоже женился, дети :) такое.  Я думаю С4 линейку уже не вернешь. Это прошлое. Посмотри на форум - сервер мертв. А форум это его надгробная доска, как не печально.

Anrail

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тут еще есть кто-то живой?)
« Ответ #13 : Декабря 18, 2016, 10:46:47 pm »
Anrail , будешь смеяться но я тут потому же почему и ты. Ностальгия замучала, в линейке С1 еще помню, на БС серве почти со старта С4 был... Ник не спрашивай) не помню :)
Ты знаешь.. тоже много всего было.. ВоВ был, долго... тоже женился, дети :) такое.  Я думаю С4 линейку уже не вернешь. Это прошлое. Посмотри на форум - сервер мертв. А форум это его надгробная доска, как не печально.

Есть Арк-Сурвайвал например. Надо упросить Плагу его сервер поднять. Там в принципе квадкора хренона 775го на 64 слота хватает. А ежели чего круче есть, так вообще 128+. Игрушка чем-то на линягу похожа. Сам сервер по моему бесплатный. Админить его не в пример проще чем линягу. Такив вот чтоб прямо ужасных читов нету. Чай не "Раст".

Morrison

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-7
  • JanMorrison
    • Просмотр профиля
Re: тут еще есть кто-то живой?)
« Ответ #14 : Сентября 17, 2017, 07:49:03 pm »
Что вы тут головы мои родные?? как дела? ©Хуля
продам Steam gifts key гораздо дешевле чем в магазине, так же есть Предзаказы. пишем в -> Steam