Автор Тема: Информационное продвижение проекта  (Прочитано 3540 раз)

Aslanbek

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +8/-15
    • Просмотр профиля
Информационное продвижение проекта
« : Октября 29, 2013, 12:30:50 am »
Собственно, есть возможность проработать вариант сотрудничества с достаточно крупным, но региональным телеканалом (Киев и киевская область), выработав наиболее подходящую стратегию для руководства проекта, на потенциально льготных условиях. Конечно наша структура не 1+1, но и БС не танчики, так что побеседовать, возможно, есть о чем.

По ряду обстоятельств, не хочу выкладывать конкретную информацию в общий доступ. За сим, хотелось бы получить контакты, куда можно передать суть дела для размышления.
« Последнее редактирование: Октября 29, 2013, 12:34:36 am от Aslanbek »

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: Информационное продвижение проекта
« Ответ #1 : Октября 29, 2013, 12:35:33 am »
пост рекламы?

или что мешает написать админу(ам) в пм?
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

Aslanbek

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +8/-15
    • Просмотр профиля
Re: Информационное продвижение проекта
« Ответ #2 : Октября 29, 2013, 12:43:44 am »
пост рекламы?

или что мешает написать админу(ам) в пм?
Что-то не подумал даже. Сейчас отправлю. И нет, это не самореклама. Не ищу коммерческих предложений с другой стороны. Просто с давних пор помню это место, и решил попробовать один из вариантов. Мне от него не хуже, условно.

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
Re: Информационное продвижение проекта
« Ответ #3 : Октября 29, 2013, 12:44:59 am »
За сим, хотелось бы получить контакты, куда можно передать суть дела для размышления.
Вы можете связаться с нами по email support@blacksun.com.ua или team@blacksun.com.ua

Alexsus

  • Гость
Re: Информационное продвижение проекта
« Ответ #4 : Октября 29, 2013, 12:46:44 am »
L2on профита не дал, как я вижу. На телевидение лезть не стоит, еще больше денег будет потеряно.

Aslanbek

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +8/-15
    • Просмотр профиля
Re: Информационное продвижение проекта
« Ответ #5 : Октября 29, 2013, 12:48:36 am »
Вы можете связаться с нами по email support@blacksun.com.ua или team@blacksun.com.ua
Хорошо, обдумаю какие могут быть удобные варианты и отправлю. Тему можно удалять, во избежания флуда на тему саморекламы. Почты сохранил.

L2on профита не дал, как я вижу. На телевидение лезть не стоит, еще больше денег будет потеряно.

Можно продумать варианты и не коммерческого сотрудничестве, или же на льготно-бартерных условиях. Учитывая что помимо канала у нас кабельные сети и интернет провайдер. Там целая вереница нюансов. Другой вопрос о законности деятельности БСа, чтобы он к себе не привлек ненужное внимание. Тут я не в курсе уже.
« Последнее редактирование: Октября 29, 2013, 12:50:27 am от Aslanbek »

Brutal

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: Информационное продвижение проекта
« Ответ #6 : Октября 29, 2013, 08:31:27 am »
L2on профита не дал, как я вижу. На телевидение лезть не стоит, еще больше денег будет потеряно.
Люди не приходят?

Torine

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: +3/-9
    • Просмотр профиля
Re: Информационное продвижение проекта
« Ответ #7 : Октября 29, 2013, 04:48:21 pm »
L2on профита не дал, как я вижу. На телевидение лезть не стоит, еще больше денег будет потеряно.
почему не дал?
часто в темках поиска КП у людей не с БСа спрашивают как нашли, много через ММОтоп и л2Он