Автор Тема: Ваши прогнозы  (Прочитано 34819 раз)

NorthwooD

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +9/-11
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #75 : Августа 20, 2013, 09:04:42 pm »
и за эти годы тебе не пришло в голову сменить ник..?

а тебе, а мне ?)


Alexsus

  • Гость
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #76 : Августа 20, 2013, 09:15:59 pm »
так у нас они клёвые

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #77 : Августа 20, 2013, 10:18:47 pm »
Алексус, забей))
Если ему нравится такой ник - почему нет))

mimino

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #78 : Августа 21, 2013, 06:50:25 pm »
посоны не взлетит.
надо так: хроники гракия ипилох х1(не знаю был ли спижжен сервер у корейцев), p2p - 15 баксов в месяц, из них 5 баксов  администрация забирает себе на нужды, остальные 10(2 раза по 5) используются игроками как ставка на осаде(если на осаду приходит 3 клана по 100 рыл и один из них захватывает замок, то на счет КЛа этого клана зачисляется сумма 300*5 = 1.5 к вечно зеленых бакинских коммисаров). На осады можно не ходить. При таком подходе об игре на это сервер задумается возможно сам Саша Огонек. При таких рейтах будет дорогой адена и персы, соответственно будет мотив играть. Никаких ГМ шопов, па , рун и прочей куеты, в епилоге много лок, все могут одется до среднего уровня(дино + 150 атрибута, остальное получат задроты) и выкачаться до 85, после чего игра только начнется. Епилог - самые сбалансированые хроники, кроме слб особо никто не выделяется.  Вот такое мое мнение

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #79 : Августа 21, 2013, 06:57:33 pm »
сорі але останнє - наркоманія.

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #80 : Августа 21, 2013, 07:01:06 pm »
посоны не взлетит.
надо так: хроники гракия ипилох х1(не знаю был ли спижжен сервер у корейцев), p2p - 15 баксов в месяц, из них 5 баксов  администрация забирает себе на нужды, остальные 10(2 раза по 5) используются игроками как ставка на осаде(если на осаду приходит 3 клана по 100 рыл и один из них захватывает замок, то на счет КЛа этого клана зачисляется сумма 300*5 = 1.5 к вечно зеленых бакинских коммисаров). На осады можно не ходить. При таком подходе об игре на это сервер задумается возможно сам Саша Огонек. При таких рейтах будет дорогой адена и персы, соответственно будет мотив играть. Никаких ГМ шопов, па , рун и прочей куеты, в епилоге много лок, все могут одется до среднего уровня(дино + 150 атрибута, остальное получат задроты) и выкачаться до 85, после чего игра только начнется. Епилог - самые сбалансированые хроники, кроме слб особо никто не выделяется.  Вот такое мое мнение
вот это мне нравится. и ник у тебя клевый, думал себе такой брать. давай дружить

mimino

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #81 : Августа 21, 2013, 07:03:25 pm »
вот это мне нравится. и ник у тебя клевый, думал себе такой брать. давай дружить
Спаситель, ты  такой  классный, будем приятелями.

mimino

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #82 : Августа 21, 2013, 07:06:03 pm »
сорі але останнє - наркоманія.
почему наркомания? Теон был топ топ топ сервером из-за модели оплаты и рейтов - шмот и аденка барыжились за реал, когда на хобби вечерком можно немного заработать - играется куда азартнее. А здох тивон из-за ботов. опять рассвет руофоских серверов - финал-епилог, но финал жестковат из-за наличия топ локи ХБ, если ее заблокирует один клан, он уходит в отрыв и сервер превращается в болото.

Alexsus

  • Гость
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #83 : Августа 21, 2013, 07:12:01 pm »
теон был топ, потому что был одним из первых официальных, если не первым.

Goodvin

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +17/-0
  • brrost.livejournal.com
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #84 : Августа 21, 2013, 08:24:32 pm »
посоны не взлетит.
надо так: хроники гракия ипилох х1(не знаю был ли спижжен сервер у корейцев), p2p - 15 баксов в месяц, из них 5 баксов  администрация забирает себе на нужды, остальные 10(2 раза по 5) используются игроками как ставка на осаде(если на осаду приходит 3 клана по 100 рыл и один из них захватывает замок, то на счет КЛа этого клана зачисляется сумма 300*5 = 1.5 к вечно зеленых бакинских коммисаров). На осады можно не ходить. При таком подходе об игре на это сервер задумается возможно сам Саша Огонек. При таких рейтах будет дорогой адена и персы, соответственно будет мотив играть. Никаких ГМ шопов, па , рун и прочей куеты, в епилоге много лок, все могут одется до среднего уровня(дино + 150 атрибута, остальное получат задроты) и выкачаться до 85, после чего игра только начнется. Епилог - самые сбалансированые хроники, кроме слб особо никто не выделяется.  Вот такое мое мнение
лунапарк и блэкджек есть, где же шлюхи? 
Не читал, но осуждаю!

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #85 : Августа 21, 2013, 09:29:56 pm »
Черт, моё благоразумие и нежелание оклеветать себя из последних сил пытается остановить моё дебильное чувство юмора и не дать ему это написать:
А вот и я, посоны!!!

Не удалось...
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #86 : Августа 21, 2013, 09:31:05 pm »
Самое интересное в этой "бизнес-модели", что всякими гномики-соскобарыги, тоже должны отваливать в карман какому-нибудь дяде, который собрал клан.
Это по-дефолту провал. И ты представляешь себе срач за право быть КЛом, если за осаду будут отваливать 1.5к вечнозеленых?

mimino

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #87 : Августа 21, 2013, 11:34:08 pm »
Самое интересное в этой "бизнес-модели", что всякими гномики-соскобарыги, тоже должны отваливать в карман какому-нибудь дяде, который собрал клан.
Это по-дефолту провал. И ты представляешь себе срач за право быть КЛом, если за осаду будут отваливать 1.5к вечнозеленых?
при чем здесь гномики-соскобарыги? ставку на осаде делают только члены клана, который регался на осаду.  Срач за право быть клом - это хорошо. Очень быстро прийдут к логичной и понятной схеме, что кл должен частью бабла делиться с лидерам КП, которые ценнее всего на осаде и которые, собственно, и обеспечивают захват замка. Дело даже не в ставке на осаде, а в том в линейке нет азартной составляющей, замешанной на бабле, это взбодрило бы старушку л2.

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Re: Ваши прогнозы
« Ответ #88 : Августа 22, 2013, 01:32:07 am »
Самое интересное в этой "бизнес-модели", что всякими гномики-соскобарыги, тоже должны отваливать в карман какому-нибудь дяде, который собрал клан.
Это по-дефолту провал. И ты представляешь себе срач за право быть КЛом, если за осаду будут отваливать 1.5к вечнозеленых?
Мирада, ты чего? Найтингейл же полностью охарактеризовал это предложение. Как-то странно обсуждать ЭТО
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс