Голосование

Стоит ли открывать ХБ на старте сервера

Да
8 (13.8%)
Нет
39 (67.2%)
Открыть спустя какое то время
11 (19%)

Проголосовало пользователей: 54

Голосование закончилось: Сентября 06, 2013, 02:10:14 pm

Автор Тема: Открытие ХБ на старте  (Прочитано 29508 раз)

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #15 : Августа 07, 2013, 05:46:46 pm »
Короче, ты как обычно выражаешься так, что тебя болт кто поймет. ХБ всё-равно не откроют, и правильно. А то, что на ланцере его открывали (самыми последними, кстати) с усилиями - это проблемы ланцера. Сейчас полно гайдов и все разжевано по пунктам. Да и уровень игры в целом повыше, чем был раньше.
Не знаю кто такие "болт кто", но мне кажется что не понял только ты.
Откроют - не откроют - покажет время.
Это не проблемы Лансера - это проблемы этого квеста на этих хрониках, его фиксили дважды.
Дело не в гайдах и уровне игры, ты видимо реально или не понимаешь что я пишу, или не хочешь понимать.
Ну и ладно.  ;D
Inquisitors

Morrison

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-7
  • JanMorrison
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #16 : Августа 07, 2013, 08:51:12 pm »
Открыл же? Да, квест большой, да, тяжело. Но это часть игрового процесса.

Я не думаю что на БС-е:
- Во-первых, этот квест работает правильно. Он даже не на PTS ру-оффе работал неправильно и его фиксили для Lancer-а, причём ДВАЖДЫ!

согласен
продам Steam gifts key гораздо дешевле чем в магазине, так же есть Предзаказы. пишем в -> Steam

Suddenly

  • Junior Moderator
  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +14/-40
  • © Tenny
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #17 : Августа 08, 2013, 09:05:10 am »
Думаю многие помнят, как девастатор на лансере открывал хб :3
з.ы: нет, хб должен быть открыт в ручную. это в исключительной степени должен быть проект "с 0".

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #18 : Августа 08, 2013, 10:07:18 am »
Думаю многие помнят, как девастатор на лансере открывал хб :3
з.ы: нет, хб должен быть открыт в ручную. это в исключительной степени должен быть проект "с 0".
Те кто играл на Лансере в то время, - помнят :)

Ты в квесте разберись перед тем как писать пост криптум. :) А еще - подумай о вероятности его правильной работы на БС-е (на PTS сборки на которой даже с осадами глюки) - если его даже не ОФ-е правили неоднократно на этих хрониках.
А после представь как его будут пытаться делать люди, из которых которых 99.8% никогда этот квест не делали и прочтут его по "гайду", как они будут упираться в трудности, считая их багами, а после и в сами баги, изрыгая лучи поноса и умело вбрасывая говно на форумный вентлятор? Представил? Всё нравится? :)
« Последнее редактирование: Августа 08, 2013, 10:24:43 am от Devastator »
Inquisitors

Esthetic

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: +17/-40
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #19 : Августа 08, 2013, 10:12:09 am »
Плага отпишись, скажи нам что то.
ggwp

and1

  • Гость
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #20 : Августа 08, 2013, 10:24:09 am »
Проголосовал нет и зря, Дев правильно сказал. Лансер помоему одним из последних открывал ХБ (:

И если тут не будут играть ребята по 12 часов +, то ХБ и диносетов не видать гдето годик (:

Leshiy

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #21 : Августа 08, 2013, 10:27:06 am »
То что цепочка квестов (местами) очень геморная-это факт, а если конста упрется в непроходимые дебри, по вине сервера, не думаю что она повторит подвиг с подготовительными квестами.

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #22 : Августа 08, 2013, 10:34:11 am »
То что цепочка квестов (местами) очень геморная-это факт, а если конста упрется в непроходимые дебри, по вине сервера, не думаю что она повторит подвиг с подготовительными квестами.
Отож, мы на Лансере три раза упирались в баг тратя около недели на все подговительные моменты (при чем баги были со скиллом неуязвимости у босса), хотя админы нас свято уверяли что всё исправно работает, не смотря на потоки на форуме и жалобы от разных патрий и кланов.
Это я не говорю уже о том, что если кто-то вылетел или клиент  кританул в процессе - то всё, считайте что шляпа и всё заново.

Мы забили болт промучавшись месяц+ толкьо на этом квесте.
Через пару недель админы таки сказали "Ой, а тут таки баг" и исправили - и потом за неделю другая пачка CLF открыла ХБ, мы же видеть этот квест в глаза уже не могли.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2013, 10:35:51 am от Devastator »
Inquisitors

Alexsus

  • Гость
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #23 : Августа 08, 2013, 04:06:53 pm »
Проголосовал нет и зря, Дев правильно сказал. Лансер помоему одним из последних открывал ХБ (:

И если тут не будут играть ребята по 12 часов +, то ХБ и диносетов не видать гдето годик (:


А с рейтами х7 эти диносеты очень быстро будут у всех. Единственная загвоздка - это полностью работающий квест. Если работает, то открывать не стоит. Есть желание попробовать открыть ХБ на обт? Go.

Alexsus

  • Гость
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #24 : Августа 08, 2013, 04:13:48 pm »
Ну это так. Если представить сервер со сферическим онлайном в 3к живых людей ^^

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #25 : Августа 08, 2013, 04:29:05 pm »
А с рейтами х7 эти диносеты очень быстро будут у всех. Единственная загвоздка - это полностью работающий квест. Если работает, то открывать не стоит. Есть желание попробовать открыть ХБ на обт? Go.
"Очень быстро будут у всех"... Они и на х1 очень быстро были у всех.
Ты как будто не играл и не знаешь что сам диносет - это мусор. Они даже на РуОфф-е стояли ровно ничего сразу же... Алексус, ты последнее время как-то очень много глупостей пишешь. Зачем?

Открыть ХБ на ОБТ - идея классная. Инстересно, кто из тех кто проголосовал что "надо открывать линейкой квестов" составит тебе компанию в проверке этой линейки квестов? Я думаю что около нуля человек :)
Inquisitors

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #26 : Августа 08, 2013, 04:34:00 pm »
чего, я бы составил.

А чего диносеты мусор? О_о
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

Leshiy

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #27 : Августа 08, 2013, 04:34:46 pm »
Про дино сет на ГФ улыбнули)
Lion прав не быстро и не у всех.  Уровень ХБ+уровень каравана+набитие итемов+крафт + никто Вам просто так не даст занять спот.
Обычно конста делает квест на одного человека.
ПС: как-то так %)
« Последнее редактирование: Августа 08, 2013, 04:37:15 pm от Leshiy »

Leshiy

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #28 : Августа 08, 2013, 04:42:33 pm »
А с рейтами х7 эти диносеты очень быстро будут у всех. Единственная загвоздка - это полностью работающий квест. Если работает, то открывать не стоит. Есть желание попробовать открыть ХБ на обт? Go.
"Очень быстро будут у всех"... Они и на х1 очень быстро были у всех.
Ты как будто не играл и не знаешь что сам диносет - это мусор. Они даже на РуОфф-е стояли ровно ничего сразу же... Алексус, ты последнее время как-то очень много глупостей пишешь. Зачем?

Открыть ХБ на ОБТ - идея классная. Инстересно, кто из тех кто проголосовал что "надо открывать линейкой квестов" составит тебе компанию в проверке этой линейки квестов? Я думаю что около нуля человек :)

Если тестить квест то начинать надо с конца.

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #29 : Августа 08, 2013, 04:44:52 pm »
чего, я бы составил.

А чего диносеты мусор? О_о
В Лесу и других сололоках рецепты/куски чтоли только в HF делаться начали? Если в GF только из ХБ и осколками с острова (я уже не помню честно говоря), - то сорри.
Тогда собирать эти сеты будут крайне долго.

Если тестить квест то начинать надо с конца.
Даже соглашусь :D
Inquisitors