Голосование

Стоит ли открывать ХБ на старте сервера

Да
8 (13.8%)
Нет
39 (67.2%)
Открыть спустя какое то время
11 (19%)

Проголосовало пользователей: 54

Голосование закончилось: Сентября 06, 2013, 02:10:14 pm

Автор Тема: Открытие ХБ на старте  (Прочитано 28079 раз)

and1

  • Гость
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #30 : Августа 08, 2013, 04:54:43 pm »
на эпилоге Дев, ты перепутал.

а дино сет без плечей ( ну и варкам/оверам) действительно не нужная фигня

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #31 : Августа 08, 2013, 04:55:58 pm »
Дино сет без плечей это не дино сет же
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #32 : Августа 08, 2013, 05:21:03 pm »
на эпилоге Дев, ты перепутал.

а дино сет без плечей ( ну и варкам/оверам) действительно не нужная фигня
Да, возможно, сорри.
Inquisitors

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #33 : Августа 08, 2013, 05:40:42 pm »
на эпилоге Дев, ты перепутал.

а дино сет без плечей ( ну и варкам/оверам) действительно не нужная фигня
дада, полностью соглашусь, шобы на олимпиаде конкурентов небыло.

Alexsus

  • Гость
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #34 : Августа 08, 2013, 07:54:58 pm »
А с рейтами х7 эти диносеты очень быстро будут у всех. Единственная загвоздка - это полностью работающий квест. Если работает, то открывать не стоит. Есть желание попробовать открыть ХБ на обт? Go.
"Очень быстро будут у всех"... Они и на х1 очень быстро были у всех.
Ты как будто не играл и не знаешь что сам диносет - это мусор. Они даже на РуОфф-е стояли ровно ничего сразу же... Алексус, ты последнее время как-то очень много глупостей пишешь. Зачем?

Я глупости не пишу, это ты путаешь хроники.

Открыть ХБ на ОБТ - идея классная. Инстересно, кто из тех кто проголосовал что "надо открывать линейкой квестов" составит тебе компанию в проверке этой линейки квестов? Я думаю что около нуля человек :)

Я могу составить компанию желающим (в виде двух человек), но сам собирать никого не буду.

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #35 : Августа 08, 2013, 10:34:35 pm »
Я глупости не пишу, это ты путаешь хроники.
То что я спутал хроники еще больше указывает на твою глупость что эти сеты будут быстро, у всех и ничего не стоять.

Я могу составить компанию желающим (в виде двух человек), но сам собирать никого не буду.
Что и требовалось доказать "могу, но не буду" :D Тут таких "могу, но не буду" весь форум, да и ты уже доказал на своём "сервере" как вы можете, но не будете ;)
Inquisitors

Goodvin

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +17/-0
  • brrost.livejournal.com
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #36 : Августа 08, 2013, 10:41:42 pm »
будет хорошо если года через пол будет хотя бы 1 дино сет  :)
Не читал, но осуждаю!

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #37 : Августа 09, 2013, 12:01:16 am »
будет хорошо если года через пол будет хотя бы 1 дино сет  :)
зате уяви скільки задоволення і сантиметрів, якщо він буде саме в тебе

Alexsus

  • Гость
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #38 : Августа 09, 2013, 03:51:35 am »
Я глупости не пишу, это ты путаешь хроники.
То что я спутал хроники еще больше указывает на твою глупость что эти сеты будут быстро, у всех и ничего не стоять.

Я могу составить компанию желающим (в виде двух человек), но сам собирать никого не буду.
Что и требовалось доказать "могу, но не буду" :D Тут таких "могу, но не буду" весь форум, да и ты уже доказал на своём "сервере" как вы можете, но не будете ;)

Понимаешь, в игре ты давно пенсионер, многого не видел и не знаешь, а твои аргументы говорят только о том, что ты не хочешь напрягаться, да и вообще скорее настроен на соло игру? Хочешь шмотки в донате, хочешь открытый ХБ, рейты х10. Что это за треш тогда будет?
« Последнее редактирование: Августа 09, 2013, 04:07:40 am от Alexsus »

Alexsus

  • Гость
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #39 : Августа 09, 2013, 04:10:52 am »
Что и требовалось доказать "могу, но не буду" :D Тут таких "могу, но не буду" весь форум, да и ты уже доказал на своём "сервере" как вы можете, но не будете ;)

Да ладно, он был лучше, чем ихом с его "основным потоком онлайна" в 20 человек))

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #40 : Августа 09, 2013, 11:21:08 am »
ну вы Оляхсей, уже показали нам годный НЕтреш проект, так что, я вам предлагаю завалить кабину, так как дев хотя бы менее фейловый администратор, хотя бы потому, что он не пытался паразитировать на остатках комьюнити некогда популярного сервера, и в те времена создать годный сервер было куда сложнее чем в ваши, и поэтом он может иметь рацию. а ваш подход вы уже продемонстрировали во всей красе)
« Последнее редактирование: Августа 09, 2013, 11:24:52 am от TormentoR »

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #41 : Августа 09, 2013, 01:33:28 pm »
Да ладно, он был лучше, чем ихом с его "основным потоком онлайна" в 20 человек))

Лолексус :D
iHome на java при мне существовал больше года и имел онлайн что колебался от 80 до 350 человек год. Ты не поверишь, он и сейчас ЖИВ! Там изредка кто появляется и, конечно же, сервер существуют совершенно "Просто так" и поддерживается Сережей. Но даже форум с его историей сообщений жив.

iHome имел свою созданную с нуля комьюнити, сходки и дух, который стал основой БС-а, если можно сказать, так как большей частью начального онлайна был именно этот комьюнити.

У нас была Джава С4 с работающей третей профессией и скиллами (это было написано вообще только нашими силами, конкретно - Мурктом), аналогов которой в Украине не было (Styx, кстати, был тоже одним из коммитеров Balancer-а и БС, если не ошибаюсь, когда был на Джаве использовал тот же сервер, только онлайна там почти не было), у нас было очень много своих доработок в серверной части, который делал Сережа, Сева и я (я больше занимался комьюнити, настройкой спавна мобов по локациям, их параметрами, дропа и кстати тоже коммитился к Балансеру) которую реально умели править и правили, сервер развивался, у на была отзывчивая администрация (я, Саботёр (Сережа) и поначалу Муркт (Сева)), которой никогда не было всё равно на игроков, а игрокам было не наплевать на сервер, и даже добровольно жертвовали деньги на новую сборку!

А что было у тебя? Сервер который вы (ты и группа других детишек, крайне далёких от того чем они решили заняться) где-то скачали, в котором ничего не понимали и делать ничего не могли в ряду отсутствия необходимых навыков.

Я тебе даже бесплатно своего программиста предлагал, который знает и java-у и L2 сервера как свои 5 пальцев. Он за неделю бы за "пиво" напидалил бы больше чем вы за год (но у вас месяц только вышел).

На твоё "недосервер" пришли ТОЛЬКО люди с БС-а и только потому что думали что это BS v2.0 и что ты на что-то способен, но быстро разобравшись что к чему свалили все за месяц и сервер умер.

Я уже не говорю о том что создал начал развивать, нашел и втянул нужных людей (площадка на стороне провайдера и спонсорство, Сережа, Сева, другие) я сделал в 16 лет и сам, и только собрав команду из нужных и правильных людей стало возможным заниматься делом, как так не может один человек всё "тащить", даже если он умеет всё (а я не умел и не умею многого!)

По этому ты своё "лучше" спрячь и не смеши людей.
Я понимаю что тебе видимо обидно, что ты не в силах что-либо довести до конца на деле, а не словах и "слюнях" на форуме, но это не повод ровнять других по себе.

Бить себя в грудь за поставленную джава-сборку по инструкции что прожила месяц, - по меньшей мере глупо. Это сейчас школьники делают.

Умный? Есть время? Считаешь что понимаешь что-то? - Иди и помоги Жене заниматься БС-ом.

На счёт того что я "пенсионер", - я прошел все хроники с Prelude до первое обновления ГоД как на фри, так и на офф-ах вдоль и поперёк во всём (евро и РУ), и если я не помню в каких хрониках был какой-то квест, а какого не было, учитывая с какой скоростью менялись хроники, - для тебя аргумент к позиции "ты много не видел и не знаешь", то ты, Лёша - человек не очень далекий.

Хотя, мне честно говоря всё равно. Думай что хочешь. Доказывать что-то человеку с таким мышлением и причинно-следственной связью как у тебя, видимо, таки глупая затея с моей стороны.

« Последнее редактирование: Августа 09, 2013, 01:38:20 pm от Devastator »
Inquisitors

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #42 : Августа 09, 2013, 02:32:09 pm »
млять, вколите им что-то... какое смысл этого сотрясания воздуха...
Что предлагаешь делать пока нет живого сервера?
Форум надо развивать, пускай даже не самыми лучшими дискуссиями + я не очень понимаю чего Лёша ко мне прицепился :)
Inquisitors

and1

  • Гость
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #43 : Августа 09, 2013, 03:00:01 pm »
изливание недовольств на 100500 символов, а потом:
Хотя, мне честно говоря всё равно.
БС во всех традициях (:

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Открытие ХБ на старте
« Ответ #44 : Августа 09, 2013, 03:11:47 pm »
БС во всех традициях (:
Не смотря ни на что я не теряю веры в то что люди меняются и взрослеют, даже Алексусы и Смайлбои!  ;)

з.ы. правду говорит один человек "ты есть то, что ты делаешь".
Святая правда!
Inquisitors