Автор Тема: Blacksun-группа на форуме.  (Прочитано 6647 раз)

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
Blacksun-группа на форуме.
« : Октября 01, 2013, 04:16:43 pm »
Вижу уже у большого количества людей эту группу. Что входит в их обязанности, будут ли они ГМ-ами и т.д. ?
Хотелось бы знать с чем мы соседствуем.
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

Лау

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +10/-20
    • Просмотр профиля
Re: Blacksun-группа на форуме.
« Ответ #1 : Октября 01, 2013, 04:24:14 pm »
Скорее всего это люди, которые чем-то помогают проекту. Очень сомневаюсь, что они будут ГМами
+ я так понял у них права на закрытый раздел форума  :dunno:

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
Re: Blacksun-группа на форуме.
« Ответ #2 : Октября 01, 2013, 04:37:55 pm »
Вижу уже у большого количества людей эту группу. Что входит в их обязанности, будут ли они ГМ-ами и т.д. ?
Хотелось бы знать с чем мы соседствуем.
Ну, во-первых не с чем, а с кем.

Группа BlackSun на форуме -- это люди, которые активно участвуют в развитии проекта BlackSun. Наша команда. Те, кто что-то делает полезное и важное для сервера. У них у всех разные задачи.

ГМ права на Live сервере будут только у меня и у Tilana. О назначении других людей (если таковые будут) Гейм Мастерами будет обязательно объявлено в новостях.
« Последнее редактирование: Октября 01, 2013, 04:39:56 pm от Plague »

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
Re: Blacksun-группа на форуме.
« Ответ #3 : Октября 01, 2013, 04:40:59 pm »
можно чуть больше конкретики? Чем занимаются? Ваша команда, которая будет играть на сервере? Какие бонусы это дает?
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

Лау

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +10/-20
    • Просмотр профиля
Re: Blacksun-группа на форуме.
« Ответ #4 : Октября 01, 2013, 04:42:25 pm »
можно чуть больше конкретики? Чем занимаются? Ваша команда, которая будет играть на сервере? Какие бонусы это дает?

Игрок помогающий проекту 100% не получит никаких игровых преимуществ. Я об этом предупреждаю всех и сразу. Мы за честную игру.

Tilana

  • Administrator
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Карма: +68/-48
    • Просмотр профиля
Re: Blacksun-группа на форуме.
« Ответ #5 : Октября 01, 2013, 04:44:55 pm »
Это закрытая группа для людей, активно помогающих BlackSun тем или иным способом. Например, сейчас мы там обговариваем идеи и дизайн рекламных материалов и ресурсов сервера.

Люди, принадлежащие к этой группе, не имеют никаких привилегий ни на форуме, ни в игре, за исключением доступа к закрытому разделу и цвета имени в списке онлайна форума. О ГМ-правах, как уже сказал Plague, не может быть и речи.

Nefrite

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +9/-27
    • Просмотр профиля
Re: Blacksun-группа на форуме.
« Ответ #6 : Октября 01, 2013, 04:47:05 pm »
думаю если слегка подкорректировать название группы то вопросов возникать будет значительно меньше :)
уж слишком прямая ассоциация выходит blacksun team с администрацией.
In Battle we dance.
Кал Вас Флам... чет не то.. 칼 당신 플람!

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
Re: Blacksun-группа на форуме.
« Ответ #7 : Октября 01, 2013, 04:50:20 pm »
можно чуть больше конкретики? Чем занимаются? Ваша команда, которая будет играть на сервере? Какие бонусы это дает?
Занимаются разными задачами. Кто-то рисует, кто-то программирует, кто-то тексты пишет, кто-то клиент редактирует, кто-то сайт наполняет. Форум модерирует наша команда, которая будет играть на сервере. Самые разные задачи выполняют.

Это дает им любовь и уважение всего BlackSun community в качестве бонуса.

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
Re: Blacksun-группа на форуме.
« Ответ #8 : Октября 01, 2013, 04:54:44 pm »
думаю если слегка подкорректировать название группы то вопросов возникать будет значительно меньше :)
уж слишком прямая ассоциация выходит blacksun team с администрацией.
Я думаю, что люди, которые бескорыстно помогают делать этот сервер лучше, заслуживают как минимум признания и уважения. Они не являются администрацией проекта, могут иметь игровых персонажей и при этом не получают преимуществ в игре, но я считаю что они как никто другой заслужили свои звёзды на форуме и право носить надпись BlackSun над аватаром.

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
Re: Blacksun-группа на форуме.
« Ответ #9 : Октября 01, 2013, 04:55:45 pm »
Я тоже хочу помогать проекту.
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
Re: Blacksun-группа на форуме.
« Ответ #10 : Октября 01, 2013, 05:26:07 pm »
Я тоже хочу помогать проекту.
Это очень хорошо! Всегда приятно, когда находятся люди, желающие поддержать проект!

Тем, кто хочет помочь проекту BlackSun пригодится эта страница нашего сайта. А еще у нас периодически публикуются вакансии в этом разделе форума.

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
Re: Blacksun-группа на форуме.
« Ответ #11 : Октября 01, 2013, 06:04:36 pm »
Круто! Но я не вижу ни на сайте, ни в ветке форума массового набора, который бы соответствовал количеству людей. Я не знаю, какая помощь вам нужна и не уверен, что смогу с этим помочь. И не смогу узнать, без контакта с кем-то.
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
Re: Blacksun-группа на форуме.
« Ответ #12 : Октября 01, 2013, 06:22:18 pm »
Круто! Но я не вижу ни на сайте, ни в ветке форума массового набора, который бы соответствовал количеству людей.
В группе BlackSun на данный момент 5 человек. Я не думаю, что это можно назвать "массовым набором людей".
Какое соответствие ты хочешь видеть, и собственно, почему ты его должен видеть?

Я не знаю, какая помощь вам нужна и не уверен, что смогу с этим помочь. И не смогу узнать, без контакта с кем-то.
Какая помощь нам нужна можно узнать перейдя по ссылкам, которые я приводил выше. Узнать это без контакта с кем-то можно просто кликнув по этим ссылкам.