Автор Тема: амфут  (Прочитано 15603 раз)

destis

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
амфут
« : Октября 01, 2013, 04:38:22 pm »
Возможно кому то из задротов будет интересно :)

skype: destiskkthx


viktor78

  • Гость
Re: амфут
« Ответ #1 : Октября 01, 2013, 04:44:09 pm »
о да) на бс е как раз такие есть)) может им сразу на соревнования по жиму штанги отправляться )))
с вероятностью в 100% никто из бс а не подойдет для команды по америк футболу)) эт уж точно

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
Re: амфут
« Ответ #2 : Октября 01, 2013, 04:49:28 pm »
дестис играет же
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

destis

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: амфут
« Ответ #3 : Октября 01, 2013, 06:07:12 pm »
Масонище, вроде за Львовских Левов учавствовал.

А вот это уже интересно, правда мы в разных лигах, но интересно :)

о да) на бс е как раз такие есть)) может им сразу на соревнования по жиму штанги отправляться )))
с вероятностью в 100% никто из бс а не подойдет для команды по америк футболу)) эт уж точно

С таким же утверждением можно сказать, что все толстые прищавые уроды.
Но как миниум в кругу знакомых из БСа есть достаточно личностей - которых я бы хотел видеть в Амфуте у нас в команде.

К Примеру - DeJaVue - LastResort - играет в вражеской команде - Kiev Bandits - и в этом он крут. Реально крут. Хорошая агресия, скорость и сила.

есть люди которые сидят в зале по многу и добились очень неплохих результатов. Потому не стоит рассказывать о людях, не зная их.
« Последнее редактирование: Октября 01, 2013, 06:09:32 pm от destis »
skype: destiskkthx

Tilana

  • Administrator
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Карма: +68/-48
    • Просмотр профиля
Re: амфут
« Ответ #4 : Октября 01, 2013, 06:30:32 pm »
на прошлой сходке кто-то приходил, рассказывал, что тоже играет в американский футбол. жаль моя развеянная пятничная бошка имени не заполнила :(

destis

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: амфут
« Ответ #5 : Октября 01, 2013, 07:32:41 pm »
на прошлой сходке кто-то приходил, рассказывал, что тоже играет в американский футбол. жаль моя развеянная пятничная бошка имени не заполнила :(

да, развеянная, да пятничная. и что не грамма алкоголя?)
skype: destiskkthx

SHYRIKQ

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: амфут
« Ответ #6 : Октября 01, 2013, 07:59:34 pm »
опа))))) у вас тренировки проходят не далеко от моего дома=)))
сколько уже занимаешься?

viktor78

  • Гость
Re: амфут
« Ответ #7 : Октября 01, 2013, 08:20:51 pm »
А вот это уже интересно, правда мы в разных лигах, но интересно :)

С таким же утверждением можно сказать, что все толстые прищавые уроды.
Но как миниум в кругу знакомых из БСа есть достаточно личностей - которых я бы хотел видеть в Амфуте у нас в команде.

К Примеру - DeJaVue - LastResort - играет в вражеской команде - Kiev Bandits - и в этом он крут. Реально крут. Хорошая агресия, скорость и сила.

есть люди которые сидят в зале по многу и добились очень неплохих результатов. Потому не стоит рассказывать о людях, не зная их.
если их закрыть в зале на пару лет,то да) а так они закрыты перед компом.
скажи а почему америк футбол? чем регби не подходит?
помню как то раз в вк добавил какой то друг друга,тип перед сезоном набор какой то. зашел почитать чо за набор- там один из пунктов- жим штанги 2х своего веса. я вешу 80,то есть мне 160 жать надо))) подумал,не эт не помне) раньше когда в манеж ходил по суб тренировки проводит команда по америк футболу,у них еще свой ночной клуб какой то. посмотрел тренировк,фигня полная. не понравилось. когда в сша смотрел,там крутые тренировки. а тут какие то валенки бенают,накаченные правда как шкафы, но блин как тюлени сонные.

eoLies

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: +14/-27
    • Просмотр профиля
Re: амфут
« Ответ #8 : Октября 01, 2013, 08:38:46 pm »
Витя у тебя слишком зажатое мировоззрение и ты очень любишь делать выводы заранее, или даже не понимая о чем идет речь.
З.Ы мне тоже не нравится американский футбол, но это не повод говнить его как вид спорта)
Sex\Punish

viktor78

  • Гость
Re: амфут
« Ответ #9 : Октября 01, 2013, 08:41:53 pm »
Витя у тебя слишком зажатое мировоззрение и ты очень любишь делать выводы заранее, или даже не понимая о чем идет речь.
З.Ы мне тоже не нравится американский футбол, но это не повод говнить его как вид спорта)
где я говнил?
а выводы да делаю заранее, не особо понимая о чем речь или ложно понимаю. есть такое.
а потом еще хожу,думаю,накручиваю себя))
« Последнее редактирование: Октября 01, 2013, 08:43:31 pm от viktor78 »

destis

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: амфут
« Ответ #10 : Октября 01, 2013, 10:57:13 pm »
По поводу х2 от своего веса это походу желание тренера.
Норматив жима штанги лежа - 100кг на максимум.
Вот есть человек, играл в Украине по молодости - http://en.wikipedia.org/wiki/Igor_Olshansky
А теперь добился хороших результатов. У него больше 40 раз 100 кг от груди. Но это не самое главное в этом спорте. Это лишь плюсы, для нашего уровня амфута и 20ти будет круто, но больше - лучше.
Если ты хочешь больше, ты вкладываешь больше, занимаешься чаще.
У нас в команде n-количество человек, из них наверно 50-70% занимается отдельно в зале, а от этого процента еще наверно 10 занимается в свободное время дополнительным развитием скорости и выносливости.
В Америке там с 5 лет играют, сначала Kid лига, потом Школа, Колледж и так далее. Когда закончил учится, делаешь взнос на Драфт в Pro. Пробуешь себя и может быть тебе повезет. Ежели нет, есть полу профи, канада и т.д. В общем есть куда развиваться.

Но у нас это все пока только снова стартует, снова собирают сборную Украины для игры в 2016 на чемпионате Европы в группе Д. Все начинать приходиться по новой, причем догоняем мы не NFL(Америку), а для начала хотя бы Россию догнать.
skype: destiskkthx

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Re: амфут
« Ответ #11 : Октября 01, 2013, 11:01:52 pm »
Когда-то очень интересовала эта тема! Но так как по близости нечего такого не нашел :'( то пошел в качалку  :bb: 8)
а вообще если бы где-то в центре то с радостью

destis

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: амфут
« Ответ #12 : Октября 01, 2013, 11:16:21 pm »
Когда-то очень интересовала эта тема! Но так как по близости нечего такого не нашел :'( то пошел в качалку  :bb: 8)
а вообще если бы где-то в центре то с радостью
Иногда стоит и ездить куда то :Р
skype: destiskkthx

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Re: амфут
« Ответ #13 : Октября 01, 2013, 11:17:52 pm »
Иногда стоит и ездить куда то :Р
Если бы с кем- то тогда да) а самому лень… далеко переться, а потом еще и обратно)

viktor78

  • Гость
Re: амфут
« Ответ #14 : Октября 02, 2013, 12:04:00 am »
По поводу х2 от своего веса это походу желание тренера.
Норматив жима штанги лежа - 100кг на максимум.
Вот есть человек, играл в Украине по молодости - http://en.wikipedia.org/wiki/Igor_Olshansky
А теперь добился хороших результатов. У него больше 40 раз 100 кг от груди. Но это не самое главное в этом спорте. Это лишь плюсы, для нашего уровня амфута и 20ти будет круто, но больше - лучше.
Если ты хочешь больше, ты вкладываешь больше, занимаешься чаще.
У нас в команде n-количество человек, из них наверно 50-70% занимается отдельно в зале, а от этого процента еще наверно 10 занимается в свободное время дополнительным развитием скорости и выносливости.
В Америке там с 5 лет играют, сначала Kid лига, потом Школа, Колледж и так далее. Когда закончил учится, делаешь взнос на Драфт в Pro. Пробуешь себя и может быть тебе повезет. Ежели нет, есть полу профи, канада и т.д. В общем есть куда развиваться.

Но у нас это все пока только снова стартует, снова собирают сборную Украины для игры в 2016 на чемпионате Европы в группе Д. Все начинать приходиться по новой, причем догоняем мы не NFL(Америку), а для начала хотя бы Россию догнать.
вопрос.
для чего амфут если есть регби? где тем более амуниция не надо и игра поинтересней,меньше остановок постоянных