Автор Тема: Крит  (Прочитано 6926 раз)

Alexsus

  • Гость
Re: Крит
« Ответ #15 : Октября 25, 2013, 11:20:09 pm »
всі, які тягнуть л2.

Не странно ли говорить об оптимизации десятилетнего железа, которое про грацию финал и знать не знало?) Советую изредка делать апгрейды своего железа, чтобы не возникало казусов "ой а почему на моей десятилетней карточке не запускаются игры".

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: Крит
« Ответ #16 : Октября 25, 2013, 11:25:05 pm »
Не странно ли говорить об оптимизации десятилетнего железа, которое про грацию финал и знать не знало?) Советую изредка делать апгрейды своего железа, чтобы не возникало казусов "ой а почему на моей десятилетней карточке не запускаются игры".
на одній з моїх 5 річних запускається навіть в 2 вікна.

любе відро потягне л2 зараз.

Alexsus

  • Гость
Re: Крит
« Ответ #17 : Октября 27, 2013, 02:02:50 am »
Понимаешь, существует такое понятие, как минимальные системные требования, и насколько я помню, для гф они начинаются с радеонов 9600. Мне было бы неудобно лезть своим тазиком и спрашивать о том, почему на нем не работает линейка. К тому же отмечу, что л2 с1-с4 и л2 гф-линдвиор - это разные игры в плане системных требований и не только. И не поверишь, но л2 уже давно может использовать ресурсы видеокарты.

Поэтому говорить про оптимизацию радеонов 2003 года выпуска или ещё раньше в данном случае является нонсенсом. У меня 6950 и те же дрова, что у вас (в смысле свежие). Никогда не испытывал проблем с л2 или какими-либо играми, и вообще абсолютно достойные карточки, и говорить о том, что "покупайте нвидиа, там оптимизация рулит" - это вообще бред. Амд сейчас составляет замечательную конкуренцию нвидии и явного лидера здесь нет.
« Последнее редактирование: Октября 27, 2013, 02:08:18 am от Alexsus »

BoysDontCry

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Я-бегу, лес-стоит. Я оттеняю его неподвижность ©
    • Просмотр профиля
Re: Крит
« Ответ #18 : Октября 27, 2013, 04:12:47 pm »
Понимаешь, существует такое понятие, как минимальные системные требования, и насколько я помню, для гф они начинаются с радеонов 9600. ...
Alexsus, ерунду ты пишешь. Я играл на этой карточке на хрониках и выше, чем GF. И в 2-3 окна, кстати. Сейчас могу зайти на любой сервер без проблем, а вот на БС не могу, почему-то. Хотя во время ОБТ заходил абсолютно нормально.
Я перепробовал следующие варианты:
1 Переустановил драйвера на видеокарту (ставил как более старые, так и самые последние, какие только есть, для этой карточки) - не помогло.
2 Удалил папку "system" и скачал её через апдейтер - не помогло.
3 Удалил клиент игры и скачал его полностью через фулапдейтер - не помогло.
4 Переустановил ОС (вместо ХР поставил 7-ку) - не помогло.

PS
Не кажется ли вам странным, что текст ошибки меняется в зависимости от того вводится ли реально существующий лог и пасс или "от фонаря"?
Then am I
A happy fly,
If I live,
Or if I die. © William Blake