Автор Тема: Бонус новым игрокам что придут на сервер в первый месяц/неделю/день его работы.  (Прочитано 5275 раз)

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Предлагаю в течении месяца месяца/недели/дня после старта сделать "бонус" пришедшим игрокам.
Бонус должен быть таким, что невозможно передать, то есть не адена, не вещи и т.д. Иначе будут плодить акканты и перебрасывать плюшки.

Я предлагаю выдавать бонус в виде ПА на месяц или два (что бы там ПА не давало в итоге) и нескольких рун/банок витали (которые нельзя передать/продать)
Что думаете?

ЗЫ:
Подправил заголовок и тему.
« Последнее редактирование: Августа 14, 2013, 10:30:25 am от Devastator »
Inquisitors

Лау

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +10/-20
    • Просмотр профиля
Кто же будет покупать этот месяц ПА/руны/виталити если все даром?

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Ну, по идее первый месяц будет самый ходовой на эти плюшки)) но опять таки не факт же что будет па и те же руны, но в целом очень хорошая идея… но па слишком много.. руны бы только да..

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Кто же будет покупать этот месяц ПА/руны/виталити если все даром?
ПА в этот месяц период акции - никто. По-моему ответ в вопросе ;)
На счёт остального (если оно таки будет в ИМ) - то брать будут многие. Со старта же не вагон итемов как бонус даваться будет, а всего несколько.

ЗЫ:
Изменил в первый месяц на месяц/неделю/день
« Последнее редактирование: Августа 14, 2013, 10:30:50 am от Devastator »
Inquisitors

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Предлагаю в течении месяца месяца/недели/дня после старта сделать "бонус" пришедшим игрокам.
Бонус должен быть таким, что невозможно передать, то есть не адена, не вещи и т.д. Иначе будут плодить акканты и перебрасывать плюшки.

Я предлагаю выдавать бонус в виде ПА на месяц или два (что бы там ПА не давало в итоге) и нескольких рун/банок витали (которые нельзя передать/продать)
Что думаете?

ЗЫ:
Подправил заголовок и тему.
я за тіньову шляпу і рунуна 7 днів на експ.

viktor78

  • Гость
или цветные ники, агатионы .