Автор Тема: Фейки и всякая живность)  (Прочитано 4913 раз)

PaDLo

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +16/-36
    • Просмотр профиля
Фейки и всякая живность)
« : Октября 09, 2013, 09:08:57 am »
Не хотели бы админчики сделать за голосование на ммтопах и т.д. подарки типа временных фей и других животных?)
З.Ы. Просто как показала практика... голосуют одни и те люди... и в 1-ую десятку войти не будет шансов) а так было бы круто и пет есть и реклама серверу))) петы на 2-4 часа ) Люди голосовали бы инфа 100% :bye:
http://la2.mmotop.ru/servers/10940

твой голос решает все)))
[nHx].LiBrA

DLemma

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фейки и всякая живность)
« Ответ #1 : Октября 11, 2013, 10:35:04 am »
Я вообще против всяких ништяков за голосование. Но вот временных, на 2-4 часа, и которых нельзя в трейде передавать. Вроде прикольно :yes:

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: Фейки и всякая живность)
« Ответ #2 : Октября 11, 2013, 01:26:48 pm »
Не хотели бы админчики сделать за голосование на ммтопах и т.д. подарки типа временных фей и других животных?)
З.Ы. Просто как показала практика... голосуют одни и те люди... и в 1-ую десятку войти не будет шансов) а так было бы круто и пет есть и реклама серверу))) петы на 2-4 часа ) Люди голосовали бы инфа 100% :bye:
посмотрел сайт у тебя в подписи. в десятку все-равно не попасть нынешним онлайном. (да и нужно ли оно?)

но за 100-200 баксов спокойно он туда выводится.
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--