Автор Тема: Создание группы/сообщества/странички BS v2.0 в сетях Facebook и Вконтакт.  (Прочитано 19779 раз)

Holdbar

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +3/-2
    • Просмотр профиля
Когда будет больше инфы можно на гохе запостить как вариант

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t847880
Unless you're James Hetfield, downstrokes are going to slow you down.

Ahrefs

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +4/-2
    • Просмотр профиля
Если у кого-то будет желание сделать страницу blacksun на facebook, я залью на неё 1-2к лайков, для "счетчика" будет неплохо.
Только делайте fan page. Ссылку в ЛС если страница будет создана, форум читаю мало.

Так же замутите видео обзора сервака, аля как на старте sirus-a, залью 50к просмотров из соцсетей.
Если будет сделан ролик, ссылку на него в ЛС.


Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Отличная тема, отличные предложения и начинания! Но, ребята, ещё рано для этого всего. Если вы сейчас начнете раскручивать БС - это только отпугнет многих потенциальных игроков. Они придут, посмотрят, а тут всё сырое и не понятно когда заработает. И в сотнях умов появится зарубка "на БС-е три калеки еле шевелятся, ничего интересного".
Стоит помнить, что это мы тут с вами верим в светлое будущее и в реинкарнацию любимого сервера. Нас таких немного. А большинство старичков после прошлых попыток разочаровались в идее возрождения БС-а. Наиболее популярный ответ моих знакомых, когда я говорю о ПТС-е БС-а: "Да как всегда наверно, ничего не работает. Так всё и заглохнет". Привлекать внимание можно будет только тогда, когда сервер и клиент будут вылизаны до идеала и можно будет уверенно и гордо ответить: "А вот [пиписька]! Всё работает!".
А о новых игроках и вообще говорить глупо. Что они тут увидят? Очередной проект-пустышку.

Нет, ещё однозначно слишком рано.
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Они придут, посмотрят, а тут всё сырое и не понятно когда заработает.
Где тут что сырое и где не работает?
Твою мега дырку в скале в глудине не починили? Не работает? Какое горе    :))) :))) :)))

Matroskina

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: +20/-5
  • Училко-психопатко
    • Просмотр профиля
не все протестили еще. вот если будет нормальный дроп с РБ, рабочие квесты с тем же ХБ, само ХБ, Тиата, Олимп, Осады, то да, можно звать всех и вся. а сейчас если звать, то обяхзательно обращать внимание на то, что это ОБТ.

Лау

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +10/-20
    • Просмотр профиля
Сервер не открыли еще... ОБТ идет. Никто никого стартовать не зовет. Наоборот пусть приходят, может чего полезного предложат, внесут пожелания адекватные. А то 10-15 форумных воинов , которые здесь сидят щас, создадут сервер под себя  :)
PS: и сами же на нем будут играть...

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Где тут что сырое и где не работает?
Твою мега дырку в скале в глудине не починили? Не работает? Какое горе    :))) :))) :)))
"То карты черные, то клиент вылетает, то какие-то ошибки выдает, то тормоза. Хорошо что хоть заработал на 8 вообще..." (с)
И да, ты действительно считаешь, что проект готов к релизу? Что уже всё потестили и никаких проблем не выплывет? Я в курсе, что ты считаешь, что крутость Плаги как бы по умолчанию делает сервер идеальным и любые бывшие в сборке баги, включая родные НЦ-софтовские, сами испаряются только при имени (со всем уважением и без капли сарказма) нашего отличного Админа. Открою тебе секрет: профессионализм администратора в данной ситуации заключается в том, чтоб идеально проверить и протестировать имеющийся продукт, повыковыривать все баги и бажки, отшлифовать всё так, чтоб блестело и сверкало и презентовать общественности уже полностью готовый продукт. Именно это сейчас и происходит. Для этого и нужны тестеры. Плага не сам писал игру, так что твое утверждение "Плага бы не поставил сервер с багами" звучит по меньшей мере странно. Ты правда думаешь, что у НЦ-софта раз в квартал тырят рабочие сервера и что на каждом углу валяются сборки ПТС ГФ на любой вкус?

Но если тебе всё же сложно понять мою точку зрения, я перефразирую: нельзя раскручивать проект до заключительной стадии тестирования и до того, как будет установлена дата открытия игрового сервера.

П.С.:
...Никто никого стартовать не зовет. Наоборот пусть приходят...
Тестеры нужны, их можно пошкрести по старым знакомым, бывшим сокланам и пр. Я имела в виду не сидеть тихо и не привлекать внимания, а просто не запускать пока что механизмы массового привлечения внимания. Как то рассылки, обзоры, накрутку и прочее. Это всё нужно держать наготове, чтоб не размазать рекламную кампанию по времени, а "выстрелить" перед стартом.
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
"То карты черные, то клиент вылетает, то какие-то ошибки выдает, то тормоза. Хорошо что хоть заработал на 8 вообще..." (с)
И да, ты действительно считаешь, что проект готов к релизу? Что уже всё потестили и никаких проблем не выплывет? Я в курсе, что ты считаешь, что крутость Плаги как бы по умолчанию делает сервер идеальным и любые бывшие в сборке баги, включая родные НЦ-софтовские, сами испаряются только при имени (со всем уважением и без капли сарказма) нашего отличного Админа. Открою тебе секрет: профессионализм администратора в данной ситуации заключается в том, чтоб идеально проверить и протестировать имеющийся продукт, повыковыривать все баги и бажки, отшлифовать всё так, чтоб блестело и сверкало и презентовать общественности уже полностью готовый продукт. Именно это сейчас и происходит. Для этого и нужны тестеры. Плага не сам писал игру, так что твое утверждение "Плага бы не поставил сервер с багами" звучит по меньшей мере странно. Ты правда думаешь, что у НЦ-софта раз в квартал тырят рабочие сервера и что на каждом углу валяются сборки ПТС ГФ на любой вкус?

Но если тебе всё же сложно понять мою точку зрения, я перефразирую: нельзя раскручивать проект до заключительной стадии тестирования и до того, как будет установлена дата открытия игрового сервера.



То карты то клиент.. так скачай нормальный клиент и нечего у тебя не будет вылетать и чернеть. Сижу тут с открытия и еще ни разу не было подобных проблем пару раз слышал у людей но после установки нового нормально клиента вродь все нормально становилось работать. К релизу он не готов и этого сейчас не кто не делает, а просто тестят! И между прочим актуальная тема сейчас перед запуском серверов почти везде делают ОБТ для будущих игроков. К счастья все твои бажки это дырка в геодате в глудине которая тебе не дает покоя  :))) :))) :)))
Вообще я думаю тебя не в ту сторону занесло и ты не отом пишешь, что нужно  :lol: твоя фантазия это конечно нечто  :lol: :lol: :lol:

Tilana

  • Administrator
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Карма: +68/-48
    • Просмотр профиля
не все протестили еще. вот если будет нормальный дроп с РБ, рабочие квесты с тем же ХБ, само ХБ, Тиата, Олимп, Осады, то да, можно звать всех и вся. а сейчас если звать, то обяхзательно обращать внимание на то, что это ОБТ.
дроп с РБ протестить легко, как и осады. пишите мне по вечерам - протестим.  самому тестить скука смертная.

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Нда, Real, походу разговаривать с тобой бесполезно. Ты слышишь только то, что сам хочешь. Черт с тобой, это была последняя попытка с моей стороны :)
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
дроп с РБ протестить легко, как и осады. пишите мне по вечерам - протестим.  самому тестить скука смертная.
Тила чаще заходи после 8 )) народ как раз есть, а тебя нету  :'(

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Нда, походу разговаривать с тобой бесполезно. Ты слышишь только то, что сам хочешь. Черт с тобой, это была последняя попытка с моей стороны :)
Я просто слышу, что ты считаешь, что сервер полное говно и с кучей недоработок но при этом ты не нашла не одного бага или неправильно работающего квеста или скила и после этого мне хочется тебя задушить за такое отношении  :angry: :agro: %)

Falcona

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 386
  • Карма: +95/-68
    • Просмотр профиля

Нет, ещё однозначно слишком рано.
поддерживаю
Главным делом жизни вашей может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить, что важнее дела нет.
И тогда не помешает вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга, заниматься чепухой.

Esthetic

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: +17/-40
    • Просмотр профиля
Рано еще что либо делать.
ggwp

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Я просто слышу, что ты считаешь, что сервер полное говно и с кучей недоработок
  :mda:
Вот поэтому я и не хочу с тобой о чем-то разговаривать. То ли ты читаешь через слово задом наперед, то ли у тебя очень странные проблемы с кодировкой
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс