Автор Тема: Создание группы/сообщества/странички BS v2.0 в сетях Facebook и Вконтакт.  (Прочитано 15177 раз)

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
  :mda:
Вот поэтому я и не хочу с тобой о чем-то разговаривать. То ли ты читаешь через слово задом наперед, то ли у тебя очень странные проблемы с кодировкой
Нет просто ты постоянно фонишь, что тебе все не так, что в игре, что тут  :angry:

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
все правильно говорят. сначала нужно абсолютно все протестить. все эти сраные тиады, закена, фринту, оли ( правильный ли подсчет очков, нормально ли все с геройкой, хиро скилами и тд и тп), нобл рб, квесты на тараса\валика\хб. работает ли белеф (сразу скажу, что не работает и надо чинить), потестить скилы, известные баги гф и тд. когда сервер будет уже идеальным, то нужно продумать  гм шоп, рейты и тд и тп. гейм гвард от ботов и тд. только потом запускать рекламу и приглашать всех на обт. это еще +2-3 недели. а сейчас смысла реально нет. потому что сроки абсолютно неизвестны

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
все правильно говорят. сначала нужно абсолютно все протестить. все эти сраные тиады, закена, фринту, оли ( правильный ли подсчет очков, нормально ли все с геройкой, хиро скилами и тд и тп), нобл рб, квесты на тараса\валика\хб. работает ли белеф (сразу скажу, что не работает и надо чинить), потестить скилы, известные баги гф и тд. когда сервер будет уже идеальным, то нужно продумать  гм шоп, рейты и тд и тп. гейм гвард от ботов и тд. только потом запускать рекламу и приглашать всех на обт. это еще +2-3 недели. а сейчас смысла реально нет. потому что сроки абсолютно неизвестны
Чеж вы все такие умные и только на форуме сидите и орете надо надо тестить, а по факту фиг кого из вас в игре нарисуешь, что бы что-то пойти потестить!

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
лучше быть умным хоть где-то. а по факту - нет возможности. я  бы с удовольствием, т.к. это в моих интересах

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Real, вот исключительно лично ТЕБЕ никто ничего вообще не говорил. Тема и весь разговор вообще не о тестировании, а о рекламе. Пожалуйста, прекрати это! 
Не твоя проблема следить за тем кто что делает или не делает. У тебя есть время и возможность - тести, пожалуйста, мы все скажем тебе спасибо. А свое мнение о чужих обязанностях можешь смело держать при себе  ;)
П.С.: ну да, ну не нравится тебе мой ник - я уже поняла. Просто не читай моих постов - и тебе легче станет, и меньше флейма на форуме будет.
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

Matroskina

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: +20/-5
  • Училко-психопатко
    • Просмотр профиля
дроп с РБ протестить легко, как и осады. пишите мне по вечерам - протестим.  самому тестить скука смертная.
ок, меня закинули в клан тестеров, легче тебя будет выковырять) напишу!

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Real, вот исключительно лично ТЕБЕ никто ничего вообще не говорил. Тема и весь разговор вообще не о тестировании, а о рекламе. Пожалуйста, прекрати это! 
Не твоя проблема следить за тем кто что делает или не делает. У тебя есть время и возможность - тести, пожалуйста, мы все скажем тебе спасибо. А свое мнение о чужих обязанностях можешь смело держать при себе  ;)
П.С.: ну да, ну не нравится тебе мой ник - я уже поняла. Просто не читай моих постов - и тебе легче станет, и меньше флейма на форуме будет.
Началось все с того, что ты сказал, что кучу дыр и лагов и мол что серв ну вообще никакой.  Я и не слежу за этим, а просто констатирую факт, что ты и тебе подобные только фонят на форуме, что надо, а сами нечего не делают и хотят, что бы все было круто!


а по теме если как обещали сервер откроется примерно в средине сентября, то с начала месяца вполне уже нужно и можно начинать рекламить,… а то потом за неделю народу не насобираешь.

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Началось все с того, что ты сказал, что кучу дыр и лагов и мол что серв ну вообще никакой.
Цитату фффстудию. Немного раздражает твоё постоянное приписывание мне каких-то левых слов  :mda:
И ещё интересно, а что ты называешь "фонят на форуме"? Багрепорт, который тебе не понравился? Или просьбу к ребятам, проявившим инициативу в вопросе рекламы сервера (к которым ты, кстати, никаким боком не относишься), придержать наиболее плодотворные идеи до тех пор, пока не будет точной даты открытия и Плага даст отмашку?
Да ты бы в этой теме и не появился, если бы я не отписалась. Твои посты не о сабже, а всё больше обо мне. Спасибо за столь пристальное внимание ;) Ты прямо делаешь из меня скандальную личность!
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

NorthwooD

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +9/-11
    • Просмотр профиля
Началось все с того, что ты сказал, что кучу дыр и лагов и мол что серв ну вообще никакой. 

На сервере, по большому счету, не оттестено ничего, кроме критов с Ы пух по ГК. Для всех тестов нужно всего-навсего 9 человек с админом. Нужно просто поставить цель(собрать людей в определенное время) и протестировать все спорные моменты. При том что большенство ошибок известны.

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
На сервере, по большому счету, не оттестено ничего, кроме критов с Ы пух по ГК. Для всех тестов нужно всего-навсего 9 человек с админом. Нужно просто поставить цель(собрать людей в определенное время) и протестировать все спорные моменты. При том что большенство ошибок известны.
Ты уверен? Я почему-то думаю, что это совсем не так.. люди делают квесты, разные.. машнят мобов, лазят по локам. Тестили и осаду замка и форта. Пайлаки, соло Каму. Доступные соло квесты на грации.. это уже не нечего. Ну, а пачка да надо…
Хотя было бы хорошо сделать как объявление в игре или на форуме, что мол зайти на столько столько для тестов Эпиков и простых РБ \ дажней. Так я думаю собралась бы не мало народу.