Автор Тема: Работа ресурсов восстановлена  (Прочитано 7713 раз)

Tilana

  • Administrator
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Карма: +68/-48
    • Просмотр профиля
Работа ресурсов восстановлена
« : Октября 12, 2013, 09:14:08 pm »
Дорогие пользователи!
Рады сообщить Вам, что сегодня официально запущен третий сервер в проекте Lineage II BlackSun — Phoenix. Доступ к серверу открыт для всех игроков.

Несмотря на некоторые трудности и задержку на старте сервера, сейчас уже почти всё работает как и задумывалось. DDoS подавлен, работа игрового сервера, сайта и форума восстановлена. Спасибо за Ваше терпение!

Чтобы начать игру Вам необходимо зарегистрировать аккаунт на нашем сайте и подключить к нему игровой аккаунт. После этого необходимо загрузить системные файлы архивом (49 МБ) и распаковать архив в корень папки с клиентом игры заменяя все предыдущие версии файлов.

Важно! На данный момент загрузить полный клиент с помощью апдейтера невозможно. Рекомендуем вам воспользоваться любым другим клиентом Lineage Gracvia Final, обновленным нашим патчем. Клиент можно найти и загрузить из удобного для Вас источника, например http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3854680. После загрузки клиента нужно будет применить к нему наш патч.

Важно! Если после обновления игра выдает ошибку "Signature of connect imcompatible" или клиент замирает на сообщении "Вы входите в игру" — закройте апдейтер/клиент и запустите игру напрямую из папки system клиента (../system/l2.exe). Это действительно только для первого запуска.

Важно! Если после запуска игры и входа в игровой мир возникли проблемы со связью, попробуйте полностью выйти из клиента Lineage (не только на окно логина, а полностью закрыв клиент) и запустить его еще раз напрямую из папки system.
Да начнется игра!

С уважением,
Команда BlackSun