Автор Тема: Осторожно, мошенники!  (Прочитано 7993 раз)

Tilana

  • Administrator
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Карма: +68/-48
    • Просмотр профиля
Осторожно, мошенники!
« : Октября 14, 2013, 06:55:32 pm »
Дорогие пользователи!
Напоминаем Вам, что администрация никогда не будет требовать у Вас пароль. Если кто-либо представляется Вам администрацией и требует от Вас пароль от любой учетной записи, немедленно сообщите об этом нам. Ни в коем случае и ни под каким предлогом не предоставляйте пароли кому-либо.

Сегодня были закрыты несколько учетных записей, которые выдавали себя за известных пользователей на нашем проекте. Если Вам успел прийти какой либо запрос от этого пользователя или этого пользователя на форуме — игнорируйте их. Если Вы не уверены, что пользователь, который пишет вам в игре является администратором — Вы имеете полное право потребовать доказательств принадлежности пользователя к администрации проекта.

Узнать администратора сервера можно по совокупности следующих признаков:
1. Имена персонажей администраторов зеленого цвета.
2. Персонажи администраторов состоят в клане Admins
3. Значок клана администраторов зеленые буквы GM на черном фоне.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Если хотя бы один из критериев выше не совпадает или пользователь отказывается предъявить доказательства того, что он является представителем администрации — перед Вами мошенник. Не предоставляйте ему никаких данных и сообщите нам о нарушителе.

Будьте внимательны и при общении на форуме. Сверяйте информацию в профиле пользователя перед тем как предоставить какую-либо важную для Вас информацию. Обращайте внимание на те показатели, которые злоумышленники не могут легко изменить: Количество сообщений и принадлежность к группам пользователей (слева над аватаром у администрации установлена группа Administrator), дата регистрации и ID пользователя (u=xxx в конце адресной строки при открытии профиля пользователя, где "ххх" = ID пользователя)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

На данный момент в проекте только 2 администратора: Tilana и Plague. В случае появления новых администраторов мы обязательно объявим об этом в новостях проекта.

Будьте бдительны!
Администрация BlackSun