Автор Тема: Квест Seductive Whispers - Ошибка ?  (Прочитано 6695 раз)

ALioT™

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +17/-4
    • Просмотр профиля
Квест Seductive Whispers - Ошибка ?
« : Октября 17, 2013, 11:52:00 pm »
Прохождение квеста
 Поговорите с Blacksmith Wilbert  в кузнице Town of Aden  и возьмите задание.
 Выбивайте итемы в The Cemetery , Ancient Battleground , Fields of Massacre . Для одной игры нужно собрать 50 Spirit Bead (Шарик Духов).
 Накопив минимум 50 бусин, вернитсь к Blacksmith Wilbert, чтобы играть.

Правила игры:

Когда вы скажете гному, что хотите играть с ним, просто кликайте по ссылке, чтобы тянуть карту, до тех пор, пока он не скажет вам, выиграли вы или проиграли. Если вы проиграли, то не получите ничего. Если выиграете, то можете или взять награду, или продолжить тянуть карты. Если вы отказывайтесь от предложенной награды и продолжите играть, то награда увеличивается. Вы можете попытать счастья получить более ценный приз, но, если в этом случае проиграете, то не получите ни его, ни то, что гном предлагал ранее.
Награда
1 выигрышный раунд —  40 000 Adena (Адена)
2 выигрышных раунда —  80 000 Adena (Адена)
3 выигрышных раунда —  110 000 Adena (Адена),  Scroll: Enchant Weapon (D-grade) (Свиток: Модифицировать Оружие (D))
4 выигрышных раунда —  199 000 Adena (Адена),  Scroll: Enchant Weapon (C-grade) (Свиток: Модифицировать Оружие (С))
5 выигрышных раундов —  388 000 Adena (Адена), 60% рецепт на B-grade weapon
6 выигрышных раундов —  675 000 Adena (Адена), 1 кусок на B-grade weapon
7 выигрышных раундов —  1 284 000 Adena (Адена),  2 Scroll: Enchant Weapon (B-grade) (Свиток: Модифицировать Оружие (B)),  2 Scroll: Enchant Armor (B-grade) (Свиток: Модифицировать Доспех (B))
8 выигрышных раундов —  2 384 000 Adena (Адена),  Scroll: Enchant Weapon (A-grade) (Свиток: Модифицировать Оружие (А)),  2 Scroll: Enchant Armor (A-grade) (Свиток: Модифицировать Доспех (А))Прохождение квеста
 
 



Награда за 2 выигрышных раунда - аж 4к адены

Я до сих пор благодарен наркотикам, которые спасли меня в детстве от Суворовского училища.©

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: Квест Seductive Whispers - Ошибка ?
« Ответ #1 : Октября 18, 2013, 12:00:42 am »
всі квести порізані. треба комент від адмінів. крім того я вже програв 250 сфер в 1 раунді.

ALioT™

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +17/-4
    • Просмотр профиля
Re: Квест Seductive Whispers - Ошибка ?
« Ответ #2 : Октября 18, 2013, 12:10:09 am »
Psheeee!!!!
Квест An Ice Merchant's Dream
в этом квесте за 26 итемов тоже 4к дали ..

Я до сих пор благодарен наркотикам, которые спасли меня в детстве от Суворовского училища.©

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: Квест Seductive Whispers - Ошибка ?
« Ответ #3 : Октября 18, 2013, 03:04:42 am »
очень много квестов дает "тупо 4к".
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

Matroskina

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: +20/-5
  • Училко-психопатко
    • Просмотр профиля
Re: Квест Seductive Whispers - Ошибка ?
« Ответ #4 : Октября 18, 2013, 06:29:03 am »
это так корейцы решили от ботов защититься, чтоб те не набивали сумасшедшие суммы на повторяющихся квестах. в оригинале награда была 1к. но я согласна что это бред, прелесть многих квестов тупо теряется.
и лучше  An Ice Merchant's Dream выполнять после квеста"Other Side of Truth", тогда можно ресурсы пофармить.
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t171940