Автор Тема: второй сайд.  (Прочитано 84709 раз)

ezendor

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +3/-20
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #630 : Декабря 06, 2013, 05:32:25 pm »
уважаемый, не смотря на то, что было в слониках, какие бы распри не были внутри, никто никуда не ливнул, пока людям просто не задолбало играть. Поэтому ваш комментарий не уместен в мой адрес.

Мой комментарий уместнее некуда, поскольку у вас должно быть бревно ствола баобаба в глазу, что бы не обращать внимание на то как с вами обращались пока вы были в слоника и как вы сейчас учите себя вести людей которые теперь на вашем месте.
Онели/Onely/SarumPrime


Misery

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +10/-18
  • Doombringer
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #631 : Декабря 06, 2013, 05:33:10 pm »
уважаемый, не смотря на то, что было в слониках, какие бы распри не были внутри, никто никуда не ливнул, пока людям просто не задолбало играть. Поэтому ваш комментарий не уместен в мой адрес.
при чем тут ливы? ты вообще поняла что он имел ввиду?
[uMpK Squad] HellKiss

Naomi

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +16/-23
  • Danger! High Voltage
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #632 : Декабря 06, 2013, 05:35:46 pm »
Мой комментарий уместнее некуда, поскольку у вас должно быть бревно ствола баобаба в глазу, что бы не обращать внимание на то как с вами обращались пока вы были в слоника и как вы сейчас учите себя вести людей которые теперь на вашем месте.
на моем месте парни смогли все порешать мирно. я все всем простила. Все! Любовь и процветание.
асасины фэйл изза этого трежа в мили пак. таймлес теперь км асиков. хиро ТК теперь хоттлер. эпик весь на чаре ИраМакрапира.
фэйл асасины повторюсь, если ты пропустил что-то.

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #633 : Декабря 06, 2013, 05:37:02 pm »
Кстати, обрушил потоки в кч лично Я, только после того, как Фросенька мне (или хз кому мб еще) написал про мать, очередной скрин чего и выложил Норс :)

Который раз ты это говоришь?  :D и который раз на это всем класть
а я так достал фросю его мамой в вт что ему пришлось меня замутать=(

NorthwooD

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +9/-11
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #634 : Декабря 06, 2013, 05:37:26 pm »
на моем месте парни смогли все порешать мирно. я все всем простила. Все! Любовь и процветание.

пятница, конец рабочей недели.

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #635 : Декабря 06, 2013, 05:38:36 pm »
чота не пойму как обращались, пкшили в ит,но при этом нормально общались в пм с минимум 2 мемберами слоников, дремалы-другая формация :)))

Shkiper

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: +13/-22
  • Rebellious
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #636 : Декабря 06, 2013, 05:40:10 pm »
тема не перестает радовать :))
Лапки - царапки
 In game ~ Sylesti ~
все на евро и танки на павер чего то точат я хз

это же интернет, тут всегда так делают  :dunno:

Elfarus

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #637 : Декабря 06, 2013, 05:40:23 pm »
про вары орали сходу, еще когда ваш и морфея бишапы без вара бегали на фоллове за ипосом и ресторили его через релог, пвп-это супер, но хотелось бы тож кого-то ганкать, а не только когда наполеончик ваш захочет.

Изначально планировалось выходить 4-м пакам, и тогда скорей всего вары были бы приняты, но так как 1 пак нарушил ранние договоренности, 3 пака, это уже не полный кк.

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #638 : Декабря 06, 2013, 05:40:53 pm »
та ну хватит уже. капец, ведите себя достойно, хоть кто-то на болотном сервере вышел из зерга и пробует с ним воевать. это гф/хф и уважение к оппонентам.
да, заквоть пост своего соклана и скажи ему тоже самое. или с глазами беда?

почему то после 1ого пвп никто из вас рот не открывал на форуме/в хч про то,что "ТОП ПАКИ ЛИЦОМ в землю".

Мы лишь говорим о том, что если вы пишете о том, что кто-то лицом в землю - примите вары, это не сложно на х7 сервере. И тогда будет фан,гф,мф,бф  и т.п.

А пока вы делаете то, что хотите в силу своих маленьких возможностей, при этом задвигаете посты о "ТОП" паках которые лежат и умирают от вас.
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2013, 05:43:53 pm от premier »

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #639 : Декабря 06, 2013, 05:43:01 pm »
Хотел ворваться поотвечать про то шо типы квотят посты им неадресованные и комментят их как дауны... Но ладно, лучше наиболее адекватному человеку отвечу, мы никому не отказывали ни в одной просьбе, никого не "морозили", тошо ни керт ни никс не пришли к трежеру на поклон, ну в этом ничего удивительного нет, саммонили пару раз его ведь считали шо он будет рейдлидером и пытались договорится о фарме закена\фринты, ведь у хоттлера на это нет времени, но ввиду его собственных обидок- он хотел играть своим кк и меня удивляет что ты так упрямо не хочешь признавать очевидного.
ПС: омг типы не видящие разницы между вынужденным снятием вара для добычи ресурса и держанием двусторонки в остальное время...  :))) :))) :)))
вот вася, шо ты написал? а они вары хотят снять шобы пофармить потому, что у них онлайн меньше? или ты не видишь разницы© в 5 часах онлайна и 12 часах онлайна в день?(я условно) это типа не ресурс, не понимаю я вас васиков. и шо характерно твои товарищи уже поливали говном кланы на этом сервере снимающие вары для нобл рб? и кто теперь балабол? я понимаю что своя рубашка билже к телу, но хоть не пиши откровенный бред.

Misery

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +10/-18
  • Doombringer
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #640 : Декабря 06, 2013, 05:43:03 pm »
а я так достал фросю его мамой в вт что ему пришлось меня замутать=(
по-моему такой баян как выражения про маму уже давным давно никому не должны доставлять батхерта, читать или слышать конечно не приятно, но вступать в палемику с полоумными идиотами, которые употребляя это думают что как-то меня задевают смысла не вижу
[uMpK Squad] HellKiss

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #641 : Декабря 06, 2013, 05:44:35 pm »
Изначально планировалось выходить 4-м пакам, и тогда скорей всего вары были бы приняты, но так как 1 пак нарушил ранние договоренности, 3 пака, это уже не полный кк.
то это было спонатнным решением, потом были договоренности, вы уж разберитесь, планировался ли лив кк, или особо чуйствительные хорошо воспитанные взрослые и адекватные  :))) его мемберы не вынесли того морального падения ассассинов, играющих в клане давно и на протяжении долгого времени, которое тут вдруг их настигло? :lol:

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #642 : Декабря 06, 2013, 05:46:01 pm »
по-моему такой баян как выражения про маму уже давным давно никому не должны доставлять батхерта, читать или слышать конечно не приятно, но вступать в палемику с полоумными идиотами, которые употребляя это думают что как-то меня задевают смысла не вижу
плюс

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #643 : Декабря 06, 2013, 05:47:49 pm »
вот вася, шо ты написал? а они вары хотят снять шобы пофармить потому, что у них онлайн меньше? или ты не видишь разницы© в 5 часах онлайна и 12 часах онлайна в день?(я условно) это типа не ресурс, не понимаю я вас васиков. и шо характерно твои товарищи уже поливали говном кланы на этом сервере снимающие вары для нобл рб? и кто теперь балабол? я понимаю что своя рубашка билже к телу, но хоть не пиши откровенный бред.
шоб ты панимал, у трежера в пати типов с онлайном даже выше моего штука 3, они фармят намного больше адены, чем наша пати; смеялись мы с типов которые ливали клан когда бежали по ВоСу :good:

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #644 : Декабря 06, 2013, 05:49:45 pm »
да, заквоть пост своего соклана и скажи ему тоже самое. или с глазами беда?
Я не его соклан. я забивший. или у тебя память от ноулайферства отшибает?
почему то после 1ого пвп никто из вас рот не открывал на форуме/в хч про то,что "ТОП ПАКИ ЛИЦОМ в землю".
после второго пвп твои цепные псы начали фонить. не мы. хотя да... там же проблемы с памятью, о чем я...
А пока вы делаете то, что хотите в силу своих маленьких возможностей, при этом задвигаете посты о "ТОП" паках которые лежат и умирают от вас.
задвигали. и будут(будем) задвигать. пока вы в два "ТОП" пака падаете от мнимых "убогих" и "бомжей", в равной битве, в поле, лицом в пол.
имеем право  :bb: не только элику меряться писькой.  :beee: