Торговля на Blacksun > Покупка

Купить кондиционер в Киеве

(1/1)

Соня:
Нет времени ходить по магазинам. Подскажите хороший интернет магазин где можно купить кондиционер в Киеве?

Давид:
Подскажу один интернет магазин по продаже и установки кондиционеров по доступным ценам здесь https://climat-opt.com.ua/ Они работают не только по Киеву но и по свей Украине. Есть в продаже мобильные, настенные и канальные кондиционеры от разных производителей. Я покупал себе настенный кондиционер samsung с установкой. Сейчас у них есть акции на этот товар. Зайдите и посмотрите.

Donovan:
Бюджетные кондиционеры. Самый широкий и самый востребованный тип. Как правило, представителями являются те же Electrolux, Pioneer, Hyundai и другие компании, только китайской сборки. При этом речь вовсе не о том, что Китай поставляет менее качественный товар. Многие модели этой страны, например компании Hisense, имеют привлекательный внешний вид, многофункциональны в использовании и легко привлекут ценой любого потребителя.

Ortext:
Обычно в жилых помещениях устанавливаются сплит-системы, состоящие из двух блоков — уличного и комнатного, который вписывается практически в любой интерьер. На всю квартиру можно установить мультисистему, привязанную к одному внешнему блоку. Мы себе весной установили сплит систему FUJICO https://iclimat.com.ua/catalog/nastennye-kondicionery--fujico качеством работы которой этим летом остались довольны.

Even:
на окружной спроси. там не дорого и по доступным ценам телки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии