Автор Тема: Мужские кроссовки  (Прочитано 1322 раз)

Alex111

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мужские кроссовки
« : Февраля 18, 2020, 05:02:44 am »
Здравствуйте. Хочу на лето купить себе хорошие кроссовки. В наших магазинах ничего подходящего я так и не нашел. Посоветуйте, где есть хороший выбор кроссовок?

lontery128

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские кроссовки
« Ответ #1 : Февраля 18, 2020, 07:04:40 am »
Покупая удобные кроссовки для ходьбы или бега, желательно выбрать модель на 1 см больше при условии плотного прилегания к голеностопу. Дело в том, что при интенсивных физических нагрузках, таких как бег по пересеченной местности, нога бегуна смещается по закону инерции.

safa

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские кроссовки
« Ответ #2 : Февраля 18, 2020, 09:07:06 am »
Здравствуйте. Я в прошлом году покупала себе и мужу кроссовки в этом магазине http://clubsale.com.ua Легкие, мягкие кроссовки, выглядят точно, как на картинке в каталоге. Отлично смотрятся на ноге, делая ступню визуально более миниатюрной. Пружинят при ходьбе. Аккуратные швы, никаких следов клея. Очень удобные. Хочется прыгать и бегать.

Allohca

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские кроссовки
« Ответ #3 : Февраля 19, 2020, 05:35:59 pm »
Купили недавно мужу отличные мужские кроссовки  в интернет-магазине Tavi . Отличное качество, материал - натуральная кожа, легкие, удобные и не дорогие. Большой выбор мужской, женской, детской обуви. Хочу себе и сыну еще купить.

kirishka

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские кроссовки
« Ответ #4 : Апреля 11, 2021, 05:51:15 pm »
вам для занятия спортом?

AllekSandra

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские кроссовки
« Ответ #5 : Апреля 12, 2021, 07:29:53 pm »
Здравствуйте. Хочу на лето купить себе хорошие кроссовки. В наших магазинах ничего подходящего я так и не нашел. Посоветуйте, где есть хороший выбор кроссовок?
Мой супруг фанат бренда Puma, поэтому чаще всего у него спортивная обувь этого бренда. Я не против такого пристрастия, ведь сама прекрасно понимаю, что брендовые вещи и  обувь это всегда хорошее качество и долговечность. И цена хоть и дороже обычного, но того стоит.

Even

  • Гость
Re: Мужские кроссовки
« Ответ #6 : Февраля 09, 2022, 02:08:35 pm »
а женская менструация есть?