Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Krec

Страницы: [1] 2 3 ... 15
1
Флудилка / Re: второй сайд.
« : Декабря 07, 2013, 01:20:43 pm »
кач на окнах без кача 
открою секрет  хиро скилы идут в парик мобов ,а не в вар   :yes:
Ну че, почти +2% за пол часика на 81-м

ласт пвп - 2 грандура вылетело, хорошо прошла зараза, что уж таить.. :)

2
Флудилка / Re: второй сайд.
« : Декабря 07, 2013, 01:14:32 pm »
я вчера видел как   великий и адекватный ганг  отряд трежи лежал мордой в пол в 4 утра на хб от фарм пати  и никто и слова не сказал ибо пофиг
зато после след замеса  потекло гавно  в хч от него же  :lol:
в след раз когда он лежал уже лицом в пол в пк опять почему то всем было на это пофиг  :yes:
они так и будут партизанить в 4 утра на хб или выйдут на нормальное пвп?  :lol:
4 пвп, 2:2. есть хироскиллы - выиграли, нету - продули.
Это был не ганг отряд, а кач на окнах, полагаю такое наблюдалось с обеих сторон
п.п.с. в ласт замесе Трежа вылетел критэррором перед его началом.

Так-что уверенно могу сказать о том, что у всех есть нюансы во время пвп..
Ну и оставшиеся в ассах 2 пака - действительно круты, но не единственно-крутые паки на сервере, ведь точно так-же отлетают лицом в пол, как и все.

3
Флудилка / Re: второй сайд.
« : Декабря 06, 2013, 07:33:22 pm »
Меня в пвп одно огорчило, даю медузу на 4-х типов, но проходит на 1-го в ДК х___Х

4
Флудилка / Re: второй сайд.
« : Декабря 06, 2013, 12:37:35 pm »
это когда в час ночи пвп отряд врывается на спот и отлетает ? да  обсасывайте  :lol: жаль что когда я зашел на овера вы не пришли   %)
а вообще все были очень рады хоть таким 10 минутам   :yes: сделаете это традицией будет норм , только на часика 2 раньше
Мы ушли? Рыали? Мы бегали там в 1 пак туда-сюда и мобов сносиили, минут так 20-30 (дада, хироскиллы у вас откатились уже тогда)

5
Флудилка / Re: второй сайд.
« : Декабря 06, 2013, 08:05:30 am »
С Тарасом Тиад Фринтой АК и Баюмом у нас все хорошо и типы которые ливнули,работали сугубо на свою коалицию внутриклановую, посему клан как таковой не пострадал от развала... Трежер так поступает с кланом не первый раз и шоком это не было :dunno:
Ээээээ нееет, 1 убитая фринта еще не все хорошо...

6
Флудилка / Re: второй сайд.
« : Декабря 06, 2013, 01:39:53 am »
Окна есть у всех(с)
Если честно, сколькирыми фонариками прожали в 1-м замесе?
Ибо во втором не видел чтоб кто-либо вообще прожимал

7
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 05, 2013, 08:36:59 pm »
Тоже не аргумент. Ведь строится еще и южный поток, думаю с такими темпами в украинские газохранилища можно будет закачивать далее только пиво, сало или патриотизм с майдана. :'(
стоп стоп стоп..... Ты наверное не понимаешь ПХГ.. Без них, вся транспортировка газа крайне рискована... Реально.. Это не вилами по воде... Просто об этом стараются не говорить, дабы лишних вопросов не задавали... Это словно потреб-продажа без пищевых баз.. есть магазин, есть производитель, но нету складов хранения товаров, и если вдруг мащина сс едой задержалась, магазин пуст...

8
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 05, 2013, 12:17:07 pm »
А смысл в этой системе? На переплавку ее можно спокойно сдавать. Уже готов обходной украину вариант. :P
Ок, вариант готов, не вопрос... Вот только никто его не будет использовать как основное. А почему? Потмоу, что в Украине одно из самых больших в мире ПХГ(подземное  хранилище газа - 32 млрд кубометров), которое обеспечивает хранение газа из рашки в зимнее время и его бесперебойную доставку не только нам, но и во всю Европу. Если верить данным ФТС, в 11-м году, Рашка впарила 204 млрд кубометров газа. Т.е. если вдруг, где-то пойдет сбой, то Укр.хранилища смогут обеспечивать газом все поставки рашки 2 месяца(вполне хватит даже на капитальный ремонт, да). И основная фишка нашей газотранспортной сис-мы именно в ПХГ, а не в трубе через страну, ага. Они могут 10 обходных маршрутов построить, и это все равно будет в 10 раз дешевле, чем построить ПХГ нашего объема. Данные из тырнетиков, у кого есть другая инфа - прошу дополнять.

9
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 04, 2013, 09:41:05 pm »
Обещал не писать сюда, ппц, не сдержался, но вкину кто не видел:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5UuiR1-LdEg

10
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 04, 2013, 05:56:48 pm »
Из темы удаляюсь, уважайте себя, оперируйте теми данными, которые питаете из книг, а не таких-же форумных вояк как и везде. Болше сюда не пишу.

11
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 04, 2013, 05:30:29 pm »
— Отмена импортных и экспортных сборов с обоих сторон, полностью открытый для европейских товаров украинский рынок
— Полный переход на европейские техрегламенты со стороны Украины, отдельным пунктом — отказ от ГОСТа (реально, единственное русское слово во всем документе — ГОСТ, латиницей и кириллицей продублировали, дважды, для надежности)
— Полная защита европейских интеллектуальных прав на Украине (в Европе за торренты немножко в тюрячку сажают)
— Запрет демпинга, тайного или явного субсидирования собственных товаров.
— Модернизация газотранспортной и энерготранспортной системы Украины с ее фактическим переходом под контроль ЕС, отдельно два параграфа про борьбу с воровством транзитных энергоресурсов
— Равные условия для украинских работников в ЕС, постепенное введение безвизового режима, чтобы всё, что могло передвигаться, уехало с Украины работать в Европу
— Стандартизация сельскохозяйственной и животноводческой продукции по европейским нормам (местами безумным)



Перечитай еще раз, может попустит твой тупизм.
З.Ы. В Европу сложно выехать отдохнуть? Не смеши меня, шенген оформить легче простого. Мы в Польше купили тачку в отличном состоянии за 400$ и проехали на ней по всей Европе. Так что дело не в туризме, люди хотят свалять с Украины, для этого им надо безвизовый режим, но самой стране явно не станет лучше от оттока рабочей силы.

Перечитай еще раз ТЫ(!). Я еще раз повторю, если-бы ТЫ прочитал договор, или автор той убогой статьи прчитал договор, такой-бы ереси небыло.
Если уже перешел на оскорбления, будь готов сесть на задницу, ибо учти тот факт, что фразы той статьи чуть-ли не вырваны из контекста договора.
недалекий.

12
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 04, 2013, 01:02:57 pm »
2. Ты попробуй так в Лондон слетать. (В общем и целом, инфа 2011 года уже устарела - много воды утекло с тех пор.)
3. Про квоты могу погуглить чуть позже - не могу вспомнить, как это называлось умным немецким словом %) Попробую вечером найти. (Ты сомневаешься в том, что в Европе - кризис перепроизводства продовольствия?)

Признаюсь, больше всего хочу побывать в США и Англии, но пока ни туда ни туда не командировали / не ездил в отпуск. 2011 г., да, устарело, но это мой последний отпуск за свои гроши в Европу, все что позднее - деньгами конторы / не Европа.

Про квоты я уже нагуглил, но пока не особо доверяю "адекватности" этих данных. Ищу больше инфы... Но все-же касательно этого вопроса, для меня много стало открытием(и не только плохим, кстати).. Как говориться - если знать что КОНКРЕТНО искать.....

13
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 04, 2013, 12:24:32 pm »
Туда отдельная виза нужна, так что обломись.

Таких цен в природе не существует, даже в глубокий несезон. Попробуй заказать билет и увидишь, что к этому полтосу в итоге приплюсуются разного рода сборы, весьма поднимающие итоговую цену.

Конкуренты никому не нужны. В Европе УЖЕ "выращивают еду" с переизбытком, все давно поделено. Вводятся квоты, да и все дела.

1. Да, про Лондон по незнанию ляпнул. можно заменить на лбой другой город
2. Поляки в  Будапешт нас по воздуху отправили за 37 евро (2011 г.) - личный опыт, т.к. очень хотелось в Токай.
3. Про квоты прошу подробнее? Неужели Дания всех кормит настолько хорошо?

14
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 04, 2013, 11:52:49 am »
http://sputnikipogrom.com/politics/6757/900-agreement/
разве не так?
Я вот что-то не пойму, что здесь плохого?
Кстати, если уж речь зашла об этом, кто из крикунов "против", читал договор об ассоциации? Меня хватило на страниц 50 полного текста с комментариями + потом еще вычитывал цитаты из самых основных пунктов(еще страниц 50 - 100), ну и в завершение.. читал кучу текста по каждому из основных пунктов.
И вкратце:
1. Безвизовый режим с Европой в будущем? Как-же это плохо, просто сказочно плохо.. Поехать беспрепятственно отдыхать на юг Франции, или на шоппинг в Лондон(с евро-ценами на перелеты в 50$ в обе стороны.) ПРОСТО УЖАСНО! Лучше в Крым будем гонять и на ТРоещине тарить трешак, который тупо дороже нормальной трендовой хорошей вещи!
2. Сельскохозяйственные нормы не нравятся? Ну тут вообще ударитсья можно.. Лучший чернозем в мире, просто рай для выращивания еды.. Да это может стать золотой жилой для нашей страны, если с умом подойти к делу.
3. Газо-транспортная система плоха - что за дибильные домыслы про то, что ее нужно будет отдать кому-то? Я хренею, вон рашка прямым текстом требует ее в свое владение, а тут хаят за домыслы в этой-же теме. На Декартовой системе координат, уровень тупизма некоторых - растет параболой.

Ну и так далее. Есть что сказать по этмоу поводу? Цитата на пункт договора - комментарий - ответ. Иначе - конструктива не будет, а просто сброс эмоций и гавканье...

15
Флудилка / Re: второй сайд.
« : Декабря 03, 2013, 10:19:06 pm »
Давайте всем докажем, что раздоры асиков круче раздоров всей Украины, это 25-я страница, а там 30.. гого еще посты!!!

Страницы: [1] 2 3 ... 15