Голосование

ШО ДЕЛАТЬ ТАВАРИЩИ ?

Играть дальше и ныть о том что кто то ботоводит.
27 (22.7%)
Самому использовать БОТ программу, а в это время играть в ДОТУ 2..
28 (23.5%)
Жить в реальной жизни, заходить только на форум, тролить, холить, ставить смайлы...
16 (13.4%)
Ничего не знаю я на Майдан.. ( специально для Украинцев )
15 (12.6%)
Просить Админов пощадить, помиловать, и сделать ВАЙП сервера
11 (9.2%)
Идти в Киев в Парк Шевченка что напиться Черниговского Светлого
22 (18.5%)

Проголосовало пользователей: 117

Автор Тема: БОТО ЮЗ ( я тоже хочу ) или куда смотрят админы? ( ДОБАВЛЕНО ГОЛОСОВАНИЕ )  (Прочитано 22603 раз)

Flesty

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +3/-16
  • EvS
    • Просмотр профиля
Решение - платная подписка! =)
Вообще когда банят все твои аки на фришке, даже с ботингом единственное что может тебя вернуть в игру это пати) как мне кажется

Лунный десант
Существует только Суппорт, все остальное - средство для его прокачки.(c) xLESHIYx


leviathan

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-12
    • Просмотр профиля
Решение - платная подписка! =)
Вообще когда банят все твои аки на фришке, даже с ботингом единственное что может тебя вернуть в игру это пати) как мне кажется

повторю еще раз заезженую фразу: если администрация сервера решила сделать что-то стоющее, то должна проявляться забота о игроках, а если это просто сервер "го парни, я могу создать линейку" - то игроки правильно делают что уходят отсюда

qOOp

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-4
    • Просмотр профиля
повторю еще раз заезженую фразу: если администрация сервера решила сделать что-то стоющее, то должна проявляться забота о игроках, а если это просто сервер "го парни, я могу создать линейку" - то игроки правильно делают что уходят отсюда
100%
была большая надежда на сервер...
но уже через 2 месяца что мы получили?? сервер где юзают ботов, люди находят их, пишут админам и на этом все заканчивается... реакции админов нет(( куча тем созданых на форуме тоже все игнорятся.... хотя бы для приличия админы что0то отписали бы, но НЕТ!! всем похер.... остается 1 вопрос без ответа: "зачем было вообще что-то начинать и открывать, если заниматся этим никто не хочет?"

Nefrite

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +9/-27
    • Просмотр профиля
Но мой вопрос все еще остается актуальным:Мне кажется с таким подходом и не будет долго живущих серверов. В первые 1-2 месяца оделись/прокачались - бегаем фан/пвп, еще через пару месяцев надоело - ушли. всё тоже можно делать на пвп серверах с х100500 рейтами, донатом и рисовками.
Прокомментируйте пожалуйста, только более развернуто чем:
это 2 разных игры. Вар за спот за ресурсы за замки итд и бездумное месиво на пвп серверах где ты ничего не теряешь :)
Я за эти 2 месяца получил кучу удовольствия от компетишена и плак плаков слившихся варов. Переживаешь каждого отбитого РБ радуясь или опоздав на рб и расстраиваясь. Да гребаный спойл, прокачка твинов, утомительные ожидания и фарм на спотах не всегда по кайфу но именно они и дают стимулы которых нет на пвп серверах. ПВЕ же часть которую ты нахваливаешь мы все уже хорошо знаем и смысла ачивить в пве в очередной раз нет. А вот вары(люди) могут преподносить сюрпризы и интересный компетишен.
Ну и да в конце концов вары сливаются на другой сервер в надежде что там они задоминируют а у нас пропадает все вышеописанное. Дальше не с кем будет воевать за споты, некого наказывать на %% или дроп с рб. Соответственно пропадает все что я описывал выше. Да видимо некоторые думают что они круто нас сделали своим ливом но нет ) эти 2 месяца мы получали фан пока они получали боль и страдания. А теперь фан закончился и мы пойдем искать его в другом месте.
БСу спасибо за отличных 2 месяца ) боты если и были то мало и походу только последние пару недель как появились (судя по рынку и форуму). Падения хоть и расстраивали но сервер быстро поднимался а падения есть везде. В целом к серверу и админам никаких вопросов нет.
In Battle we dance.
Кал Вас Флам... чет не то.. 칼 당신 플람!

revolt

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
ПВЕ же часть которую ты нахваливаешь
Я не нахваливаю, просто считаю что она является неотъемлемой частью л2. Ведь именно необходимость пве нам дает:
Вар за спот за ресурсы

И имхо лоу рейты и отсутствие ботов продлевает удовольствие от этого на любом лвле.  Ну и конечно онлайн, но это отдельная тема.
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2013, 01:58:13 pm от revolt »

Nefrite

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +9/-27
    • Просмотр профиля
Я не нахваливаю, просто считаю что она является неотъемлемой частью л2. Ведь именно необходимость пве нам дает:
И имхо лоу рейты и отсутствие ботов продлевает удовольствие от этого на любом лвле.  Ну и конечно онлайн, но это отдельная тема.
и что ты хочешь услышать в ответ на это? :)
боты зло. боты есть везде. на ситуацию с сервером они не повлияли.
говорить про лоу рейты можно было бы если бы мы уперлись в развитие :) а так хб только открылся все слились.

"Вар за спот за ресурсы" это не необходимость пве нам дает :) это взаимозависимые параметры. ПВЕ в линейке не интересное и желание сократить время этого дроча заставляет драться за наиболее вкусные споты на которых ты меньше времени потратишь на тот же результат. С Рб и Эпиксами тот же эффект ) чтобы выигрывать в пвп нужно их фармить а фармить их дадут только после пвп :)
в итоге л2 это игра про пвп :) если его нет интереса играть тоже нет
In Battle we dance.
Кал Вас Флам... чет не то.. 칼 당신 플람!

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
чисто технічно цікаво як він працює без інтеграціїї в клієнт... як клікер чи шо.
ты считаешь клиент "пропатчить" на БСе не возможно? )))
как по-твоему 7 печатей проходили? )
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
ты считаешь клиент "пропатчить" на БСе не возможно? )))
как по-твоему 7 печатей проходили? )
за 7 печатей відповідали нонфакторні файли.

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
за 7 печатей відповідали нонфакторні файли.
7 печатей брались у первого непися, пока не заменили хтмлку у него, а дальше, те кто взял, спокойно могут его пройти с пропаченым клиентом. где же защита от стороннего клиента? )))
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
7 печатей брались у первого непися, пока не заменили хтмлку у него, а дальше, те кто взял, спокойно могут его пройти с пропаченым клиентом. где же защита от стороннего клиента? )))
ті файли на гру не впливають. всеодно що в ланосі змінити масло і сказати шо ланос став ферарі.

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
ті файли на гру не впливають. всеодно що в ланосі змінити масло і сказати шо ланос став ферарі.
мб.
но, из-за лени(???), не поменяли другие хтмлки, что бы не было возможности пройти дальше квест. Зачем - пусть проходят парни, и получают лвл на халяву + СП.

юмор: можно было поставить нпс который продавал Ы-шмот или давал просто так лвл, а потом отключить его, кто успел - тот и папка. пусть топы вперед вырываются.
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

Sagi

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +2/-13
  • now in game Devil
    • Просмотр профиля
мб.
но, из-за лени(???), не поменяли другие хтмлки, что бы не было возможности пройти дальше квест. Зачем - пусть проходят парни, и получают лвл на халяву + СП.

юмор: можно было поставить нпс который продавал Ы-шмот или давал просто так лвл, а потом отключить его, кто успел - тот и папка. пусть топы вперед вырываются.
Они вкачали 30% гдето. Не надоело ныть о том же?
Phobos/Deimos - Saggitarius

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Они вкачали 30% гдето. Не надоело ныть о том же?
с математикой плохо? калькулятор рассказать как включить?
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

InsideR

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +5/-7
    • Просмотр профиля
с математикой плохо? калькулятор рассказать как включить?
на 80 давало 38% .
P.s че вы все ноете и ноете

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
на 80 давало 38% .
P.s че вы все ноете и ноете
еще один "математик".
на х1 дает почти 30% на 79-м. посчитай сколько даст на х4

как включить калькулятор:
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&gws_rd=cr&ei=sVioUrToLseFtAau0oDABw

да и ноют вроде как фуры только - "не с кем воевать" и т.д.
или и тут дать ссылку почитать, что такое нытье? может сам научишься?
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2013, 02:24:26 pm от DeL Esprit »
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--