Автор Тема: герои 2014  (Прочитано 10345 раз)

Desin

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +4/-23
    • Просмотр профиля
Re: герои 2014
« Ответ #30 : Декабря 31, 2013, 02:48:55 pm »
витя тебе так интересна откуда у меня ма сет?)


viktor78

  • Гость
Re: герои 2014
« Ответ #31 : Декабря 31, 2013, 02:50:32 pm »
витя тебе так интересна откуда у меня ма сет?)
хеллслайеру интересно

Desin

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +4/-23
    • Просмотр профиля
Re: герои 2014
« Ответ #32 : Декабря 31, 2013, 02:52:16 pm »
не ври витя

viktor78

  • Гость
Re: герои 2014
« Ответ #33 : Декабря 31, 2013, 02:53:42 pm »
не ври витя
я не вру. Хелслайеру интересно откуда . он вот тож в асы вступил а ма не дали. героем не стал

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: герои 2014
« Ответ #34 : Декабря 31, 2013, 02:55:40 pm »
ок.
1ое. что я начесал про вашу пачку? я вообще хз чо у вас там за пачка,кроме того что в ней играет - ты,хазик,хату,иуст. все. больше ничего не знаю. и чо я про вашу пачку писал?
2ое. как раз ты пробаллаболился- когда написал что десперадо не заливали. потому что 1- я сам лично видел как его заливали  асики,в тот день когда он к ним вступил и как слиливали до того как он вступил к ним.2- он сам лично мне говорил что его залили асики- для этого он вступил к ним. и бегал потом без пати,потом забил.  3- сами асики говорили что заливали десперадо,потому что никся убедил что герой фс очень нужен клану.
3ье- по поводу ма- какая разница откуда ма у десперадо? ты ж не спрашиваешь откуда ма сет у вашего Десина? и так можно всех перечислять. может деперадо набил камней и купил себе сет?  руководствуясь твоей логикой можно подумать ,что Таймлес весь клан одевал в ы грейд, и пати Сатурна не фармила а одевалась благодаря Таймлесу?? точно так же тогда и про Тритона и экзов можно сказать,что Тритон весь клан одевает?) вообщем странные умозаключения  у тебя
Витя, Десперадо вступил в клан в последний день оли. И если ему там кто то релогнул кто на него попал в последний день это не значит что его залили. Большинство боев он провёл без клана.

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: герои 2014
« Ответ #35 : Декабря 31, 2013, 03:00:20 pm »
я не вру. Хелслайеру интересно откуда . он вот тож в асы вступил а ма не дали. героем не стал
Да, кому там надо писать из асиков что бы выдали МА и хиро? Хаслу? Шимейлу? Фальконе в ВК? :D

П.С. про МА Десина не интересно, не втягивай меня в свои конфликты)

viktor78

  • Гость
Re: герои 2014
« Ответ #36 : Декабря 31, 2013, 03:02:44 pm »
Витя, Десперадо вступил в клан в последний день оли. И если ему там кто то релогнул кто на него попал в последний день это не значит что его залили. Большинство боев он провёл без клана.
блин ну епрст. не раздражай ты так меня.  ТИП САМ ГОВОРИЛ ЧТО ЕГО ЗАЛИЛИ АСАСИНЫ. если бы не они то героем был бы редсмайл. Десперадо спецом вступил в асасины что бы его залили!!! и все решилось именно в последний день
Или может ты знаешь лучше самого Десперадо- залили его или нет? и сколько у него было очей до вступления  в асасины и после?????
раздражает такая тупость .

viktor78

  • Гость
Re: герои 2014
« Ответ #37 : Декабря 31, 2013, 03:04:34 pm »
Да, кому там надо писать из асиков что бы выдали МА и хиро? Хаслу? Шимейлу? Фальконе в ВК? :D

П.С. про МА Десина не интересно, не втягивай меня в свои конфликты)
да лан.чо значит не интересно. тебе ж было интересно откуда у редсмайла.Должно быть интересно откуда и у Десина. как ты говоришь- был в дк,стал в ма? откуда ма у Десина тогда должно быть интересно
кому писать? а я хз. у вас кто там км? вы ж там должны про залив договариваться . решать кого заливать. А про МА. я хз откуда брать. Спроси у Десина где он взял

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: герои 2014
« Ответ #38 : Декабря 31, 2013, 03:18:44 pm »
блин ну епрст. не раздражай ты так меня.  ТИП САМ ГОВОРИЛ ЧТО ЕГО ЗАЛИЛИ АСАСИНЫ. если бы не они то героем был бы редсмайл. Десперадо спецом вступил в асасины что бы его залили!!! и все решилось именно в последний день
Или может ты знаешь лучше самого Десперадо- залили его или нет? и сколько у него было очей до вступления  в асасины и после?????
раздражает такая тупость .
     Как мог быть Редсмайл хиро если он не знал(или не хотел париться хз) даже как хилиться молохом лол, это одна из главных фич ФСа на оли ? Головой подумай, разговор был именно о том что типа украли у Редсмайла 1ое хиро, а что там воровать если он сам очки всем отдавал? Второй вопрос ты шаришь как заливаются на оли и что творится там в последний день? Как можно кого-то заливать когда там солянка нереальная??
     И Десперадо не вступал в асасины что бы его залили, он сам писал на форуме причину почему он туда пошёл.
     Витя поздравляю если раньше ты меня веселил то сейчас начал бесить. Твой фон по поводу асасинов похож на вопли маленькой девочки которую не взяли играть в песочницу. И в этой всей херне виноват ты сам Витя, никто не хочет иметь дело со скандалистами. Подумай об этом и попробуй изменить свою манеру поведения в 2014, конечно если тебя это всё не устраивает.

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: герои 2014
« Ответ #39 : Декабря 31, 2013, 03:24:46 pm »

1ое. что я начесал про вашу пачку? я вообще хз чо у вас там за пачка,кроме того что в ней играет - ты,хазик,хату,иуст. все. больше ничего не знаю. и чо я про вашу пачку писал?
кстати качаются в ИТ на боте )
ну неужели на таких рейтах нельзя без ботов?
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

viktor78

  • Гость
Re: герои 2014
« Ответ #40 : Декабря 31, 2013, 03:29:11 pm »
     Как мог быть Редсмайл хиро если он не знал(или не хотел париться хз) даже как хилиться молохом лол, это одна из главных фич ФСа на оли ? Головой подумай, разговор был именно о том что типа украли у Редсмайла 1ое хиро, а что там воровать если он сам очки всем отдавал? Второй вопрос ты шаришь как заливаются на оли и что творится там в последний день? Как можно кого-то заливать когда там солянка нереальная??
     И Десперадо не вступал в асасины что бы его залили, он сам писал на форуме причину почему он туда пошёл.
     Витя поздравляю если раньше ты меня веселил то сейчас начал бесить. Твой фон по поводу асасинов похож на вопли маленькой девочки которую не взяли играть в песочницу. И в этой всей херне виноват ты сам Витя, никто не хочет иметь дело со скандалистами. Подумай об этом и попробуй изменить свою манеру поведения в 2014, конечно если тебя это всё не устраивает.
слушай не неси чепуху. ок?
я лично с человеком общался.  говорю- что он говорил. а ты начинаешь лепить чушь свою
Вопрос ты дурак? где он писал на форуме свою причину вступления в асасины???
прочти все его сообщения-  http://forum.blacksun.com.ua/index.php?action=profile;area=showposts;u=950

где конкретно он писал причину вступления в асы???
 У редсмайла было очей больше чем в Десперадо. И Десперадо вступил в асы что бы его залили, и залили его в последний момент, о чем он сам лично писал. !!!
и да я сам видел как его заливали. а заливали очень просто- у асов было куча ноблов. а у котов,крадлов их не было. потому залив там был проще простого. из своих 20 боев в том месяц когда я стал героем- у меня были 4 боя с своими сопартийцами. 2 боя с крадлами и 2 с котоыми. остальные с асасины. это ответ на вопрос как тогда можно было залиться. точно так же как в прошлом месяце когда асики заливались.
ты или тормоз или глухой сидишь в кабине я хз.
Я говорю что я видел и что лично человек говорил, но нет у тебя другое мнение
что асы не заливали десперадо и что он вступил в асы по какой то другой причине туда.  И ПО КАКОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ ОН ВСТУПИЛ В АСЫ ТОГДА , ответь пожалуйста?
я смотрю у вас в асах там все такие тормознутые что ппц просто

viktor78

  • Гость
Re: герои 2014
« Ответ #41 : Декабря 31, 2013, 03:30:10 pm »
кстати качаются в ИТ на боте )
ну неужели на таких рейтах нельзя без ботов?
эт спроси у сокланов своих. например у гафара) он тебе расскажет)

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: герои 2014
« Ответ #42 : Декабря 31, 2013, 03:32:27 pm »
эт спроси у сокланов своих. например у гафара) он тебе расскажет)
Гафар качался в Кредлах? он как пришел в Кредлы так и забил. за месяц 1 раз онлайн был с недельку назад, и то может на минуту.
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

viktor78

  • Гость
Re: герои 2014
« Ответ #43 : Декабря 31, 2013, 03:33:58 pm »
Гафар качался в Кредлах? он как пришел в Кредлы так и забил. за месяц 1 раз онлайн был с недельку назад, и то может на минуту.
да мне пох сколько он дней был.
ты про ботов у него спросить можешь,кто сколько кач и где, с праймом в 4 ч выкачивались и одевались так быстро. тот же трежар говорил у нас прайм 4 ч. а сами онлайн нон стоп

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: герои 2014
« Ответ #44 : Декабря 31, 2013, 03:44:12 pm »
слушай не неси чепуху. ок?
я лично с человеком общался.  говорю- что он говорил. а ты начинаешь лепить чушь свою
Вопрос ты дурак? где он писал на форуме свою причину вступления в асасины???
прочти все его сообщения-  http://forum.blacksun.com.ua/index.php?action=profile;area=showposts;u=950

где конкретно он писал причину вступления в асы???
 У редсмайла было очей больше чем в Десперадо. И Десперадо вступил в асы что бы его залили, и залили его в последний момент, о чем он сам лично писал. !!!
и да я сам видел как его заливали. а заливали очень просто- у асов было куча ноблов. а у котов,крадлов их не было. потому залив там был проще простого. из своих 20 боев в том месяц когда я стал героем- у меня были 4 боя с своими сопартийцами. 2 боя с крадлами и 2 с котоыми. остальные с асасины. это ответ на вопрос как тогда можно было залиться. точно так же как в прошлом месяце когда асики заливались.
ты или тормоз или глухой сидишь в кабине я хз.
Я говорю что я видел и что лично человек говорил, но нет у тебя другое мнение
что асы не заливали десперадо и что он вступил в асы по какой то другой причине туда.  И ПО КАКОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ ОН ВСТУПИЛ В АСЫ ТОГДА , ответь пожалуйста?
я смотрю у вас в асах там все такие тормознутые что ппц просто
Витя я даже не буду это читать. Удачи тебе в новом году, желаю тебе пересмотреть некоторые свои убеждения.