Автор Тема: Форма восстановления данных аккаунта.  (Прочитано 7317 раз)

GreenMile

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +2/-5
    • Просмотр профиля
Форма восстановления данных аккаунта.
« : Октября 04, 2013, 09:33:14 am »
Собственно, есть у нас форма восстановления пароля, для чего надо ввести и логин и мыло, а вот что делать, если забыл логин? :)  Регистрирую аккаунт и получаю сообщение, что мое мыло уже занято и попадаю в патовую ситуацию: ни новый акк зарегить не могу, ни старый восстановить. Хорошо, что у меня нашлось за 7-й год письмо с названием аккаунта, но это упущение, надо бы добавить восстановление логина по мылу, имхо.
ШЭ power!

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
Re: Форма восстановления данных аккаунта.
« Ответ #1 : Октября 04, 2013, 11:20:20 am »
Очень правильное замечание, спасибо.

Изначально планировали перед запуском очистить базу аккаунтов на сайте чтобы дать возможность пользователям регистрировать себе удобные сайт-аккаунты. Но люди регистрируются, и теперь максимум что мы можем сделать -- это почистить от старых аккаунтов, которые не имеют игровых аккаунтов на тест-серверах...

Antoha

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +1/-4
    • Просмотр профиля
Re: Форма восстановления данных аккаунта.
« Ответ #2 : Октября 04, 2013, 02:02:02 pm »
А можно тогда реализовать смену мыла только с использованием старого мыла с ответной ссылкой? :mda:

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Re: Форма восстановления данных аккаунта.
« Ответ #3 : Октября 04, 2013, 05:18:34 pm »
Очень правильное замечание, спасибо.

Изначально планировали перед запуском очистить базу аккаунтов на сайте чтобы дать возможность пользователям регистрировать себе удобные сайт-аккаунты. Но люди регистрируются, и теперь максимум что мы можем сделать -- это почистить от старых аккаунтов, которые не имеют игровых аккаунтов на тест-серверах...
Но игровые аккаунты будут удалены, останутся только мастер-аккаунты, правильно?
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс