Автор Тема: сумка  (Прочитано 1479 раз)

Massall

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
сумка
« : Августа 08, 2019, 01:12:59 pm »
Хочу жене сумку подарить, просто как сюрприз, на что нужно делать ударение при выборе, в частности интересует качество производства.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2019, 01:15:56 pm от Massall »

Beder

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: сумка
« Ответ #1 : Августа 09, 2019, 12:06:57 pm »
Такие вещи наверно проще выбирать с девушками, чтоб наверняка попасть. Я лично, если решу что то купить жене, с ней же иду и покупаю, гона сама выбирает что ей нравится или на что обращает внимание.

Vetes

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: сумка
« Ответ #2 : Августа 09, 2019, 03:30:07 pm »
Какой же это сюрприз, когда вы вместе идете покупать, это больше на поростую покупку похоже. Что касается сумок, можно посмотреть в http://sefaro.ru , у меня жена только там покупает, действительно славится своим качественным товаром, да и выбор на любой вкус и цвет.

Allohca

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: сумка
« Ответ #3 : Февраля 19, 2020, 05:39:37 pm »
Хочу жене сумку подарить, просто как сюрприз, на что нужно делать ударение при выборе, в частности интересует качество производства.
Лучше сама пусть выберет.

Narva

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: сумка
« Ответ #4 : Декабря 09, 2020, 04:57:29 pm »
Отличный подарок для женщины! У меня несколько сумок под разные костюмы, есть маленькие и большие. Конечно неплохо подарить брендовую сумку, но они дорогие.
Поэтому советую обратить внимание на реплики. Можно найти недорогую и классную сумку таким образом.

Merciz

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Измени свои мысли, и ты изменишь свой мир
    • Просмотр профиля
Re: сумка
« Ответ #5 : Декабря 09, 2020, 05:38:52 pm »
Да понятно, что мужчине трудно разобраться в тонкостях моды для женщин и выбрать приличны подарок, но я вам с удовольствием помогу, так как сама недавно выбирала сумку женская в каталоге магазина Розетка.
Мне понравилась женская сумка кожаная Palmera черного цвета, в ней два отделения, два кармана на молнии и два боковые. Очень удобно когда надо сложить в сумку много вещей. С этой сумочкой я хожу по магазинам и в нее прекрасно помещаются все мои покупки.
И по цене стоит недорого, думаю для подарка вашей супруге такая сумка подойдет идеально. Вот смотрите какая красота:

Verona99

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: сумка
« Ответ #6 : Декабря 28, 2020, 11:17:59 am »
спасибо

Skymall

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: сумка
« Ответ #7 : Октября 28, 2021, 02:42:50 pm »
Добрый день, у моей подруги скоро день рождение, мы долго думали что интересного можно подарить. Так как она занимается спортом выбор пал на сумки WGH подобрали шикарную на сайте wgh.com.ua и заказали. Ей очень понравилось, поэтому если ищите сумки то обратите внимание

Even

  • Гость
Re: сумка
« Ответ #8 : Февраля 09, 2022, 02:10:18 pm »
на волосатую пизду твоей жены обрати внимание.