Автор Тема: Сервер Феил или правила для всех свои  (Прочитано 47623 раз)

ALioT™

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +17/-4
    • Просмотр профиля
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #90 : Ноября 24, 2013, 03:27:31 pm »

Я до сих пор благодарен наркотикам, которые спасли меня в детстве от Суворовского училища.©


Sugar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: +12/-35
    • Просмотр профиля
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #91 : Ноября 24, 2013, 03:29:05 pm »
Для того чтобы видеть нада глаза открывать;) а по теме конечно нечего не потеряет сервер где конкуренцию на рб и на ак асасинам делал только этот пак..зато факторные коты и кредлы расскажут как все нарушили правила ак шарингом..) плак-плак(с))
просто рыдаю, один только этот пак был конкурентами Асассинам. конечно  :lol: теперь Ассам некого будет убивать, все в трауре
Я дивлюся на світ через особливу призму.
Призму - поху.зму.

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #92 : Ноября 24, 2013, 03:39:41 pm »
ТАК ЧТО ЗА БРЕД ТУТ РАЗВЕДЕН Я НЕ ПОНИМАЮ ВООБЩЕ.
ФАЛЬКОНА КУ.Я ИМЕННО ПЛ ПАЧКИ.и что утт разводят я что то не понимаю
 
10-й и одинадцатый мембер пачки втирают что-то про эпики, просто смешно читать, вы не были ни на одном АК и закене. Вы НЕ заслужили ничего! Точка. Пачка забила потому что нету интереса играть тут. Все кто играли со старта остались все при своем. Шмот весь у меня и что с ним делать решать МНЕ и мемберам моей пачки. Пока что он просто полежит у меня и все.

о каком раздевании идет речь?ма сет у вас пропал?его и небыло робы нет ма а концы все в квх.драк сет без 1 части?боты и перчи это 1 часть?
Ув администрация прошу не обращать внимания на данное нытье основа пака была вся в курсе.а то что ноют какието форумные лоси которые проиграли в паке по 2 дня и хотят всё вернуть даже то что им не принадлежит.какой ас возращать?ас приндлежит фену а явно не берсу котоыре проиграл 3 дня небыл не на 1 ак крафте закене орфене байлоре.

ВОт официальный ответ пла и основы пака:ничего продано небыло за реал.денег у нас хватат чтобы за 50 баксов унижаться так.было принято решение забить.аккаунт от кла есть у них там в квх около 2ккк+ думаю на хд явно хватит без са.

Всем досвидания и не слушайте дааный бред который пишут форумныее троли и форумные мэмберы

осталось только сиськи показать и тема раскрыта :D
Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©

webdaemon

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Карма: +21/-60
  • "Tiziel
    • Просмотр профиля
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #93 : Ноября 24, 2013, 03:43:59 pm »
осталось только сиськи показать и тема раскрыта :D
:good:
What else should I be,
All apologies
What else could I say,
Everyone is gay
Предлагаю выдать viktor78 шапку шута бесплатно) За форумные заслуги)

pr0m

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #94 : Ноября 24, 2013, 03:52:22 pm »
такие классные пацаны...50 баксов - копейки, а то, что предлогали шмот продать, никто в первых постах не отрицал. смешно читать.

qqGanesha

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +2/-8
    • Просмотр профиля
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #95 : Ноября 24, 2013, 04:17:09 pm »
ТАК ЧТО ЗА БРЕД ТУТ РАЗВЕДЕН Я НЕ ПОНИМАЮ ВООБЩЕ.
ФАЛЬКОНА КУ.Я ИМЕННО ПЛ ПАЧКИ.и что утт разводят я что то не понимаю
 
10-й и одинадцатый мембер пачки втирают что-то про эпики, просто смешно читать, вы не были ни на одном АК и закене. Вы НЕ заслужили ничего! Точка. Пачка забила потому что нету интереса играть тут. Все кто играли со старта остались все при своем. Шмот весь у меня и что с ним делать решать МНЕ и мемберам моей пачки. Пока что он просто полежит у меня и все.

о каком раздевании идет речь?ма сет у вас пропал?его и небыло робы нет ма а концы все в квх.драк сет без 1 части?боты и перчи это 1 часть?
Ув администрация прошу не обращать внимания на данное нытье основа пака была вся в курсе.а то что ноют какието форумные лоси которые проиграли в паке по 2 дня и хотят всё вернуть даже то что им не принадлежит.какой ас возращать?ас приндлежит фену а явно не берсу котоыре проиграл 3 дня небыл не на 1 ак крафте закене орфене байлоре.

ВОт официальный ответ пла и основы пака:ничего продано небыло за реал.денег у нас хватат чтобы за 50 баксов унижаться так.было принято решение забить.аккаунт от кла есть у них там в квх около 2ккк+ думаю на хд явно хватит без са.

Всем досвидания и не слушайте дааный бред который пишут форумныее троли и форумные мэмберы
ты кто вообще такой? сидим паком в мамбле и тупо ржом... основа пак..- это типо Пума:) смешно да и в квх то ничего нету, заскамил всё, так хоть бы совесть имел слиться нахер и не писать тут чушь

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #96 : Ноября 24, 2013, 04:30:48 pm »
пост пумы полная чушь. думается, что таймлес навел кипишь)

по поводу темы
понятно, что никто шмот не вернет, но интересно, что админы сделают. будет бан за торговлю реалом или для своих и правила свои

ArhiPuma

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +2/-9
    • Просмотр профиля
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #97 : Ноября 24, 2013, 04:31:06 pm »
"сидим в мамбле" который купили мы."сидим паком" с свсом и котом)))

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #98 : Ноября 24, 2013, 04:33:54 pm »
мамблу купил феноменон, а не мы

Falcona

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 386
  • Карма: +95/-68
    • Просмотр профиля
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #99 : Ноября 24, 2013, 05:02:29 pm »
тоже бред.  большая чать активных игроков(топ-, полу-топ-кланов) юзает вентры/скайпы/тимспики - и то, что в игре не было ничего написано тоже не доказывает. Поменять правила в которых указать что передача шмота за адекватную цену только? - врятли выход, есть шмот который в адене не оцениться, а "ГМ" будет считать сколько какой сет стоит?
я вроде не написала, что это 100% доказательство и надо банить. я только написала что это подозрительно и можно пробовать разбираться.

но поскольку правила изначально нарушены акк-шарингом, никто этого делать не обязан.


понятно, что никто шмот не вернет, но интересно, что админы сделают. будет бан за торговлю реалом или для своих и правила свои
вам нужно 10 раз повторить чтобы вы поняли? бан за торговлю реалом может быть при наличии доказательств. где они?

и вы определитесь кто для админов "свои"  :D   ато занадоело уже по всему форуму читать эти сопли.  вчера еще админы ассассинам якобы все рисовали и подстраивали, сегодня уже таймлесс свой, завтра Квакер будет?  :D
Главным делом жизни вашей может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить, что важнее дела нет.
И тогда не помешает вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга, заниматься чепухой.

Alexsus

  • Гость
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #100 : Ноября 24, 2013, 05:05:45 pm »
пост пумы полная чушь. думается, что таймлес навел кипишь)

по поводу темы
понятно, что никто шмот не вернет, но интересно, что админы сделают. будет бан за торговлю реалом или для своих и правила свои

А я говорил когда-то, что этот тип на оленя похож, а не на пла с опытом.

Alexsus

  • Гость
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #101 : Ноября 24, 2013, 05:06:35 pm »
бан за торговлю реалом может быть при наличии доказательств. где они?

Фалькона, ты что-то не понимаешь. Но доказывать должна администрация.

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #102 : Ноября 24, 2013, 05:08:47 pm »
я вроде не написала, что это 100% доказательство и надо банить. я только написала что это подозрительно и можно пробовать разбираться.

но поскольку правила изначально нарушены акк-шарингом, никто этого делать не обязан.

вам нужно 10 раз повторить чтобы вы поняли? бан за торговлю реалом может быть при наличии доказательств. где они?

и вы определитесь кто для админов "свои"  :D   ато занадоело уже по всему форуму читать эти сопли.  вчера еще админы ассассинам якобы все рисовали и подстраивали, сегодня уже таймлесс свой, завтра Квакер будет?  :D
тебя вообще никто не спрашивает :dunno:

Falcona

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 386
  • Карма: +95/-68
    • Просмотр профиля
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #103 : Ноября 24, 2013, 05:10:25 pm »
тебя вообще никто не спрашивает :dunno:
да ладно? вон для меня даже отдельную тему создали  :))

ЗЫ: а кого тут спрашивают из вышеотписавшихся?  :girlsmile:
Главным делом жизни вашей может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить, что важнее дела нет.
И тогда не помешает вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга, заниматься чепухой.

frs

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-34
    • Просмотр профиля
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #104 : Ноября 24, 2013, 05:15:15 pm »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.