Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Asm

Страницы: [1]
1
Вопросы / Re: тут еще есть кто-то живой?)
« : Декабря 08, 2016, 11:28:57 pm »
Ящериса еще живой. Сижу смотрю темы / ники и скучаю. 10 лет тут не был. А был с первого дня старта С4 сервера. Все игры современности плавно скатываются усилиями жадных до бабла разрабов в КГ/АМ. Ушел отсюда в Еву с подачи Daedim в 2007 провисел там ажж до ноября 2013 и забил. Женился второй раз, развелся второй раз.. последние 3 года делаю стальных ежиков.
Не давно окончательно ностальгия заела, сидел гуглил рабочий сервер С3-4.. Этот форум живым оказался, пытался тут найти Tr1tona, Demitsuru, Еву.. няшку Алукарда. Да много кого... Что-то вроде Демитсуру в ВК нашли мне, но сам я ВК не пользуюсь, потому что он мыл-ру. Все еще живу в Мордоре как это не прискорбно. Может в следующем году саурон сильмарилом подавится, я хотя-бы смогу в Киев съездить, авось в шевченке кто тусуется по старой памяти? Раньше там сборы / попойки старого С4 сервера проходили, может Плага / Тилана поддерживают с кем-то контакты.

Anrail , будешь смеяться но я тут потому же почему и ты. Ностальгия замучала, в линейке С1 еще помню, на БС серве почти со старта С4 был... Ник не спрашивай) не помню :)
Ты знаешь.. тоже много всего было.. ВоВ был, долго... тоже женился, дети :) такое.  Я думаю С4 линейку уже не вернешь. Это прошлое. Посмотри на форум - сервер мертв. А форум это его надгробная доска, как не печально.

Страницы: [1]