Общение на BlackSun > Поздравления

Даски победили.

(1/14) > >>

DeL Esprit:


Спасибо ) это было почти "весело".
Разочаровало меня то, что многие не знают что такое фестиваль.
Лично от меня  - Ассасины молодцы  ;)
Даски выиграли только за счет фестивалей. из 5-ти два выиграли Ассасины, два "мы", и последний проигран, но из-за бага - там Ассасины просто не смогли сдать результат.

MrBlister:
Просто зачем делать это и портить игру половине сервера.
Я например никогда камни раньше времени не сдавал, но сегодня утром увидел, что рассвет далеко-далеко впереди и сдал.
Зачем тупо подсирать серверу - не понятно. Давным давно всегда все регались за рассвет и не знали бед.

DeL Esprit:

--- Цитата: MrBlister от Октября 21, 2013, 06:11:37 pm ---Просто зачем делать это и портить игру половине сервера.
Я например никогда камни раньше времени не сдавал, но сегодня утром увидел, что рассвет далеко-далеко впереди и сдал.
Зачем тупо подсирать серверу - не понятно. Давным давно всегда все регались за рассвет и не знали бед.

--- Конец цитаты ---
почитай, что дают победы за ту или иную стороны.

AmazingElik:

--- Цитата: MrBlister от Октября 21, 2013, 06:11:37 pm ---Просто зачем делать это и портить игру половине сервера.
Я например никогда камни раньше времени не сдавал, но сегодня утром увидел, что рассвет далеко-далеко впереди и сдал.
Зачем тупо подсирать серверу - не понятно. Давным давно всегда все регались за рассвет и не знали бед.

--- Конец цитаты ---
яснопонятно
это ж ты подставил пол сервера своими криками сдавайте камни за даунов при 0 шансах на победу
вот и спроси себя
зачем ты это делал

MrBlister:

--- Цитата: AmazingElik от Октября 21, 2013, 06:13:37 pm ---яснопонятно
это ж ты подставил пол сервера своими криками сдавайте камни за даунов при 0 шансах на победу
вот и спроси себя
зачем ты это делал

--- Конец цитаты ---
камни никуда не пропадают со счета. в чем подстава?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии