Голосование

Кто считает что надо поднимать шанс падения итемов ГК1 и ГК2?

Оба поднять
41 (47.7%)
Только ГК1
4 (4.7%)
Только ГК2
0 (0%)
Только падение книги на ГК2
3 (3.5%)
Не поднимать вообще!
38 (44.2%)

Проголосовало пользователей: 84

Голосование закончилось: Декабря 13, 2013, 11:43:15 am

Автор Тема: Квесты ГК1 и ГК2  (Прочитано 13888 раз)

vimka

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +6/-45
  • Я не Ангел! Но и не Демон! ;)
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #135 : Декабря 03, 2013, 02:09:35 pm »
деточка, правда, перестань расшатывать горшок. Твои какахи скоро начнут выплёскиватся наружу. Я очень и искренне рад, что ты потратила 10 суток на квест для вещи абсолютно мид-левельной, абсолютно бесцельно жуя любимый кактус. ТЛ хеви и будет стоить дороже, учитывая что он отлично входит: танкам, спойлеру, крафтеру, дестру, ВЛу, гладу, даже хавкею он входит на отлично, и даже некоторым дагерам на кач, смотря от предпочтений. Слишком универсальный бонус. Де-факто, в определенных условиях он не хуже, а иногда - и лучше, для всех физо-классов, ввиду условной универсальности бонуса. Многие люди покупают вещи "себе, на саб, спойлером побегать и мб Ваське дам поносить, у него муль носит (бла-бла)".

Рецепт МЖ пуза проще тупо набить. Потому оно и стоит дешевле. Рецепт мж-хеви - хз, не проверял. ХМ - вообще не понял.

Кроме того, из первого курса экономики любого вуза - спрос рождает предложение. Люди покупают более универсальный ТЛх, значит - его будут продавать, и разумеется пока он востребован, его будут продавать дороже, потому что это тупо выгодно, и покупает его тот, кто не может\хочет сделать его себе сам, а значит - заплатит столько, сколько будет звучать сбаллансированно между "да ну, лень возиться" и "жаба давит". Это закон рынка, который не меняется в л2.

Кроме того, уже недели две я вообще ничем не барыжу, кроме как своей тушкой на работе, так что твои выпады, опять-таки, ушли в молоко.
Кроме того[1], проще действительно проскочить целевую группу А шмота в комоне, и потратить эти же ресурсы на крафт Ы шмота, кусков и рецептов на который на рынке вообще немеряно.
бла-бла-бла-бла......
что и требовалось доказать! ты ничего и никогда своими руками не делал! сидишь и торгуешь своей мордой в офисе! как банально!
если ты не заметил, то тема создана не для леньтяев как ты! а для любителей этого квеста и чтоб на этот квест не забили вовсе! как ты!
Мы рождены чтоб творить и творим чтоб жить!

vimka

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +6/-45
  • Я не Ангел! Но и не Демон! ;)
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #136 : Декабря 03, 2013, 02:10:22 pm »
Чет невижу я рецы на ик и драк на рынке
может у него рынок на работе между его сотрудниками!))) мы о нем и не знаем!)))
Мы рождены чтоб творить и творим чтоб жить!

Sagi

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +2/-13
  • now in game Devil
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #137 : Декабря 03, 2013, 02:21:32 pm »
бла-бла-бла-бла......
что и требовалось доказать! ты ничего и никогда своими руками не делал! сидишь и торгуешь своей мордой в офисе! как банально!
если ты не заметил, то тема создана не для леньтяев как ты! а для любителей этого квеста и чтоб на этот квест не забили вовсе! как ты!
Что за бред ты несешь?  :wall2:
Упертая задротка, которая даже не пытается слушать чужие аргументы.

На квест не забили. С ценами на рец ТЛ хеви 55-75кк его будут делать дальше.
Нравится квест? Делай рецы ТЛ хеви/МЖ и продавай, если не везет с крафтом.
Phobos/Deimos - Saggitarius

Kassia

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: +19/-23
  • Мне не угодно быть прелестью
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #138 : Декабря 03, 2013, 02:22:19 pm »
Вимка, не агись на Флара, он по сути своей прав. За 10 суток можно было бы сделать 5 лвл варки и начать крафтить ИК.
Если вам не угодно быть прелестью, то можете ею и не быть(с)Булгаков

ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #139 : Декабря 03, 2013, 02:45:43 pm »
Флар дело говорит, не надо быть такой упертой и не разумной. Не падают итемы а надо рец на ТЛх, идешь спойлить сопы/кбп/стил или какой другой кв, вообщем зарабатываешь адену, покупаешь рец  ТЛх - это рациональное решение проблемы. Лично я качал мейн и сабы с 54/56 и до 62/64 в ГЦ для утешения своего любопытсва, хотя мог бить к примеру АА или пойти на более хороший експинг. Таков был мой выбор. ТЫ задротила в ГЦ во вред всему, по непонятным для меня причинам.

vimka

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +6/-45
  • Я не Ангел! Но и не Демон! ;)
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #140 : Декабря 03, 2013, 09:42:55 pm »
ясно.... делайте что хотите мне уже плевать!
хотела как лучше для людей, а получилось как всегда!
Хотите покупать? покупайте!
Вам порежут и варку и вы будите молчать! потому что вы такие и есть! ...

Удачи!

P.S. Это первый и последний мой топ на этом форуме! больше мне тут делать нечего!

Админу удалите эту тему!
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2013, 09:47:08 pm от vimka »
Мы рождены чтоб творить и творим чтоб жить!

ezendor

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +3/-20
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #141 : Декабря 03, 2013, 09:47:37 pm »
ясно.... делайте что хотите мне уже плевать!
хотела как лучше для людей, а получилось как всегда!
Хотите покупать? покупайте!
Вам порежут и варку и вы будите молчать! потому что вы такие и есть! ...

Удачи!

P.S. Это первый и последний мой топ на этом форуме! больше мне тут делать нечего!

Варку сложно порезать, там експ по другому идёт и итемы выбиваются проще, а этот квест как не крути всегда был  есть и будет  задротским.  Те кто ним промышляют - устанавливают цены. То что он тут немного порезан то не страшно, вон у меня 2ТМх сета, одно пузо менял на ДК роба сет, второе сам крафтил и норм.

Выбивать 100 лет один рец не для меня, сильно устаю. Но ты так тоже не переживай, троллей всегда в избытке, квест уже поздно трогать, цена устаканилась и сетов на сервере достаточно.
Онели/Onely/SarumPrime

vimka

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +6/-45
  • Я не Ангел! Но и не Демон! ;)
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #142 : Декабря 03, 2013, 10:05:40 pm »
Тему закрыла!
от неё толку ноль!
Мы рождены чтоб творить и творим чтоб жить!