Автор Тема: виснет клиент  (Прочитано 1559 раз)

PaDLo

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +16/-36
    • Просмотр профиля
виснет клиент
« : Октября 25, 2013, 06:18:05 pm »
при запуске клиента через апдейтер, дважды выдает ошибку 0х0041, после чего клиент запускается в безопасном режиме. При любых манипуляциях, клиент рандомно виснет, то в настройках, то при заходе на сервер, то в меню выбора персонажей. ПАМАХИТЕ

WinXP 4 ОЗУ HD 5700 Athlon II x4
http://la2.mmotop.ru/servers/10940

твой голос решает все)))
[nHx].LiBrA

BlowArgedon

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: виснет клиент
« Ответ #1 : Октября 25, 2013, 07:22:15 pm »
у меня тоже самое было, все исправил поменяв ключ в каспере

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
Re: виснет клиент
« Ответ #2 : Октября 26, 2013, 01:54:14 pm »
при запуске клиента через апдейтер, дважды выдает ошибку 0х0041, после чего клиент запускается в безопасном режиме. При любых манипуляциях, клиент рандомно виснет, то в настройках, то при заходе на сервер, то в меню выбора персонажей. ПАМАХИТЕ

WinXP 4 ОЗУ HD 5700 Athlon II x4
Вирусы/антивирусы/трояны/кейлоггеры/боты лезут в адресное пространство клиента.
Проверьте компьютер хорошим антивирусом, или если антивирус слишком хороший и сам "лезет куда не нужно", добавьте l2.exe и дочерние процессы в список исключений антивируса (хотя на на 99% проблема всё-таки в вирусах).

PaDLo

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +16/-36
    • Просмотр профиля
Re: виснет клиент
« Ответ #3 : Октября 26, 2013, 10:45:58 pm »
тогда не поиграть:(( это я в клубе комп. хотел сделать л2 для рекламы))) не поиграть в клубе:(
http://la2.mmotop.ru/servers/10940

твой голос решает все)))
[nHx].LiBrA

APXUCTEPBA

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-2
  • Brainless corpse
    • Просмотр профиля
Re: виснет клиент
« Ответ #4 : Октября 26, 2013, 11:34:41 pm »
Вирусов нет, в антивирусе отключен модуль проверки на лету, вся папка с л2 в исключении  - все равно те же яйца только в профиль - играть нереально. Если раньше оно либо почти сразу выбрасывало, а если пустило и прошло пару минут без дисконекта то все было хорошо, клиент зависал иногда но уже после дисконекта персонажа - то теперь клиент стал виснуть просто без дисконекта, тем самым оставляя персонажа на произвол случая в игре пока принудительно не закроешь окно и зависает абсолютпо рандому - или сразу или через пару минут или через час - которое не зависит вообще ни от чего.
Вам не сбить меня с пути, мне насрать куда идти.