Автор Тема: Рифт  (Прочитано 1518 раз)

Ramaloce

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +5/-0
  • BlackSquad
    • Просмотр профиля
Рифт
« : Октября 26, 2013, 09:36:39 pm »
Прошу прощения за наверное глупый вопрос, но сегодня попробовал хиро рифт дуо и что-то не понял почему так мало %. Интересует комната с палатками магами и солдатами. Солдат по опыту был явно х1, не помню должно ли так быть. По базе нашел тех мобов и действительно он х1. Играя на руофее еще очень давно я эту команту 100% не пропускал и не замечал такого мизерного %. Так и было?
И еще, в других комнатах с одними мечниками к примеру они тоже у нас х1? или это только та комната, которую я просто забыл?

З.Ы. тестить еще раз зря не охота, так как надо садится на скупку ФоДов. а каты за дасков...так что проблемка...кто помнит мб кто где-то инфу норм находил плз либо тут либо в пм, не горит по сути, но и интересует

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Re: Рифт
« Ответ #1 : Октября 27, 2013, 01:14:10 am »
...или это только та комната, которую я просто забыл?...
Скорее всего да. Я точно не помню по комнатам или по именам мобов, но точно помню что в рифте любого уровня есть мобы начиная от х1/2 и до х6. Уверена, так как в рифте тусила спойлеркой и в комнатах с х1/2 мобами нужно было успевать заспойлить всех, пока их не перебили  :bb:
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс