Автор Тема: Коляска для малыша  (Прочитано 499 раз)

Merciz

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Измени свои мысли, и ты изменишь свой мир
    • Просмотр профиля
Коляска для малыша
« : Декабря 21, 2021, 10:38:38 am »
Недавно у нас в семье пополнение, родила я сыночка. А вот коляски нет - надо покупать и я не знаю какую лучше все же приобрести.
Что посоветуете по поводу выбора коляски? Какую лучше всего купить?


Симпатия

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коляска для малыша
« Ответ #1 : Декабря 21, 2021, 11:02:45 am »
Да я сама ищу коляску для малыша, нам уже полтора месяца, а коляску никак не куплю. То дорого, то не нравится. Может думаю к Новому году скидки будут и тогда я точно приобрету новую коляску.

Merciz

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Измени свои мысли, и ты изменишь свой мир
    • Просмотр профиля
Re: Коляска для малыша
« Ответ #2 : Декабря 21, 2021, 12:26:27 pm »
Да сейчас по моему все дорого в том числе и вещи для детей. Но коляску надо выбрать хорошую, ведь в ней можно и дома малыша спать укладывать, это тоже удобно.

Songri

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коляска для малыша
« Ответ #3 : Декабря 21, 2021, 12:54:10 pm »
Привет, а мне кажется что и выбирать нечего. Вот магазин Стилус, заходите и выбираете коляску Чико https://stylus.ua/detskie-kolyaski/proizvoditel:chicco/ многие именно их и покупают. Я вот тоже такую прогулочную купила, просто чудесная колясочка!
Проходимость хорошая, прочная, легкая и маневренная. Моя дочка в ней чувствует себя просто прекрасно! Есть защитные ремни, которые надежно фиксируют ребенка, прочный полог и подставка для ножек. Коляску можно раскладывать в трех вариантах, это если нужно чтобы ребенок на прогулке поспал.
И по цене - коляски Чико совсем недорогие!