Автор Тема: Пошив одежды  (Прочитано 878 раз)

Alex111

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пошив одежды
« : Февраля 05, 2020, 06:18:02 am »
Здравствуйте. Хочу своей дочке заказать пошив одежды, но не знаю в какое ателье лучше всего для этого обратиться. Посоветуйте из личного опыта хорошее ателье?


safa

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пошив одежды
« Ответ #1 : Февраля 05, 2020, 08:18:13 am »
Обращайте внимание на специализацию ателье. По типу работы они могут быть специализированными и универсальными. Первые занимаются производством узкой группы вещей, а вторые предоставляют клиентам целый спектр услуг.


lontery128

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пошив одежды
« Ответ #2 : Февраля 05, 2020, 10:28:23 am »
Здравствуйте. Я часто для пошива одежды обращаюсь в это ателье https://tala.moda Доброжелательные консультанты не дали запутаться и помогли обдумать до мелочей образ. В наших магазинах я бы такого не нашла. Качество прекрасное. По размеру подошло просто идеально, ничего не корректировала. В общем, можете посетить сайт ателье и узнать все более подробно.

mega-super

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пошив одежды
« Ответ #3 : Сентября 27, 2021, 10:56:19 pm »
А сами не хотите попробовать свои силы? Дочку приобщить к рукоделию...

Брокколи

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пошив одежды
« Ответ #4 : Сентября 27, 2021, 11:04:52 pm »
Шили наряд дочери на выпускной в этом году. Тож искали швею - нашли по знакомству у себя на раоне. Советую также поступить. потому как далеко ездить на примерки - это неудобно.
На счет выбора тканей, то вот тут https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/shifon.html можно нойти шикарные материалы и фурнитуру для шиться. Мы брали шифон, потому что было лето, а если вам на холодную пору нужен наряд, то советую брать бархат - он сейчас в моде.