Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ZET

Страницы: [1] 2
1
Флудилка / Re: Плага Батьковичь )
« : Февраля 18, 2015, 12:28:58 pm »
Бомжи,серв открывайте по новой,такой гф хороший был...)

2
Общение о Lineage / Re: БС Interlude?
« : Апреля 18, 2014, 12:12:34 am »
это не играбельный онлайн. да вообще жизнь гавно. вот бы сервак как раньше на ру все было. 4-5к онлайн. полно народу. все круто. испортили все своими обновами
.уй тебя знает,не угодишь.Поч не играбельный?если у тебя цель ток нюки в спины толкать то ясен хрен тебе на пвп серв над топать а не надеяться  на возрождение РУ,даже при малом онлайне там в норм клане не скучно,подтянут на уровень и вполне устроит прийти с работы пару плюх кому нить влепить или пофармить чего то.В принципе заметил что многих ребят старше 20 вполне устраивает подобный график т.к. задротить сутками не выходит(работа,семья и т.д.)посему надо бы и тебе въезжать потихоньку в жизнь,а не нюхать облака.

3
Общение о Lineage / Re: БС Interlude?
« : Апреля 17, 2014, 11:56:21 pm »
Сервер умер не из-за хроник или доната, или ивентов... Никто уже не играет в л2, вот и все. Всем бсовцам уже 25+ кому интересна эта игра, съедающая полжизни?
Ну не скажи,я ща играю на х10 ГФ с онлайном ("чистым" и стабильным) 500+ и те же дядьки за 20 играют постоянно,л2 не умрёт только от того что в неё не играет школота.Да на лоурейтах ГФ и будут одни "старики"-ценители,потому и онлайна огромного не встретишь на подобных сервах,беда в том что он сейчас 1 такой(ГФ х10)и даже при этом там до 1к допригивает онлайн,но он есть))всё потому что там за год я ни одного бота не видел и даже тему с названием "спалил бота" и т.п. небыло,ну и конечно там есть мини-дон(адекватный).Так что ГФ БСу точно не светит,а при таком контроле админа какой был последних 4 месяца(сколько я тут играл)не важно какие хроники будут...

4
Флудилка / Re: Плачь по Блексану
« : Марта 23, 2014, 09:12:31 am »
А в чем секрет его успеха? почему такого же невозможно тут?
тут это мало вероятно потому как на л2 уже позабивали многие,арчейдж и т.д. берут своё(дорогу молодым),а там на серве в основном старики гоняют,которые ещё с интерлюда там играют и т.д.Хотя как я глежу и новый народ прибывает время от времени.

5
Флудилка / Re: Плачь по Блексану
« : Марта 22, 2014, 01:52:27 am »
тоже инетересно, как давно открылся. там какой то странный сервак. на сервере все герои у клана который 4ый или 5 в топе
ну не совсем так...большинство хиро с клана "как бы" 3го (в топе),да и это не так важно впринципе,там 2 старых топ клана,которые не мешают развитию "молодняка",а даже наоборот,ну вообщем есть с кем потягатся,поторговать и т.д.

6
Флудилка / Re: Плачь по Блексану
« : Марта 21, 2014, 09:32:22 pm »
Серьезно? И сколько ему дней?
Ему больше года точно,а так не в курсе.Я пол года назад играл там.Ща играю опять,даже лучше стало)

7
Флудилка / Re: Плачь по Блексану
« : Марта 21, 2014, 05:57:03 pm »
Ну вот есть "Незабудка" серв,тож ГФ х10-старенький,довольно неплохой сервак с онлайном 1к***,один момент что есть донат,хоть и минимальный,как не прискорбно но я валю туда назад,жаль что БС сдулса.Если кто заинтересуетса-подтягивайтесь.

8
пока мы всё ещё тут отписываем,ни..рена ты,дорогая не разрушила кроме пачки гремлинов))

9
Вопросы / Re: В игру невозможно зайти
« : Марта 16, 2014, 10:57:02 am »
))
надеюсь будет кому "сочувствовать",т.к. не каждый день кто-то сюда заходит впервые,как не прискорбно...)

10
Многие из тех кто играл до отключения первого БСа(после перехода на ИЛ) решили вернуться с надеждой о тех временах проведённых на этом сервере!
Но при релизе сервер был на 80% сырой и не доработан! Многие закрыли глаза и решили сообщать о глюках, багах, прочей фигне что всплывала!
Но как видим Администрация даже не обращала внимание на наши сообщения! иногда пролистывала их и удаляла! Многих это задело! в Том числе и меня! и Мы решили наказать Админов БСа! с Тех пор онлайн упал с стабильных 500 людей онлайна до нынешних ... !
БС как проект больше не наберёт ту мощь и славу что была на Ц4 НИКОГДА! Мы не дадим! в Наказание Администрации!

Жаль что пришлось уничтожить этот проект! Но мы уничтожили Жалкое подобие того Величайшего проекта Блек Сан!
...Спасибо вам что не закрыли телепорты и Хельветию из торговой лавки Гирана не уволили,а так да,всё вроде уничтожили... :)))
з.ы.- :suicide:

11
Флудилка / Re: кточтоделает?
« : Марта 15, 2014, 09:45:17 am »
хах,и чё теперь?выноси комп на балкон,открывай:окна,пиво,л2 и всё норм. :lol:

12
Флудилка / Re: кточтоделает?
« : Марта 14, 2014, 09:46:20 pm »
Могу подтянуть ТХ или ВЛа если местечко в пати пригреешь)

13
Общение о Lineage / Re: Перепись населения
« : Марта 06, 2014, 12:59:17 pm »
Есть куча вкачаных персов,Отдам с Мастер Акками напишите в Тех поддержку переименуют...

Любые класы...

Кому нужен оконный баф тоже обращайтесь....

А по поводу Икарус и Веспер,Фарма Тиад было всего 15  )))))
1 раз был фарм 150+АТТ щас нету не одной пушки 300.


По поводу Айса,я Хз ты Ореш Куплю Кач И Т.Д собери своих 5 тел и качайся потом вы ноете что 1 Берс ложит весь клан...
Нравится Политика такого клана как ВульфПак Вроди Играют нормально но как то без особого проявления в ПВП и Т.Д
Wolfpack тихонько "раму соберает",надеюсь пока соберем на серве ещё будет с кем ПВП)) 8)

14
Общение о Lineage / Re: Перепись населения
« : Марта 06, 2014, 04:19:47 am »
Пля, как я тебя понимаю... %)
присоединюсь...)

15
Общение о Lineage / Re: Спалил бота
« : Февраля 17, 2014, 05:21:34 pm »
Ну ты загнул, я на крафт арки и дк сета все ресы собрал сам. Часть выбил пока поднимал основу до саба, потом первым сабом взял спойла специально для того что бы ресы на крафт добить. Пока качал 75 саб скрафтил арку, последние 3 лвла сидел в тои, спойлил дмп, продавал. К ноблу имел дк р сет, тмх сет и арку с са 150. К успеху пришёл одним словом  :bb:. В таком эквипе влился в кп и ходил  на хб и т.д. Зачем боты непонятно  :dunno:
+,стартовал тут пачкой в 5 чел примерно,с ужасным онлайном и 0 на старте,вкачали споилу 60 лвл,китай дк тяж,китай дубина А.За 2 недели:4 ТМх сэта,3 ДКр сэта,АС,ХД,Пика-при том фейлов гора...,ща на подходе 2 арки,хд и ещё много хлама.Дублирую вопрос-нах бот?...и не надо оправдывать свои ленивые задници и базарить что не правы противники стороннего по-"...есть тип людей которые всегда винят обстоятельства в своих неудачах - "задротов-школьников", "постороннее по - бота, радар", администрацию и т.д.... "-если до сих пор не понял,эт не обо мне,я просто напросто за честную игру,ручками,пацаны,ручками

Страницы: [1] 2