Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tr1ton

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6
16
Общение о Lineage / Re: Кредлы киборги.
« : Декабря 27, 2013, 12:25:24 pm »
тоже не уловил сути фото

А что ты там видишь?

17
Общение о Lineage / Re: Кредлы киборги.
« : Декабря 27, 2013, 12:22:58 pm »
 :topclose: :clapping: А по теме, тащили в одну пачку. Вот хотелось узнать, смогли или не ?  :beee:

18
Общение о Lineage / Re: Кредлы киборги.
« : Декабря 27, 2013, 12:20:54 pm »
а в чом суть фото, не совсем понятно.


витя,тебенепонятьтакихвещей,какимногихдругих.

19
Общение о Lineage / Re: Кредлы киборги.
« : Декабря 27, 2013, 12:03:45 pm »
не знаю, может и проводница, но весь твой сброд бомжей и инвалидов не смог через меня пройти на осадах  :dunno:


Ахахаха зато у всего этого сброда и бомжей, есть семьи, работа, чувство юмора, друзья и много прекрасных качеств...
А судя по твоей жизненной позиции, у тебя чего то не хватает, зато то ты наверное уже герой и в следующем месяце тоже им будешь, дай попробую предугадать и наверное ты еще до этого на 5 серверах был лучшим из лучших  ?  ;D ;D ;D

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Глаза разуй дятел! Мир прекрасен и не дерзи тем кто тебя не трогает.


20
Флудилка / Re: Флуд из: Existеnce
« : Декабря 27, 2013, 11:57:25 am »
нет не смог.
во первых я не был в клане.  это раз
во вторых-  не не писать чушь на форуме, как в прикол убивать экзов. а я написал что за долго время хоть 1 раз пофанился.  и да,это правда. за 2 месяца не было норм пвп.
в третьих по хб- ты именно меня кикнул из скайпа,после слов - гф. я хз чо это значит)
ну и в четвертых -  хотелось бы услышать.   Что еще за крысиные поступки были с  моей стороны и с чего это я мышь????. вот на этот вопрос очень хочется услышать ответ.

Причем тут мой личный бан тебя в скайпе? Я описал свои жизненные принципы, мышей и крыс я удаляю из контактов сразу после проявления этих качеств, без возвратно..

Твоя личность объявлена мышиной, после того как ты напал на "тех с кем сидел в одной вентриле"!  Если ты не считал себя членом нашего движения в то время как сидел с нами в одной вентриле и был без тега, то тебе нечего делать вообще рядом с нами.. 


21
Общение о Lineage / Re: Кредлы киборги.
« : Декабря 27, 2013, 11:50:27 am »
Ты опоздал на 2 месяца, клоун

  А ты, что провожаешь ушедший и встречаешь опоздавших ? Проводница типа ?

22
Общение о Lineage / Кредлы киборги.
« : Декабря 27, 2013, 11:27:27 am »
Не спят, не едят, на работу не ходят.. Пацаны ваще ребята  :agro: :agro: Шо там затащили Баюмчика?  :good:

23
Флудилка / Re: Флуд из: Existеnce
« : Декабря 27, 2013, 09:33:22 am »
когда вышли из рифта- место было. тритон уехал по делам) так что не надо обманывать)
ок . у вас не институт благородных девиц,чо ж вы тогда попросили кик меня из вт, как вы упали после рб?)
и чего тритон кик меня из скайпа,после того как я написал гф на хб? и поливать меня г..м на форуме)
вы уж определитесь там,кто вы. а то не понятно если честно. то вы не институт благородных девиц,а ведете себя как я хз кто)
тут дело не в том что, вы прокинули с рб меня. (это не особо важно для меня) .а дело в том как вы вели себя потом. это уже не поддается никакой диагностике

какаядиагностика,научисьхотябыписатьтак,чтобытебябылоудобночитать!

Я не знаю как для тебя, но для  меня крысиные поступки, предательство - сугубо заслуживает наивысшей меры наказания (это из личных качеств)... Я сейчас не имею введу, что ты там меня предал, мне вообще пох, меня там даже не было. Мне сказали что ты МЫШЬ* , все на тебе ЯРЛЫК МЫШЬ! И в жизни я также поступаю с такими людьми, искореняю нах от себя по дальше..  И мне не нужно копаться в чужом дерьме, чтобы понять кто прав, а кто виноват, мне достаточно информации от тех людей кому я доверяю.

А мои действия и оскорбления, это уже вывод твоих "последействий"... Нех было писать чушь, как тебе фан убивать екзов...  Только долбаеб может быть в клане, потом быть посланным нах (при том что я тебя не посылал, а сказал ждать Солдера и забанил везде) и через 10 минут на форуме писать, что он наконец то получил фан  убивая екзов. А то, что там на хб творилось по твоим описаниям, ты вообще хоть понимал, что нам без разницы было твоё присутствие, там был вар и мы его сливали, потом весь вар ливнул клан и мы сливали всех на пк потому, что они нам мешали, а не ты.. Ты никто чтобы за тобой гонятся и тебя сливать..

Меня привели в активность тебя тролить на форуме, твои же "после действия".

Ты слишком часто повторяешь мой ник нейм, меня скоро в гугле можно будет найти на первой строчке рейтинга по запросу Тритон. Что тебе еще не ясно ? !  Я надеюсь, что смог дать ответы на все тебя интересующие вопросы..



-------
P.S А если вернутся в самое начало и там был бы я, и допустим мы бы убили того Рб и допустим выпала ма роба, то был бы + сэт ее (периферия есть), тебе + фейм (это при том что ты уже типа в той пати где был фул) + был бы оф пати вообще респект за то что всех привел, не было бы дропа вообще БЫЛ БЫ такой же респект как и если бы он был.. Был бы ты этой ЕЕ пошел бы сэт тебе, не важно был бы ты в тот момент с нами или в офлайне.
--------



24
Кланы и альянсы / Re: Existеnce
« : Декабря 26, 2013, 05:38:10 pm »
НАБОР В АКАДЕМИЮ :
 ОПЛАТА 4кк  + 1 кк (за получение 2 профы в течении суток после вступления) >:( >:( >:(

Прием в академию приват в игре:
Tr1t0n
BaTon4eg
DeathStar
6ox
ГнилаяМалая

25
Продажа / 15 СА Зеленый
« : Декабря 26, 2013, 04:44:04 pm »
Обменяю 15 СА зеленый на драконик перчатки и + ваши предложения.  8)
-------------------------------

Куплю Мажор Аркану Робу.



Pm BaToN4eg

26
Флудилка / Re: Re: Existеnce
« : Декабря 25, 2013, 12:29:04 pm »
ну я писал же неоднократно шо основываюсь на словах Владика.
ПС: А почему поморозили двух топ чаров Е и Хеллкисса после ТВ реинвайтнуть? Это ж буст для клана. :dunno:

Рррр...  >:( Мнение большинства! Я не км, пока он в отъезде, я не вправе решать, что-то вопреки мнению большинства !!

Поймите, мы играем сугубо из-за того что нам приятно общаться, мы давно друг друга знаем, к нам примкнули новые люди, приятные для нас! Мы встречаемся в реале, проводим интересные дружеские встречи раз в месяц.. Мы получаем удовольствие проводя вместе пару часов в день после работы, а на выходных и более.. Нам нравится  это, за 6 лет после потери всех связей с Екзами, я понял многое, что я потерял контакты хороших друзей! Сейчас, происходит тоже самое.. Мы собираем тот костяк в котором не будет негатива, а если он проявляется, мы стараемся или сглаживать или приходить к какому нибудь общему мнению.  ДА мы были готовы играть в 4-5, нас уже это удовлетворяло.. Этот зеленый значек, голос Зулабара и Солдера в вентриле для меня очень много значит...

Но сейчас на сервере время перемен.. Мы хотим поиграть и мы будем это делать, ровно до того момента пока мы получаем все удовольствие от этого...





27
Флудилка / Re: Re: Existеnce
« : Декабря 25, 2013, 11:33:49 am »
бабочка подарила больше всего ма ик на этом сервере есичо и я не конкретно про ситуацию, а отношение к пацану который помогал типам, когда они были вговне, а он на коне, тогда их не смущало что он дурачок  :dunno: и я ничего против мемберов клана екзистанс не имею, там большая часть- кореша.

Второй твой пост, заставил дать ответ..

Чем он помогал ?  2дня по 2 часа в катах варлордом, 1 проходом 4 комнаты танком и пару лаб ?  Давай расскажи хоть ты, может я что-то пропустил.. И ни в каком гавне мы не были...  Его не было вообще полтора месяца онлайн! Он зашел тогда в онлайн когда мы уже все были 78+, перед этим он зашел когда мы были 60+ .. КАКАЯ ПОМОЩЬ*? Откуда у тебя такая информация, я готов ее опровергнуть и обосновать.

Все выше сказанное, не кик из клана по воле вольной.. Мы начинали в 3: Я, ЗУЛ и СОЛ..  Тогда присутствие этого персонажа было значимым и мы даже планировали бегать с ним в конст пати. . Но когда все затянулось до того, во что превратилось сейчас, когда в клане уже живых людей больше 30 человек.. Лично я не собираюсь идти против мнения большинства... И не надо рассказывать чепуху! 


P.S to Korevas :

@он хиро и не совсем отбитый игрок@ - @Ты форумная тряпка и никакой командный игрок.@

Я не писал что он отбитый игрок.


28
Флудилка / Re: Re: Existеnce
« : Декабря 25, 2013, 09:55:08 am »
короче мое сообщения заблочили.тритона заблочили

в чем суть.

Расскажу про экзов)

Типы из экзов, и Тритон,говорит\говорят что я д... б полный, а так же заблочили меня в вт\скайпе. (по той причине что я до...б)

рассказываю. за пару дней назад ,Солдиер попросил ливнуть клан-  мест всего 400,нужен был ше с валором. я ливнул.

вообщем пару дней назад,захожу к типам в вт.   и пробиваю рб. смотрю рб бабочка онлайн- с ы дропом. ну думаю,зачем грузить окна,брать кого то левого,лучше "своих" позову.
вообщем говорю в вт го типы на рб. все молчат. Вова Зул,чет  про рифт говорит. вообщем мин 5 звал всех. в итоге- Вова поодержал го на рб. ну бегу к рб стою. жду типов,зову побыстрей давайте ,все дела. Ну и в промежутках кричу все время киньте пати,киньте пати. ( да а тритон ливнул пати как из рифта вышли- вернее как рифт сфейлили) . Так вот, кричу дайте пати и жду у рб. Приходят типы-  уже фармить надо- говорю дайте пати- типы говорят- а унас фул,у нас места нету. ну пздц думаю. корчое выше из вт, потм подумал а постой,я нашел рб,  меня "кинули" че я умыться как лох должен и уйти?. думаю нет. ну созываю пати. не нашел никого. пришел берс Арком или Аркон(сейчас в крадлах тогда ноу клан был), и варк 78 его. вообще мы типов раскатываем ,я убил 2 раза зула,1 раз ее шку,берс тож кого т там убил, ну и подоспели еще какие то парни в составе 2 или 3 человека и добили оставшихся луков ,бд,свс а.
ну вот так вообщем.
приезжает тритон домой- говорит типы попросили тебя заблочить в вт. (ну да,киданули меня еще и заблочит,красавы,чо)   я Тритону объяснил  все. он говорит- мне пох прийдет Солидиер с ним  решай.
ну короч думаю пойду кач. собрал солянку. свс а нету,дд- берс,дагер. и конь(с нубским конем) и фс.  ну пошли на хб. качались мин 10 на грине. приходят экзы.  нападают первыми.  сливают нас, и падают от мобов)) я пишу в игре- норм пафанилсь. гф. и пиши тритону в скайп- просто гф. Ну и тут уже меня кикуют в скайпе\блочат.   жму в город. оказываюсь в пустоши.  меня на пк принимают.
вот такая каша вообщем.

И после этого эти люди называют меня неадекватом,до....м,че я им чет начесал в скайпе в вт и после этого меня заблочили \выгнали\назвали до..м) и так дал

 вот интересно, и кто тут неадекват,до...б?))


Все верно ты расписал, но какое отношение это имеет к твоей неадекватности в жизни и на форуме ? :) То что ты процитирую снова - "отпетый дал***", это не вывод после твоих или клана поступков - Это мои личные доводы и выводы подкрепленные общественным мнением моего сообщества и я так понял всего сервера.. Я  их всего лишь выражаю открыто, а люди читающие это, с этим согласны !

Суть моего прошлого поста, где я даю ответ на твою полемику по поводу онлайна сервера, был четким и лаконичным.. Моё фе к тебе - только потому, что ты удалил тему...

А все остальное по поводу, что ты написал сверху правда, но ты забыл о мнении изнутри :

То что ты привел якобы свой клан на рб, это не значит что ты нужен  в пачке которая его убивает, если пачка фул.


Ты форумная тряпка и никакой командный игрок. Я готов тебе это повторить в глаза, и таких как я еще найдется минимум 400человек...

Суть не в том, что ты накосячил и тебя по перли, суть в том что произошел оксю́морон!  Тебя не должно было быть и не будет.. А то что ты был, это всего лишь ошибка и отсутствие общества в тот момент когда тебя принимали.

Я надеюсь я смогу повлиять на сообщество клана Джастис, что бы они уделили внимание твоему "Я".



Точка.

29
Изъято до подтверждения согласия.

3.12 Без согласия на то собеседника(ов) запрещается публиковать содержание личных сообщений (ICQ, MSN Messenger, irc, письма e-mail, ЛС (личных сообщений) на форуме, а также любых других подобных средств связи). Для получения интересующей информации, пользователь имеет возможность обратиться к владельцу информации непосредственно через ЛС (личное сообщение на форуме).

30
Кланы и альянсы / Re: Existеnce
« : Декабря 24, 2013, 12:49:45 pm »
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

НАБОР В АКАДЕМИЮ :
 ОПЛАТА 4кк   (+ 1 кк за получение 2 профы в течении суток после вступления)



Pm Tr1t0n
      Soldier
      Baton4eg
      Deathstar
      Zara
     

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6