Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Plague

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 23
46
Вопросы / Re: Эпик квест!
« : Ноября 14, 2013, 09:09:47 pm »
Я так понимаю, вопросов по теме больше нет, одни возмущения, что кто-то не успел схватить халявы, пока открыто было.

47
Вопросы / Re: Эпик квест!
« : Ноября 14, 2013, 05:53:19 pm »



Квест был выключен, потому, что его не должно быть в этих хрониках и потому что он не работает корректно.
Выключен он был ASAP, т.е. тогда, когда у нас появилась возможность его выключить.
Держать в игре квест, на который ругаются игроки из-за критов клиента и которого по сути не должно быть в этих хрониках я не вижу смысла.

48
Сервер запущен, приносим свои извинения за доставленные неудобства

49
Правила и новости проекта / Downtime 13/11/2013 в 11:05
« : Ноября 13, 2013, 11:33:14 am »
Сервер неожиданно прекратил работу с ошибкой ("упал").

Над восстановлением нормальной работы сервера работаем.

50
Вопросы / Re: забанен кл DieGo Vendetta
« : Ноября 11, 2013, 08:58:07 pm »
перса наказали забанели согласен но вот как быт ьс кланом будет ли передача клства хотим играть! если да то Oksi форумных тролей просьба идти лесом
Пишите на support@blacksun.com.ua просьбу на смену КМа с описанием ситуации. Клан играет и по моему мнению не должен страдать из-за ошибки КМа, особенно если КМ свою ошибку понял и признал.

51
Вопросы / Re: продажа за реал
« : Ноября 11, 2013, 02:55:11 pm »
Та блин, я серьезно же.
Да, я забыл что нас Витя читает... Ответственно заявляю -- по поводу МВД, ОБН и ФБР это был юмор, и Мачете тоже не звонили.

Я думаю в МВД будут ржать всем отделом над заявлением о том, что чар хххНАГИБАТОРххх купил у чара хххГЕНДАЛЬФххх сет ДК робы за пакет чего-то о чем я на форуме писать не буду. Даже если я приложу к заявлению распечатку логов с ip и hardware id.

52
Вопросы / Re: продажа за реал
« : Ноября 11, 2013, 02:47:08 pm »
Наркотиков? О_о

Заявили в мвд?
Да, Селик, в МВД, ОБН и ФБР, всем заявили. И Мачете позвонили.

53
Вопросы / Re: продажа за реал
« : Ноября 11, 2013, 02:45:17 pm »
А наказали только барыгу?) или и клиентов? :blush: :D
Там вообще интересная история. Потянув за одну "ниточку" вылезла целая пачка нарушений, как грубых так и не очень, и не только у продавца. В том числе: торговля за реал, распространение/продажа наркотиков, продажа/передача аккаунтов и т.д.
Наказали не только продавца.

54
Вопросы / Re: You have been disconnected
« : Ноября 11, 2013, 11:40:56 am »
Скинь всё вещи из сумки и умри. Скидывай где-то, где подберешь мультом.
умирать не обязательно) можно просто скинуть-подобрать, или в банк положить например

55
Вопросы / Re: продажа за реал
« : Ноября 11, 2013, 11:36:53 am »
Спасибо за сообщение, после проверки по логам информация подтвердилась, аккаунты заблокированы.

56
Не хочу выступать в роли КО, но Вы только что прилично рубанули сук, на котором сидите - достаточно будет провести опрос и узнать, какое количество игроков привыкло использовать такой вот макрос для как минимум отжирания ЦП.
Насколько я помню, только Вы выступали в поддержку цикличных макросов, когда мы это обсуждали в другой теме. Возвращаться к теме еще и тут не вижу смысла. Если интересует мнение общественности, вполне можно создать отдельную тему, где обсудить эту проблему.

сборка сервера ПТС или Ява?
ПТС

57
Установил клиент в компьютерный клуб,при запуске l2.exe выдает ошибку от BSGuard "Sorry,this application cannot run under a Virtual Machine".Далее следует ошибка приложения 0xc0000142.Какое есть решения проблемы?
Решение проблемы в этом случае -- нормально настроенная система. К сожалению, в компьютерном клубе, где Вы пытаетесь запустить игру, система или "убитая" полностью, или сильно модифицированная. Во-первых она определяется как виртуальная машина (а машина, как я понимаю вполне реальная), во-вторых что-то пытается вмешаться в память процесса Lineage. Поэтому варианта только два -- или же "вылечить" систему, или отказаться от игры на этом компьютере вообще.

58
Вопросы / Re: Восстоновление пароля
« : Ноября 07, 2013, 12:49:00 pm »
Здравствуйте ув. Администрация, у меня возникла проблема со входом в игровой аккаунт, дело в том что я забыл пароль, а восстоновить не получаеться, выбрал функцию "забыли пароль?" зделал всё правильно, написали "Заявка на смену пароля получена.
Инструкции были отправлены Вам по адресу:" но письмо с данной инструкцией не приходить на емейл, что делать, помочь можете?
Напишите лучше на support@blacksun.com.ua, мне кажется этот вопрос нужно решать в индивидуальном порядке, а не в общей теме на форуме. Я так понимаю проблема не массовая.

59
Вопросы / Re: Возможно ли?
« : Ноября 07, 2013, 12:46:14 pm »
Господа, если вопросов по теме "Возможно ли открытие Interlude?" больше нет, не могли бы вы обсуждать хроники где-нибудь в другой теме?

60
в таком случае хотелось бы услышать от администрации - законно или нет. и если нет - то почему? (оно не эмулирует действия, не автоматизирует, не систематизирует их).
Позиция администрации озвучена в правилах сервера, а точнее в п.4.3:
Цитировать
4.3. Запрещено использовать любые специальные программы (в том числе ботов), дающие преимущество в игре, либо же эмулирующие действия игрока или клиент Lineage II. Также запрещено изменять любые файлы, которые располагаются в папках с игрой. Запуск игры с включенными на компьютере ботами или программами для взлома считается прямым нарушением данных правил.

А значит, если Вы напишите/найдете любую программу, которая будет за вас что-либо делать в игре, это нарушение правил сервера.

Макросы, в т.ч. и от специализированных игровых устройств (вроде представленных выше в этой теме) не запрещены, при условии, что они выполняют одно действие, инициализированное игроком. Без циклов (/нексттаргет; /аттак; /повторить).

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 23